2. Liga

1.FC Bubendorf131120(22)46:1635 
2.FC Concordia Basel131120(30)38:1235 
3.FC Aesch13652(16)30:1423 
4.FC Laufen13643(33)29:2022 
5.FC Black Stars13715(51)32:2622 
6.FC Reinach13616(9)42:2819 
7.FC Wallbach13436(12)31:3815 
8.BSC Old Boys13436(28)27:3015 
9.FC Pratteln13427(19)21:3214 
10.FC Birsfelden13355(44)19:3014 
11.FC Gelterkinden13418(34)17:3113 
12.FC Dardania13328(51)29:4611 
13.FC Amicitia Riehen 13247(10)18:3010 
14.SV Sissach13139(56)15:416 

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Arisdorf10811(1)37:1725 
2.FC Bubendorf10721(5)40:1623 
3.FC Laufenburg-Kaisten10622(11)36:1520 
4.FC Lausen 7210613(8)34:1819 
5.SV Sissach10613(12)26:1419 
6.SV Augst 10604(20)26:1918 
7.FC Stein10424(12)16:2314 
8.FC Gelterkinden 10307(16)19:419 
9.AC Virtus Liestal10226(20)14:438 
10.FC Diegten Eptingen b10109(11)15:353 
11.FC Wallbach10019(7)13:351 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Stein9720(1)35:1122 
2.SC Binningen b9621(4)28:1519 
3.FC Allschwil b9432(4)26:1214 
4.FC Oberdorf9333(3)18:2011 
5.FC Röschenz9324(7)23:1610 
6.FC Türkgücü Basel9324(39)33:3310 
7.FC Pratteln b9225(4)18:397 
8.US Olympia 19639225(14)19:277 
9.AS Timau Basel 9117(16)22:493 
10.SV SissachR 9090(7)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Stein10730(12)63:722 
2.Wallbach-Zeiningen10640(3)37:1120 
3.SV Muttenz b10433(3)32:2113 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI10433(4)35:3413 
5.SC Steinen Basel a10343(13)39:2911 
6.BCO Alemannia Basel 10334(2)23:3710 
7.SV Sissach10235(0)18:427 
8.FC Frenkendorf10235(15)20:337 
9.AS Timau Basel 10028(6)15:680 
10.FC Liestal bR 100100(1)0:00 
11.VfR KleinhüningenR 100100(10)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
SV Sissach rot0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Laufenburg-Kaisten8701(0)60:321 
2.FC Liestal b8620(3)60:1320 
3.FC Birsfelden8602(6)50:1418 
4.FC Frenkendorf8512(14)53:2016 
5.SV Sissach weiss8413(1)50:2813 
6.FC Oberdorf8125(0)15:495 
7.FC Gelterkinden b8125(7)12:585 
8.FC Stein8116(24)10:424 
9.FC Diegten Eptingen 8017(12)6:891 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Bubendorf blau
FC Oberdorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Zeiningen a
FC Wallbach
*
*
FC Magden 2016
FC Frenkendorf gelb
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Stein a
*
*
FC Münchenstein weiss
SV Sissach weiss/rot
*
*
FC Arisdorf
FC Rheinfelden c
*
*
FC Gelterkinden c
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Stein b
FC Pratteln c
*
*
So 04.11.2018
FC Magden 2016
FC Stein a
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.SV Sissach8620(6)30:1219 
2.FC Dardania8512(7)46:1715 
3.NK Alkar8422(8)20:1513 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI8413(7)25:2112 
5.FC Amicitia Riehen 8224(4)20:267 
6.FC Frenkendorf8134(9)27:375 
7.FC Türkgücü Basel8134(16)14:385 
8.AC Virtus Liestal8125(5)12:284 
9.AC RossoneriR 8080(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.AC Rossoneri8611(3)46:1519 
2.FC Frenkendorf8512(0)24:1016 
3.FC Liestal 8422(1)20:1214 
4.SV Sissach8215(8)16:227 
5.SV Augst 8017(6)5:521 

Frauen 2. Liga

1.FC Baden121101(4)64:933 
2.FC Schwarz-Weiss12921(4)59:1429 
3.SV Sissach12912(2)34:1328 
4.FC Bremgarten 112822(1)37:1926 
5.FC Attiswil12723(1)42:2623 
6.SC Blustavia12714(0)39:2322 
7.FC Fortuna Olten 12516(0)34:4516 
8.FC Villmergen 112408(5)20:3412 
9.SC Dornach122010(12)19:576 
10.FC Aarau 190212129(4)21:605 
11.FC Meisterschwanden12129(9)26:585 
12.FC Niederbipp121110(2)12:494 

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

1.FC Allschwil10811(0)50:1125 
2.FC Reinach 10811(1)36:1025 
3.FC Aesch10703(1)30:1221 
4.SV Muttenz10613(0)33:1619 
5.FC Arlesheim10613(6)28:1319 
6.FC Lausen 7210523(3)40:2517 
7.FC Rheinfelden10316(0)13:2610 
8.FC Diegten Eptingen10316(11)16:4510 
9.SV Sissach10136(15)14:316 
10.FC Schwarz-Weiss10127(8)12:415 
11.FC Laufenburg-Kaisten 10019(0)6:481