Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
09:30
FC Rheinfelden d Mädchen
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Rheinfelden a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden b
6
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Rheinfelden b
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
16:00
FC Rheinfelden d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Im Schiffacker, Rheinfelden - 4
16:00
FC Rheinfelden
5
2
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
19:15
FC Rheinfelden
7
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 27.05.2018
09:30
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
09:30
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
12:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216922
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126080
Bachgraben, Allschwil - 2
14:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219094
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217785
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128878
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205902
Bifang, Lausen - 1
Mi 30.05.2018
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 124904
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Do 31.05.2018
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219366
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Fr 01.06.2018
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 124895
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.06.2018
09:30
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219102
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
09:30
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218842
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217121
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217645
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216933
Eisweiher, Oberwil - 1
15:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218223
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126082
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126643
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 03.06.2018
13:30
FC Rheinfelden d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218361
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128879
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218599
Bustelbach, Stein - 2
15:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219360
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
16:15
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217075
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Di 05.06.2018
18:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218360
Hausmatt, Augst - 1
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205913
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Mi 06.06.2018
19:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217126
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128888
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126093
Rankhof, Basel - 1
Do 07.06.2018
19:00
FC Rheinfelden d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218373
Im Schiffacker, Rheinfelden - 4
Fr 08.06.2018
19:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216935
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126649
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218611
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218229
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
10:30
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218852
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Rheinfelden d Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219027
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219109
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218367
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126097
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 10.06.2018
13:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217796
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217654
Eisweiher, Oberwil - 1
So 17.06.2018
11:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205925
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt