2. Liga

1.FC Bubendorf141220(22)50:1738 
2.FC Concordia Basel141121(32)38:1335 
3.FC Laufen14743(36)33:2325 
4.FC Aesch14653(19)31:1823 
5.FC Reinach14716(10)43:2822 
6.FC Black Stars14716(54)32:3022 
7.FC Wallbach14536(12)35:3818 
8.FC Pratteln14527(21)25:3217 
9.FC Birsfelden14455(46)21:3117 
10.BSC Old Boys 14437(30)28:3215 
11.FC Gelterkinden13418(34)17:3113 
12.FC Dardania14329(51)32:5011 
13.FC Amicitia Riehen 14248(12)18:3410 
14.SV Sissach13139(56)15:416 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Gelterkinden 1100(0)4:03 
2.SV Sissach1100(3)6:13 
3.FC Diegten Eptingen a1100(4)2:13 
4.FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
SV Augst 0000(0)0:00 
FC Wallbach0000(0)0:00 
FC Eiken0000(0)0:00 
8.AC Virtus Liestal1001(0)0:40 
9.FC Stein1001(1)1:60 
10.FC Liestal1001(4)1:20 
11.FC FrenkendorfR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Frick a0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
SV Sissach rot0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach weiss1100(0)9:03 
2.FC Birsfelden1100(0)10:23 
3.FC Allschwil b1100(0)6:13 
4.FC Lausen 72 b1100(0)2:13 
5.AS Timau Basel b1100(1)3:03 
6.FC Zwingen 0000(0)0:00 
7.BSC Old Boys Mädchen1001(0)1:60 
8.FC Münchenstein b1001(0)2:100 
9.FC Telegraph BS1001(0)0:90 
10.FC Frenkendorf1001(1)1:20 
11.FC Nordstern BS1001(8)0:30 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.US Olympia 19631100(0)5:33 
2.FC Dardania0000(0)0:00 
NK Alkar0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
Vereinigte Sportfreunde0000(0)0:00 
FC Srbija 19680000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
10.FC Polizei Basel1001(0)3:50 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Concordia Basel 0000(0)0:00 
ASC Sparta-Helvetik0000(0)0:00 
SV Augst 0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:00 
SC Soleita Hofstetten 0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga

1.FC Baden121101(4)64:933 
2.FC Schwarz-Weiss12921(4)59:1429 
3.SV Sissach12912(2)34:1328 
4.FC Bremgarten 112822(1)37:1926 
5.FC Attiswil12723(1)42:2623 
6.SC Blustavia12714(0)39:2322 
7.FC Fortuna Olten 12516(0)34:4516 
8.FC Villmergen 112408(5)20:3412 
9.SC Dornach122010(12)19:576 
10.FC Aarau 190212129(4)21:605 
11.FC Meisterschwanden12129(9)26:585 
12.FC Niederbipp121110(2)12:494 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.FC Allschwil11911(0)54:1228 
2.FC Reinach 11911(1)41:1028 
3.FC Aesch11803(1)35:1224 
4.SV Muttenz11713(0)38:1722 
5.FC Arlesheim10613(6)28:1319 
6.FC Lausen 7210523(3)40:2517 
7.FC Rheinfelden11317(0)13:3110 
8.FC Diegten Eptingen11317(11)17:4910 
9.SV Sissach10136(15)14:316 
10.FC Schwarz-Weiss11128(8)13:465 
11.FC Laufenburg-Kaisten 110110(0)6:531