Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
12:00
SC Dornach
0
4
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
5
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
0
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
SC Dornach
7
2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Di 22.08.2017
19:00
SC Dornach b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705612
Gymnasium, Laufen - 1
19:30
SC Dornach (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 510347
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
20:00
SC Dornach (3.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512245
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 23.08.2017
18:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125044
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124467
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128806
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 24.08.2017
19:30
SC Dornach (J-B/11 (F))
Nepple Juniorinnen B Cup / Runde 1
Spielnummer 510340
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Fr 25.08.2017
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124732
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 26.08.2017
10:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144131
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:00
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148023
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148116
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 147847
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144133
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124471
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
14:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147455
Im Brüel, Allschwil, - 3
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124436
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104769
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132606
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148875
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 27.08.2017
10:30
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120643
Im Brüel, Allschwil, - 3
13:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125585
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125283
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Di 29.08.2017
18:30
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144139
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128356
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1