4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 729711(25)30:922 
2.SV Muttenz9621(18)27:1420 
3.FC Laufenburg-Kaisten9612(11)26:1819 
4.FC Eiken 9522(10)22:1617 
5.FC Rheinfelden9504(14)20:1715 
6.FC Pratteln 9423(40)18:1914 
7.FC Zeiningen9315(13)16:2510 
8.FC Kaiseraugst 9315(22)23:2610 
9.FC Oberdorf9225(8)11:258 
10.FC Diegten Eptingen9216(11)16:177 
11.FC Arisdorf9216(16)15:277 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI9126(11)16:275 

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Arisdorf8611(1)29:1419 
2.FC Bubendorf8521(4)28:1417 
3.FC Laufenburg-Kaisten8521(7)32:1017 
4.FC Lausen 728512(6)28:1416 
5.SV Sissach8512(10)21:1116 
6.SV Augst 8503(14)22:1415 
7.FC Stein8413(7)14:1713 
8.AC Virtus Liestal8215(16)12:367 
9.FC Gelterkinden 9207(16)16:396 
10.FC Diegten Eptingen b9108(10)15:333 
11.FC Wallbach8017(5)10:251 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Liestal a8710(7)36:1622 
2.FC Amicitia Riehen a8701(4)33:1321 
3.FC Bubendorf 8503(3)27:2015 
4.FC Rheinfelden7412(2)17:1213 
5.FC Biel-Benken8323(3)20:2411 
6.FC Allschwil a8323(5)20:1911 
7.FC Aesch a8314(3)21:2710 
8.FC Gelterkinden8314(14)16:2810 
9.BSC Old Boys b8224(8)20:258 
10.FC Concordia Basel b7205(6)11:206 
11.FC Lausen 728116(3)19:274 
12.FC Black Stars a8116(4)14:234 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.SV Sissach rot9801(12)46:1724 
2.FC Aesch a8701(12)27:1521 
3.FC Concordia Basel9612(6)52:2719 
4.FC Bubendorf10613(3)29:1819 
5.BSC Old Boys9504(3)30:2515 
6.FC Arlesheim a9504(5)35:3015 
7.FC Gelterkinden a9423(3)39:2414 
8.FC Lausen 72 a9414(9)24:2313 
9.FC Rheinfelden9333(5)31:2512 
10.FC Allschwil a6204(1)13:266 
11.FC Therwil a9207(2)17:276 
12.Wallbach-Zeiningen9108(9)14:693 
13.FC Basel 1893 U17 Mädchen9009(12)8:390 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Münchenstein b6420(3)25:814 
2.FC Lausen 72 b5320(0)26:1411 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI b5320(3)24:911 
4.SC Steinen Basel b5221(2)16:98 
5.FC Reinach blau6123(0)25:205 
6.SC Dornach schwarz5113(1)21:274 
7.FC Therwil b5113(21)16:274 
8.SC Binningen c5005(1)8:470 
9.SV Transmontanos BaselR 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 13.10.2018
FC Frenkendorf gelb
FC Gelterkinden c
*
*
FC Magden 2016
FC Arisdorf
*
*
FC Gelterkinden d
FC Wallbach
*
*
SV Sissach weiss/rot
FC Stein a
*
*
FC Stein b
FC Zeiningen a
*
*
FC Rheinfelden c
FC Münchenstein weiss
*
*
Mo 15.10.2018
FC Lausen 72 gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Di 16.10.2018
FC Kaiseraugst
FC Liestal schwarz
*
*
Mi 17.10.2018
FC Rheinfelden a
BSC Old Boys E-11
*
*
AC Rossoneri schwarz
FC Pratteln a
*
*
Do 18.10.2018
18:30
FC Lausen 72 rot
SV Muttenz rot

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI660043:1318 
2.SC Novartis St.Johann650124:2115 
3.FC Lausen 72631215:1910 
4.FC Wallbach620414:186 
5.FC Eiken 611414:204 
6.FC Gelterkinden 611415:234 
7.SV Augst 611410:214 

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

1.FC Reinach 7610(0)30:619 
2.SV Muttenz7511(0)27:716 
3.FC Aesch7502(1)19:715 
4.FC Allschwil6411(0)35:613 
5.FC Lausen 727412(3)27:1813 
6.FC Arlesheim8413(6)15:1313 
7.FC Rheinfelden7214(0)8:197 
8.FC Diegten Eptingen7205(11)10:356 
9.SV Sissach7124(13)9:195 
10.FC Schwarz-Weiss7115(7)9:324 
11.FC Laufenburg-Kaisten 8017(0)6:331