4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden 161141(18)52:1335 
2.FC Lausen 72151131(28)56:1934 
3.FC Pratteln 141031(21)63:1731 
4.FC Diegten Eptingen a15735(19)38:3222 
5.FC Frenkendorf15735(23)39:2822 
6.FC Oberdorf15348(15)16:3611 
7.SV Sissach16268(35)25:5710 
8.FC Arisdorf 15249(17)26:458 
9.NK Pajde 14239(13)18:637 
10.FC Bubendorf15159(26)27:506 
11.AC RossoneriR 200200(22)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

5. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.SV Muttenz 12912(15)44:2028 
2.FC Arisdorf 12903(14)42:1827 
3.FC Diegten Eptingen13904(13)41:2227 
4.FC Laufenburg-Kaisten12813(21)38:2225 
5.SV Augst 13706(27)41:3021 
6.FC Wallbach12516(17)30:4316 
7.FC Lausen 7212507(19)37:3415 
8.FC Gelterkinden 12408(8)30:4312 
9.FC Stein12219(16)22:467 
10.AC Virtus Liestal121011(14)17:643 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lausen 723300(8)12:69 
2.FC Amicitia Riehen3210(1)16:77 
3.FC Gelterkinden3120(12)9:75 
4.FC Riederwald a3111(0)3:34 
5.VfR Kleinhüningen3111(1)8:124 
6.FC Zwingen2101(0)4:33 
7.FC Biel-Benken2101(0)4:43 
8.FC Stein3102(0)12:153 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI3012(1)3:91 
10.Wallbach-Zeiningen3003(1)4:90 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lausen 72 a5401(2)26:1212 
2.Wallbach-Zeiningen5401(8)17:712 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a5401(30)19:912 
4.FC Arlesheim a5311(0)28:1310 
5.SV Sissach a5302(1)31:179 
6.SC Steinen Basel5302(1)19:199 
7.SV Muttenz b5212(1)13:137 
8.FC Nordstern BS a5212(2)16:187 
9.FC Pratteln a5113(0)5:204 
10.SC Dornach5113(3)12:234 
11.FC Amicitia Riehen b5014(0)11:281 
12.FC Laufen 5005(2)5:230 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Basel 1893 Mädchen3210(0)14:37 
2.FC Allschwil b3201(0)10:86 
3.VfR Kleinhüningen3201(4)21:106 
4.FC Nordstern BS b3201(5)17:166 
5.FC Oberdorf3201(10)18:56 
6.FC Rheinfelden b3102(0)4:263 
7.FC Kleinlützel3102(1)4:113 
8.FC Oberwil b3102(1)10:183 
9.FC Lausen 72 b3102(2)21:143 
10.FC Zwingen 3012(1)10:181 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 25.04.2018
FC Zeiningen a
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 21.04.2018
FC Frenkendorf b
FC Lausen 72 rot
*
*
FC Gelterkinden b
FC Wallbach
*
*
FC Pratteln b
SV Augst b
*
*
SV Sissach b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*
FC Rheinfelden b
FC Bubendorf blau
*
*
FC Stein b
AC Rossoneri b
*
*

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Nordstern BS a330018:79 
2.FC Black Stars 220012:46 
3.FC Therwil320122:126 
4.FC Lausen 72311111:94 
5.FC Reinach 310210:173 
6.SC Novartis St.Johann20115:81 
7.FC Bosna Basel10013:130 
8.SV Muttenz a30038:190 

Frauen 4. Liga (Rückrunde)

1.FC Concordia Basel161303(4)112:3639 
2.FC Allschwil171223(0)98:3038 
3.SV Sissach151212(7)87:2037 
4.FC Reinach 161213(2)67:1937 
5.FC Lausen 72171034(3)72:2633 
6.FC Aesch161015(5)57:2831 
7.FC Arlesheim16727(3)70:6823 
8.FC Rheinfelden16709(1)40:5921 
9.FC Diegten Eptingen176110(3)48:6419 
10.FC Schwarz-Weiss166010(4)38:5818 
11.FC Breitenbach172015(11)22:1336 
12.FC Laufenburg-Kaisten 161114(8)10:884 
13.AS Timau Basel151014(3)24:1163