4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden 181341(18)68:1941 
2.FC Pratteln 181332(30)77:2740 
3.FC Lausen 72181341(41)66:1940 
4.FC Frenkendorf18855(32)45:3226 
5.FC Diegten Eptingen a19748(23)42:4323 
6.FC Oberdorf195410(21)25:4817 
7.NK Pajde 184410(15)33:6914 
8.FC Arisdorf 183411(28)29:5211 
9.FC Bubendorf192611(29)37:6510 
10.SV Sissach192611(45)27:7510 
11.AC RossoneriR 200200(22)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Arisdorf 161303(16)57:2539 
2.SV Muttenz 161213(16)60:2737 
3.FC Diegten Eptingen151104(19)49:2433 
4.FC Laufenburg-Kaisten151014(29)50:2831 
5.SV Augst 16907(28)51:4227 
6.FC Wallbach15618(19)36:5219 
7.FC Gelterkinden 166010(8)49:5418 
8.FC Lausen 72165110(20)45:4816 
9.FC Stein152112(22)26:597 
10.AC Virtus Liestal161114(17)21:854 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lausen 727610(8)30:819 
2.FC Biel-Benken6501(2)26:1215 
3.FC Gelterkinden6330(14)20:1212 
4.FC Amicitia Riehen6231(1)21:149 
5.VfR Kleinhüningen7223(3)16:338 
6.FC Riederwald a6132(0)6:126 
7.FC Zwingen6123(1)11:155 
8.FC Stein6123(1)18:245 
9.Wallbach-Zeiningen6114(1)8:144 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI6015(1)8:201 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arlesheim a9711(1)49:1422 
2.FC Lausen 72 a9702(4)48:1621 
3.Wallbach-Zeiningen9702(8)23:1121 
4.FC Nordstern BS a9522(3)35:2317 
5.SV Sissach a8512(7)47:2516 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI a8503(31)31:2515 
7.SC Dornach8323(3)19:2611 
8.SC Steinen Basel9306(2)22:439 
9.SV Muttenz b9225(1)16:298 
10.FC Pratteln a8116(0)7:334 
11.FC Amicitia Riehen b9117(0)19:444 
12.FC Laufen 9108(6)16:433 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Allschwil b7601(0)34:1318 
2.FC Basel 1893 Mädchen6510(0)40:1016 
3.FC Oberdorf7502(12)36:1215 
4.FC Kleinlützel7403(1)22:2812 
5.VfR Kleinhüningen7403(14)37:2212 
6.FC Zwingen 7214(3)28:357 
7.FC Oberwil b6204(2)23:326 
8.FC Rheinfelden b7205(0)21:606 
9.FC Nordstern BS b7205(15)23:406 
10.FC Lausen 72 b7106(3)31:433 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 26.05.2018
FC Zeiningen a
FC Laufenburg-Kaisten
*
*
FC Bubendorf schwarz
FC Gelterkinden d
*
*
SV Sissach c
FC Gelterkinden e
*
*
14:30
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Magden 2016
So 27.05.2018
14:00
FC Rheinfelden c
FC Pratteln c
15:00
FC Lausen 72 gelb
FC Zeiningen b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 26.05.2018
FC Frenkendorf b
FC Bubendorf blau
*
*
FC Gelterkinden b
AC Rossoneri b
*
*
So 27.05.2018
FC Liestal b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*
09:30
SV Sissach b
FC Rheinfelden b
FC Lausen 72 rot
SV Augst b
*
*

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Nordstern BS a660041:1318 
2.FC Black Stars 650138:1115 
3.FC Therwil631228:2610 
4.FC Reinach 630332:279 
5.SV Muttenz a520317:216 
6.FC Lausen 72512218:205 
7.SC Novartis St.Johann611413:264 
8.FC Bosna Basel60068:510 

Frauen 4. Liga (Rückrunde)

1.FC Reinach 211443(2)83:2144 
2.FC Concordia Basel211434(4)106:4143 
3.FC Allschwil201343(0)98:2841 
4.SV Sissach201343(8)97:3241 
5.FC Aesch211146(5)56:3135 
6.FC Lausen 72201064(5)71:2934 
7.FC Arlesheim21768(5)62:7625 
8.FC Rheinfelden217212(2)44:8421 
9.FC Diegten Eptingen205411(3)42:7117 
10.FC Schwarz-Weiss215412(5)41:7017 
11.FC Laufenburg-Kaisten 211317(9)9:1044 
12.AS Timau Basel211218(5)22:1443 
13.FC BreitenbachR 240240(11)0:00