4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 72201532(45)68:26+4248 
2.FC Laufenburg-Kaisten201325(47)59:37+2241 
3.FC Pratteln 201145(60)50:39+1137 
4.FC Eiken 20956(24)57:38+1932 
5.FC Diegten Eptingen20848(35)49:35+1428 
6.SV Muttenz20848(42)49:55-628 
7.FC Rheinfelden20848(51)49:43+628 
8.FC Arisdorf20839(24)45:48-327 
9.FC Kaiseraugst208111(34)47:55-825 
10.FC Zeiningen206311(37)33:55-2221 
11.FC Oberdorf204313(25)29:69-4015 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI203215(24)43:78-3511 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein7502(6)21:9+1215 
2.FC Riederwald a7502(7)16:7+915 
3.FC Allschwil7502(8)14:8+615 
4.AC Rossoneri7412(12)18:12+613 
5.SC Steinen Basel 7412(18)16:8+813 
6.SC Dornach 7403(17)13:17-412 
7.FC Bubendorf7205(10)17:19-26 
8.FC Lausen 727133(12)14:17-36 
9.FC JTV Basel7115(9)10:24-144 
10.FC Pratteln 7106(27)8:26-183 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lausen 727601(2)42:15+2718 
2.FC Frenkendorf7511(1)30:18+1216 
3.FC Amicitia Riehen b7511(4)30:13+1716 
4.FC Arlesheim7412(3)26:13+1313 
5.FC Allschwil b7412(5)19:9+1013 
6.SC Steinen Basel b7304(5)11:25-149 
7.SV Sissach7304(10)33:32+19 
8.FC Dardania7115(3)16:30-144 
9.FC Black Stars b7106(16)14:36-223 
10.SC Binningen b7016(2)6:36-301 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Arlesheim a9711(2)58:20+3822 
2.FC Lausen 72 a9711(3)41:17+2422 
3.FC Aesch a9621(3)34:8+2620 
4.FC Concordia Basel9603(3)53:16+3718 
5.FC Rheinfelden9513(20)33:17+1616 
6.FC Bubendorf9414(2)29:30-113 
7.BSC Old Boys 9414(7)30:23+713 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9324(15)20:33-1311 
9.FC Gelterkinden a9315(7)24:28-410 
10.FC Kaiseraugst9306(5)21:41-209 
11.AS Timau Basel a9108(7)16:44-283 
12.US Olympia 19639009(1)15:97-820 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach weiss8701(2)55:9+4621 
2.FC Lausen 72 b8602(0)53:20+3318 
3.FC Münchenstein b8602(5)40:16+2418 
4.FC Birsfelden8512(15)62:11+5116 
5.FC Frenkendorf8503(4)53:18+3515 
6.AS Timau Basel b8404(2)38:28+1012 
7.FC Telegraph BS9405(3)31:75-4412 
8.FC Nordstern BS8305(10)24:27-39 
9.FC Allschwil b8215(8)22:31-97 
10.FC Zwingen 8206(2)18:55-376 
11.BSC Old Boys Mädchen9009(0)5:111-1060 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.US Olympia 1963531128:9+1910 
2.FC Lausen 72631230:19+1110 
3.BSC Old Boys 631219:19010 
4.FC Black Stars 530220:15+59 
5.SC Dornach530216:17-19 
6.BVB BCO Alemannia b521219:27-87 
7.SV Muttenz b611415:23-84 
8.FC Nordstern BS b611414:32-184 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.FC Allschwil181512(1)95:16+7946 
2.FC Reinach 181413(1)68:24+4443 
3.SV Muttenz181323(2)60:27+3341 
4.FC Arlesheim191216(6)51:25+2637 
5.FC Aesch191126(2)54:35+1935 
6.FC Lausen 7218747(5)53:43+1025 
7.FC Diegten Eptingen18729(12)34:60-2623 
8.FC Rheinfelden184113(0)22:52-3013 
9.SV Sissach183411(15)25:55-3013 
10.FC Schwarz-Weiss183312(9)25:73-4812 
11.FC Laufenburg-Kaisten 180117(1)8:85-771