4. Liga - Gruppe 4

Sa 13.08.2016
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Münchenstein
19:00
FC Aesch
FC Röschenz
19:30
FC Reinach b
FC Kleinlützel
So 14.08.2016
11:00
FC Oberwil
FC Riederwald
13:00
FC Arlesheim
FC Zwingen
15:15
SC Binningen a
FC Therwil

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Aesch0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Therwil 0000(0)0:00 
FC Riederwald0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
SC Soleita Hofstetten0000(0)0:00 
FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
17:00
FC Aesch
FC Brislach
18:30
SC Dornach
FC Zwingen
19:45
FC Ettingen
FC Therwil
So 21.08.2016
11:00
FC Riederwald
FC Röschenz
15:00
FC Arlesheim
FC Breitenbach

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Riederwald0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach 0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 
FC Brislach 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Riederwald a
FC Aesch b
SC Dornach
FC Zwingen
AS Timau Basel
FC Münchenstein
14:00
FC Breitenbach
US Olympia 1963
14:00
FC Arlesheim
BCO Alemannia Basel

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
15:00
FC Diegten Eptingen
SC Binningen b
16:00
FC Eiken
VfR Kleinhüningen
So 21.08.2016
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Riederwald b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
FC Eiken0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Biel-Benken b
FC Röschenz
FC Telegraph BS
FC Zwingen
FC Ettingen b
FC Laufen b
15:00
SC Steinen Basel c
SC Dornach d Mädchen
So 28.08.2016
11:00
FC Therwil c
FC Breitenbach d Mädchen
11:00
FC Reinach c
FC Riederwald
15:00
FC Arlesheim c
CD Espanol Basel

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Fr 19.08.2016
19:00
FC Zwingen
SC Novartis St.Johann
19:00
FC Arlesheim
BCO Alemannia Basel
20:30
BSC Old Boys
FC Türkgücü Basel
Sa 20.08.2016
FC Biel-Benken
FC Concordia Basel
15:00
SC Soleita Hofstetten
ASC Sparta-Helvetik

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Concordia Basel 0000(0)0:00 
ASC Sparta-Helvetik0000(0)0:00 
BSC Old Boys 0000(0)0:00 
SC Novartis St.Johann0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
SC Soleita Hofstetten 0000(0)0:00 
FC Riederwald0000(0)0:00