2. Liga

1.FC Concordia Basel13922(20)39:2229 
2.SV Muttenz13922(31)52:3029 
3.FC Bubendorf 13832(36)38:1827 
4.FC Gelterkinden 13733(25)31:2124 
5.FC Dardania13715(57)36:3222 
6.FC Aesch13634(44)36:3621 
7.FC Pratteln 13544(23)43:3119 
8.FC Birsfelden13463(41)17:2118 
9.FC Laufen13526(33)19:2217 
10.BSC Old Boys 13445(31)32:2816 
11.SV Sissach13427(31)26:3314 
12.FC Rheinfelden13229(34)24:428 
13.FC Arlesheim131210(32)14:465 
14.FC Türkgücü Basel131210(42)25:505 

4. Liga - Gruppe 2

1.US Olympia 196310820(11)35:926 
2.SC Binningen b10802(15)41:1624 
3.FC Dardania10712(13)45:3322 
4.FC Zeiningen 10712(19)33:2122 
5.FC Rheinfelden10631(8)46:2421 
6.FC Kaiseraugst10415(7)34:3213 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI10226(17)18:318 
8.FC Diegten Eptingen b10217(9)16:337 
9.FC Polizei Basel b10217(12)20:447 
10.FC Türkgücü Basel10208(22)30:446 
11.FC Eiken 10109(10)27:583 

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

1.BSC Old Boys b0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Reinach 0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
FC Liestal0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Therwil a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden a0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Münchenstein a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Rheinfelden b0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
FC Lausen 72 b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 Mädchen0000(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Laufen9621(15)24:1120 
2.FC Breitenbach9612(4)30:1519 
3.FC Aesch9432(14)23:2515 
4.FC Arlesheim9351(22)16:1214 
5.FC Birsfelden9342(11)17:1713 
6.FC Ettingen9234(22)15:249 
7.FC Münchenstein9225(25)15:248 
8.FC Biel-Benken9153(26)13:178 
9.FC Schwarz-Weiss9216(5)12:147 
10.FC Rheinfelden9144(10)16:227 

Frauen 3. Liga

1.SC Dornach9801(1)38:1224 
2.FC Bubendorf9801(2)32:624 
3.FC Breitenbach9612(1)22:1219 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI9522(6)23:2217 
5.SC Steinen Basel9324(2)16:2211 
6.FC Therwil 9315(4)23:2110 
7.FC Rheinfelden9315(10)33:2910 
8.BSC Old Boys9234(2)15:239 
9.FC Telegraph BS9117(1)11:304 
10.SV Muttenz9018(2)13:491 

Frauen 4. Liga (Rückrunde)

1.FC Reinach 121011(2)55:1531 
2.FC Allschwil12912(0)76:2228 
3.SV Sissach12912(7)73:1828 
4.FC Concordia Basel12903(4)71:2827 
5.FC Aesch12813(5)50:2025 
6.FC Lausen 7212714(3)62:2022 
7.FC Rheinfelden12606(1)31:4218 
8.FC Diegten Eptingen12507(1)37:4315 
9.FC Arlesheim12417(3)51:6513 
10.FC Schwarz-Weiss12408(4)24:4012 
11.FC Breitenbach122010(1)17:976 
12.FC Laufenburg-Kaisten 121011(1)10:823 
13.AS Timau Basel121011(3)17:823