3. Liga * - Gruppe 1

Sa 18.03.2017
17:00
US Olympia 1963
FC Möhlin-Riburg/ACLI
18:00
SV Sissach a
FC Liestal
18:30
FC Wallbach
FC Laufenburg-Kaisten
19:30
FC Stein
FC Lausen 72
20:00
FC Bubendorf
SV Transmontanos Basel
So 19.03.2017
FC Riehen
BCO Alemannia Basel

3. Liga * - Gruppe 1

1.SV Sissach a111100(26)38:1033 
2.FC Wallbach11632(22)41:2121 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI11623(23)33:1720 
4.FC Liestal11524(9)28:2617 
5.SV Transmontanos Basel11524(35)21:2117 
6.FC Lausen 7211434(35)18:1315 
7.FC Laufenburg-Kaisten11353(19)20:1414 
8.FC Riehen 11515(24)23:1713*
9.FC Stein11335(37)13:2412 
10.BCO Alemannia Basel11326(13)19:2211 
11.FC Bubendorf 11317(12)20:2910 
12.US Olympia 1963110011(13)4:640 

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
17:00
FC Stein
FC Bubendorf
17:00
FC Zeiningen
FC Diegten Eptingen b
So 02.04.2017
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Arisdorf
13:00
FC Frenkendorf
SV Augst
14:00
FC Wallbach
FC Gelterkinden

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bubendorf 9630(8)43:1221 
2.FC Diegten Eptingen b9612(13)34:1419 
3.SV Augst 9603(15)31:1918 
4.FC Wallbach9603(15)23:3218 
5.FC Arisdorf 9513(5)35:2016 
6.FC Frenkendorf9432(39)23:2414 
7.FC Laufenburg-Kaisten9225(8)14:218 
8.FC Zeiningen 9207(17)19:416 
9.FC Gelterkinden9117(7)17:424 
10.FC Stein9117(45)20:343 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
18:00
SC Binningen a
FC Oberwil
So 19.03.2017
10:45
FC Frenkendorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
13:00
FC Rheinfelden
FC Münchenstein
13:00
FC Arlesheim
FC Stein a
15:00
FC Türkgücü Basel
Wallbach-Zeiningen
17:00
FC Black Stars b
FC Breitenbach

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arlesheim0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Stein a0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Liestal b
FC Therwil
FC Zwingen
FC Biel-Benken
BCO Alemannia Basel
SV Sissach
16:00
Wallbach-Zeiningen
FC Laufenburg-Kaisten
So 19.03.2017
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Rheinfelden

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Liestal b
FC Wallbach
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
SV Augst
FC Kaiseraugst b
FC Diegten Eptingen
10:30
FC Bubendorf b
FC Frenkendorf b
12:00
FC Rheinfelden b
FC Liestal c
14:00
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 b
15:00
FC Zeiningen b
SV Sissach c

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Stein c
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
11:00
FC Zeiningen b
FC Pratteln c
11:00
FC Wallbach
FC Laufenburg-Kaisten b
11:30
SV Sissach d
FC Frenkendorf c
14:00
FC Rheinfelden c
FC Gelterkinden d

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
20:45
FC Polizei Basel
SV Muttenz b

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Allschwil00000:00 
FC Black Stars00000:00 
SC Dornach00000:00 
FC Polizei Basel00000:00 
SV Muttenz b00000:00 
FC Arlesheim00000:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:00 
FC Nordstern BS b00000:00 
FC Wallbach00000:00 
BCO Alemannia Basel00000:00