Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
20:15
SC Dornach (Sen.30+/M)
8
2
Nepple Senioren 30+ Cup / Runde 1
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 17.08.2018
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126286
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 18.08.2018
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125921
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110642
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109062
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 119924
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
So 19.08.2018
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109691
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111429
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 22.08.2018
00:00
SC Dornach (3.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512477
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:30
SC Dornach gelb (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510123
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127073
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101281
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Fr 24.08.2018
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125926
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 25.08.2018
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125605
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125462
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126288
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193630
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110647
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
15:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110984
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125061
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109805
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124941
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111433
Eisweiher, Oberwil - 1
So 26.08.2018
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119927
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125122
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109074
In den Widen, Arlesheim - 1
15:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109692
Niedermatt, Kleinlützel - 1
17:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124434
Sternenfeld, Birsfelden - B
Mo 27.08.2018
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127076
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Di 28.08.2018
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101282
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 31.08.2018
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109809
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126295
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 01.09.2018
09:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125609
Im Brüel, Allschwil, - 2
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125124
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124951
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125934
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125069
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124444
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125468
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193642
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110651
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101295
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109701
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 02.09.2018
10:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109075
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110989
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 111117
Fiechten, Reinach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119937
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111440
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 05.09.2018
00:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109088
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127082
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Fr 07.09.2018
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126299
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:30
SC Dornach (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500036
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain annexe
Sa 08.09.2018
09:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125135
Im Brüel, Allschwil, - 2
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125622
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125475
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193647
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124451
Brühl, Bubendorf - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109813
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
16:30
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101297
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109090
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109703
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
19:15
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111446
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 09.09.2018
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124954
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110994
Niedermatt, Kleinlützel - 1
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119938
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125072
In den Widen, Arlesheim - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110658
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mo 10.09.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127083
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 11.09.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125937
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mi 12.09.2018
19:45
SC Dornach (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510106
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Do 13.09.2018
18:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125628
In den Widen, Arlesheim - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101308
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 14.09.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125947
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)