4. Liga - Gruppe 4

Do 16.03.2017
20:00
FC Therwil
FC Arlesheim

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Binningen a11830(27)53:2627 
2.FC Zwingen11803(13)38:2524 
3.FC Arlesheim10613(14)41:2019 
4.FC Therwil 10613(15)29:1919 
5.FC Reinach b11524(28)23:2517 
6.SC Soleita Hofstetten11506(13)27:3415 
7.FC Riederwald11506(37)27:3215 
8.FC Aesch11416(18)23:5213 
9.FC Münchenstein11416(19)17:2313 
10.FC Kleinlützel11416(21)34:2413 
11.FC Röschenz11308(20)21:359 
12.FC Oberwil11128(22)24:425 

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
FC Breitenbach
FC Arlesheim
FC Zwingen
SC Dornach
11:00
FC Röschenz
FC Riederwald
12:00
FC Therwil
FC Ettingen
15:15
FC Brislach
FC Aesch

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brislach 9711(13)33:1322 
2.FC Arlesheim9621(6)32:1720 
3.FC Ettingen9612(7)29:2219 
4.FC Breitenbach9432(6)23:1215 
5.FC Zwingen9423(27)19:2014 
6.FC Röschenz9414(8)15:1713 
7.FC Aesch9333(17)23:1812 
8.SC Dornach 9315(20)20:2810 
9.FC Therwil9108(13)17:353 
10.FC Riederwald9009(10)9:380 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
SV Muttenz b
FC Aesch b
FC Lausen 72
FC Kaiseraugst
AS Timau Basel
FC Concordia Basel b
15:15
FC Diegten Eptingen
FC Ettingen
16:00
FC Arlesheim
FC Riederwald a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
13:00
US Olympia 1963
FC Oberdorf
15:00
FC Nordstern BS
FC Gelterkinden b
15:00
FC Dardania
FC Pratteln b
So 19.03.2017
13:30
SC Binningen b
FC Riederwald b
15:00
FC Black Stars b
FC Eiken

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Eiken0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Breitenbach b
FC Oberwil b
FC Reinach c
FC Aesch c
FC Amicitia Riehen c
FC Allschwil b
11:00
SC Steinen Basel c
FC Allschwil c
So 19.03.2017
10:30
FC Therwil b
FC Riederwald
10:30
FC Arlesheim b
SC Binningen d
Mo 20.03.2017
17:30
SC Binningen c
FC Biel-Benken b

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Fr 17.03.2017
20:30
SC Novartis St.Johann
FC Zwingen
Sa 18.03.2017
FC Concordia Basel
FC Biel-Benken
12:00
ASC Sparta-Helvetik
SC Soleita Hofstetten
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Arlesheim
13:00
FC Türkgücü Basel
BSC Old Boys

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Arlesheim10910(6)28:1028 
2.FC Concordia Basel 10712(9)32:1422 
3.SC Novartis St.Johann10613(3)28:2519 
4.BSC Old Boys 10532(6)23:1418 
5.SC Soleita Hofstetten 10604(21)25:2118 
6.ASC Sparta-Helvetik10316(2)17:2310 
7.FC Türkgücü Basel10316(12)17:3510 
8.FC Zwingen 10235(5)20:269 
9.BCO Alemannia Basel10226(4)15:178 
10.FC Riederwald10226(17)15:208 
11.FC Biel-Benken10217(2)17:327