2. Liga (Auswechslungen 4)

1.FC Black Stars0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Wallbach0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Arisdorf0000(0)0:00 
SV Augst 0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen b0000(0)0:00 
FC Gelterkinden 0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
AC Virtus Liestal0000(0)0:00 
FC Wallbach0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
SV Sissach rot0000(0)0:00 
FC Therwil a0000(0)0:00 
FC Lausen 72 a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U17 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen 0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
SV Sissach weiss0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
AC Virtus Liestal0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
NK Alkar0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.SV Augst 0000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga

Frauen 2. Liga

1.FC Aarau 19020000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Villmergen 10000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
FC Bremgarten 10000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

1.SV Sissach0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten 0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Reinach 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-19 (Herbstrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00