4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 7211911(34)38:1128 
2.FC Laufenburg-Kaisten11812(18)34:2025 
3.FC Eiken 11623(14)28:1920 
4.SV Muttenz11623(23)28:2420 
5.FC Pratteln 11623(44)22:1920 
6.FC Rheinfelden11506(37)23:2315 
7.FC Diegten Eptingen11416(13)28:2013 
8.FC Kaiseraugst 11416(25)25:2813 
9.FC Zeiningen11317(16)18:3310 
10.FC Arisdorf11317(18)19:3110 
11.FC Oberdorf11227(11)14:328 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI11227(19)20:378 

5. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC JTV Basel0000(0)0:00 
SC Steinen Basel 0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
SC Dornach 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Amicitia Riehen a11911(6)50:1828 
2.FC Liestal a11821(8)48:2526 
3.FC Bubendorf 11704(3)36:2621 
4.FC Rheinfelden11614(2)36:3219 
5.FC Aesch a11515(5)30:3116 
6.FC Concordia Basel b11506(15)30:3915 
7.FC Allschwil a11425(6)23:2514 
8.BSC Old Boys b11425(9)27:3114 
9.FC Black Stars a11416(5)28:2513 
10.FC Biel-Benken11326(7)22:3611 
11.FC Gelterkinden11317(20)20:4010 
12.FC Lausen 7211119(5)23:454 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.SV Sissach rot121101(13)62:2333 
2.FC Aesch a121011(11)48:1931 
3.FC Concordia Basel12813(6)71:3425 
4.FC Bubendorf12714(4)40:3022 
5.BSC Old Boys12705(3)45:3421 
6.FC Arlesheim a12705(7)47:4121 
7.FC Lausen 72 a12615(12)36:3119 
8.FC Gelterkinden a12525(11)50:3517 
9.FC Rheinfelden12444(6)42:3216 
10.FC Allschwil a12318(4)24:6110 
11.FC Therwil a12219(3)19:347 
12.Wallbach-Zeiningen121011(10)20:943 
13.FC Basel 1893 U17 Mädchen121011(12)13:493 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Lausen 72 b7520(0)40:1517 
2.FC Münchenstein b7520(4)26:817 
3.SC Steinen Basel b7421(2)27:1214 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b7322(3)25:1611 
5.FC Therwil b7313(21)31:3110 
6.FC Reinach blau7124(0)25:265 
7.SC Dornach schwarz7115(1)26:394 
8.SC Binningen c7007(1)10:630 
9.SV Transmontanos Basel R 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Magden 2016
FC Frenkendorf gelb
*
*
FC Zeiningen a
FC Wallbach
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Stein a
*
*
FC Münchenstein weiss
SV Sissach weiss/rot
*
*
FC Arisdorf
FC Rheinfelden c
*
*
FC Gelterkinden c
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Stein b
FC Pratteln c
*
*
So 04.11.2018
FC Magden 2016
FC Stein a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Frenkendorf blau
FC Kaiseraugst
*
*
FC Liestal schwarz
AC Rossoneri schwarz
*
*
SV Muttenz rot
FC Gelterkinden a
*
*
FC Basel 1893 E-10
BSC Old Boys E-11
*
*
FC Bubendorf gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*
FC Concordia Basel E-10
FC Lausen 72 rot
*
*

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI660043:1318 
2.SC Novartis St.Johann650124:2115 
3.FC Lausen 72631215:1910 
4.FC Wallbach620414:186 
5.FC Eiken 611414:204 
6.FC Gelterkinden 611415:234 
7.SV Augst 611410:214 

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

1.FC Allschwil10811(0)50:1125 
2.FC Reinach 10811(1)36:1025 
3.FC Aesch10703(1)30:1221 
4.SV Muttenz10613(0)33:1619 
5.FC Arlesheim10613(6)28:1319 
6.FC Lausen 7210523(3)40:2517 
7.FC Rheinfelden10316(0)13:2610 
8.FC Diegten Eptingen10316(11)16:4510 
9.SV Sissach10136(15)14:316 
10.FC Schwarz-Weiss10127(8)12:415 
11.FC Laufenburg-Kaisten 10019(0)6:481