Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
18:30
FC Röschenz schwarz (Jun.D/9)
5
2
Trainingsspiele 
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.08.2018
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126991
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109378
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128525
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 19.08.2018
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109690
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Do 23.08.2018
20:00
FC Röschenz (4.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512475
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 25.08.2018
13:30
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125602
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:30
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124696
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
17:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128531
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109694
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 26.08.2018
11:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109382
Eisweiher, Oberwil - 1
11:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127281
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 28.08.2018
18:30
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124695
Gymnasium, Laufen - 1
Fr 31.08.2018
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126995
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 01.09.2018
12:30
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124705
Einschlag, Reinach BL - 2
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125612
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127290
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124707
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109389
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128534
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 02.09.2018
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109699
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127298
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125619
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126996
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
15:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124708
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
17:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124711
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
So 09.09.2018
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109395
Niedermatt, Kleinlützel - 1
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109705
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
14:30
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128542
z'Hof, Oberdorf - 2
Mi 12.09.2018
20:00
FC Röschenz (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510101
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1