4. Liga - Gruppe 4

Do 16.03.2017
20:00
FC Therwil
FC Arlesheim

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Binningen a11830(27)53:2627 
2.FC Zwingen11803(13)38:2524 
3.FC Arlesheim10613(14)41:2019 
4.FC Therwil 10613(15)29:1919 
5.FC Reinach b11524(28)23:2517 
6.SC Soleita Hofstetten11506(13)27:3415 
7.FC Riederwald11506(37)27:3215 
8.FC Aesch11416(18)23:5213 
9.FC Münchenstein11416(19)17:2313 
10.FC Kleinlützel11416(21)34:2413 
11.FC Röschenz11308(20)21:359 
12.FC Oberwil11128(22)24:425 

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
FC Breitenbach
FC Arlesheim
FC Zwingen
SC Dornach
11:00
FC Röschenz
FC Riederwald
12:00
FC Therwil
FC Ettingen
15:15
FC Brislach
FC Aesch

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brislach 9711(13)33:1322 
2.FC Arlesheim9621(6)32:1720 
3.FC Ettingen9612(7)29:2219 
4.FC Breitenbach9432(6)23:1215 
5.FC Zwingen9423(27)19:2014 
6.FC Röschenz9414(8)15:1713 
7.FC Aesch9333(17)23:1812 
8.SC Dornach 9315(20)20:2810 
9.FC Therwil9108(13)17:353 
10.FC Riederwald9009(10)9:380 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 11.03.2017
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Ferad
20:00
SC Binningen b
FC Oberdorf
So 12.03.2017
SV Muttenz b
AC Rossoneri
13:00
US Olympia 1963
FC Röschenz
13:15
FC Stein b
FC Kaiseraugst
15:00
FC Telegraph BS
FC Allschwil b

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Ferad 0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
FC Stein b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Aesch d
FC Laufen b
FC Breitenbach c
FC Zwingen
FC Ettingen b
FC Reinach d
15:30
FC Röschenz
FC Therwil c
15:30
FC Münchenstein b
SC Dornach c

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Breitenbach a
FC Arlesheim b
FC Laufen a
FC Biel-Benken
10:00
FC Oberwil a
FC Aesch c
12:00
FC Therwil a
SC Dornach a
13:30
FC Röschenz a
FC Zwingen gelb

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Ettingen b
FC Reinach d
SC Dornach c
FC Oberwil c
FC Laufen b
FC Aesch e Mädchen
10:00
SC Binningen e
FC Röschenz b
11:00
FC Birsfelden b
FC Therwil c
12:12
Rot-Weiss Leimental
FC Nordstern BS d
15:30
FC Münchenstein c
SC Dornach d Mädchen
So 19.03.2017
10:00
FC Arlesheim c
FC Breitenbach c

Senioren 40+ Promotion

Fr 31.03.2017
18:30
FC Oberdorf
FC Telegraph BS
19:45
FC Ettingen
US Olympia 1963
20:30
FC Bubendorf
FC Basler V.Betriebe
Sa 01.04.2017
16:00
FC Röschenz
VfR Kleinhüningen

Senioren 40+ Promotion

1.VfR Kleinhüningen8512(7)14:716 
2.FC Bubendorf 8512(7)15:1316 
3.FC Pratteln 8422(6)13:1314 
4.FC Oberdorf8413(8)19:1213 
5.FC Basler V.Betriebe8323(5)14:1811 
6.US Olympia 19638323(15)17:1511 
7.FC Telegraph BS8314(3)10:1110 
8.FC Ettingen8215(9)10:157 
9.FC Röschenz8116(12)12:204 
10.FC Nordstern BSR 0000(0)0:00