4. Liga - Gruppe 1

Sa 09.06.2018
FC Lausen 72
FC Pratteln
3
0
FC Frenkendorf
NK Pajde
3
0
F
FC Arisdorf
SV Sissach
3
0

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden201541(18)88:2147 
2.FC Lausen 72201541(44)84:1946 
3.FC Pratteln 201433(40)80:3243 
4.FC Frenkendorf20965(33)49:3330 
5.FC Diegten Eptingen20749(26)44:4623 
6.FC Oberdorf205510(21)26:4918 
7.NK Pajde 204412(27)33:8714 
8.FC Arisdorf204412(30)34:6214 
9.FC Bubendorf202612(31)37:7510 
10.SV Sissach202612(47)27:7810 
11.AC RossoneriR 200200(22)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Arisdorf181503(16)69:2645 
2.SV Muttenz 181413(23)67:3243 
3.FC Diegten Eptingen b181215(21)55:3037 
4.FC Laufenburg-Kaisten181125(30)61:3535 
5.SV Augst 18909(32)58:5227 
6.FC Wallbach18828(20)46:5826 
7.FC Gelterkinden 186111(11)52:5919 
8.FC Lausen 72186111(22)50:5519 
9.FC Stein183114(26)30:6910 
10.AC Virtus Liestal181116(20)23:954 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Biel-Benken9612(2)35:1919 
2.FC Lausen 729612(10)35:1619 
3.FC Gelterkinden9540(15)31:1919 
4.FC Amicitia Riehen9432(3)33:2115 
5.VfR Kleinhüningen9324(5)22:4011 
6.FC Stein9324(7)31:3611 
7.Wallbach-Zeiningen9315(1)13:1910 
8.FC Zwingen9225(2)19:268 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI9216(12)13:267 
10.FC Riederwald9135(0)12:226 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arlesheim a11812(1)56:2025 
2.Wallbach-Zeiningen11812(10)27:1425 
3.FC Lausen 72 a11803(5)54:1924 
4.SV Sissach rot11713(8)55:3022 
5.FC Nordstern BS a11623(3)40:3120 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11605(35)45:3818 
7.SC Steinen Basel11416(13)29:4813 
8.SC Dornach gelb11335(17)27:4512 
9.FC Amicitia Riehen b11317(1)30:4810 
10.FC Laufen 11308(9)26:459 
11.SV Muttenz b11227(1)19:368 
12.FC Pratteln11128(8)15:495 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Basel 1893 Mädchen9711(0)49:1722 
2.FC Allschwil b9702(0)47:2321 
3.FC Oberdorf9702(12)52:1521 
4.VfR Kleinhüningen9603(31)51:3018 
5.FC Kleinlützel9504(1)32:3615 
6.FC Oberwil b9405(3)29:3812 
7.FC Zwingen 9315(5)36:4510 
8.FC Rheinfelden b9207(0)26:706 
9.FC Nordstern BS b9207(15)25:536 
10.FC Lausen 72 b9108(5)35:553 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 09.06.2018
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Pratteln c
*
*
FC Diegten Eptingen schwarz
SV Sissach rot/weiss
*
*
FC Rheinfelden c
FC Zeiningen b
*
*
FC Oberdorf b
FC Gelterkinden e
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Magden 2016
*
*
So 10.06.2018
FC Zeiningen a
FC Liestal c
*
*
Mo 11.06.2018
FC Bubendorf schwarz
FC Laufenburg-Kaisten
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

So 17.06.2018
FC Gelterkinden b
FC Liestal b
*
*

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Nordstern BS a770048:1721 
2.FC Black Stars 750240:2115 
3.FC Reinach 740342:2912 
4.SV Muttenz a740331:2712 
5.FC Therwil731332:3310 
6.FC Lausen 72722325:278 
7.SC Novartis St.Johann711515:344 
8.FC Bosna Basel70079:540 

Frauen 4. Liga (Rückrunde)

1.FC Concordia Basel241734(4)123:4452 
2.FC Reinach 241644(2)91:2750 
3.SV Sissach241644(10)112:3950 
4.FC Allschwil241554(1)111:3748 
5.FC Lausen 72241365(5)88:3743 
6.FC Aesch241347(5)63:3541 
7.FC Arlesheim24789(5)67:8427 
8.FC Rheinfelden248214(2)51:9524 
9.FC Diegten Eptingen246513(3)54:8221 
10.FC Schwarz-Weiss246414(5)45:7620 
11.FC Laufenburg-Kaisten 241320(9)9:1184 
12.AS Timau Basel241221(5)27:1673 
13.FC BreitenbachR 240240(11)0:00