2. Liga

1.FC Bubendorf181521(27)59:2047 
2.FC Concordia Basel181332(40)45:1842 
3.FC Reinach181017(18)50:3231 
4.FC Aesch18855(32)39:2929 
5.FC Laufen18765(59)37:3127 
6.FC Gelterkinden18819(45)27:3725 
7.FC Black Stars18819(69)40:4325 
8.FC Wallbach18738(22)46:5024 
9.FC Pratteln18738(29)29:3524 
10.BSC Old Boys 18738(35)40:3624 
11.FC Birsfelden18666(57)30:4024 
12.FC Dardania184311(63)39:5815 
13.FC Amicitia Riehen 182511(15)20:4211 
14.SV Sissach181413(70)23:537 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach5410(9)17:613 
2.FC Diegten Eptingen a4310(4)12:410 
3.FC Türkgücü Basel3210(4)12:37 
4.FC Eiken4211(5)10:77 
5.FC Wallbach4202(2)10:146 
6.FC Stein4202(3)10:196 
7.FC Gelterkinden 5203(5)10:126 
8.FC Liestal4103(10)10:73 
9.SV Augst 3003(4)2:140 
10.AC Virtus Liestal4004(14)6:130 
11.FC FrenkendorfR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frenkendorf3300(0)17:69 
2.FC Lausen 723300(1)16:29 
3.FC Amicitia Riehen b3300(1)15:49 
4.FC Arlesheim3201(2)10:56 
5.FC Allschwil b3111(1)6:44 
6.FC Black Stars b3102(2)8:143 
7.SC Steinen Basel b3102(2)3:133 
8.FC Dardania3012(1)4:101 
9.SC Binningen b3003(2)2:150 
10.SV Sissach3003(10)7:150 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Reinach a4400(1)26:612 
2.FC Oberwil a4301(0)22:109 
3.SC Zofingen a4220(1)13:98 
4.FC Frick a4211(25)12:97 
5.FC Black Stars a3201(2)8:66 
6.Gäu Selection4202(4)10:186 
7.SV Sissach rot4121(4)15:175 
8.FC Liestal a3111(3)9:124 
9.SV Muttenz a3102(1)10:103 
10.FC Brugg3021(0)7:92 
11.SC Binningen a4004(1)8:210 
12.FC Amicitia Riehen a4004(1)5:180 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münchenstein b5500(2)30:515 
2.FC Lausen 72 b4400(0)32:212 
3.SV Sissach weiss4301(1)18:59 
4.FC Birsfelden4301(12)30:39 
5.FC Frenkendorf5302(1)41:129 
6.AS Timau Basel b5302(1)24:99 
7.FC Nordstern BS5203(8)15:176 
8.FC Allschwil b4103(0)9:173 
9.FC Telegraph BS5104(0)16:583 
10.FC Zwingen 4004(2)1:380 
11.BSC Old Boys Mädchen5005(0)3:530 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
FC Gelterkinden a
FC Birsfelden a
*
*
FC Liestal schwarz
FC Bubendorf gelb
*
*
FC Pratteln a
FC Rheinfelden a
*
*
SV Sissach rot
FC Lausen 72 rot
*
*
So 14.04.2019
FC Oberdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.04.2019
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf blau
*
*
SV Muttenz weiss
FC Laufenburg-Kaisten
*
*
SV Sissach rot/weiss
FC Rheinfelden b
*
*
FC Stein a
FC Pratteln b
*
*
FC Zeiningen violett
FC Liestal rot
*
*
SV Sissach weiss
FC Gelterkinden b
*
*
FC Stein b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.04.2019
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf blau
*
*
SV Muttenz weiss
FC Laufenburg-Kaisten
*
*
SV Sissach rot/weiss
FC Rheinfelden b
*
*
FC Stein a
FC Pratteln b
*
*
FC Zeiningen violett
FC Liestal rot
*
*
SV Sissach weiss
FC Gelterkinden b
*
*
FC Stein b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
FC Oberdorf c
SV Muttenz grün
*
*
AC Virtus Liestal
FC Gelterkinden c
*
*
FC Münchenstein weiss
FC Diegten Eptingen
*
*
AC Rossoneri rot
FC Gelterkinden d
*
*
SV Sissach weiss/rot
FC Arisdorf
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Frenkendorf grün
*
*
So 14.04.2019
FC Oberdorf b
FC Bubendorf schwarz
*
*

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.US Olympia 19633300(0)14:59 
2.FC Arlesheim3300(3)11:39 
3.NK Alkar3201(1)10:86 
4.Vereinigte Sportfreunde3111(2)6:84 
5.FC Münchenstein3111(12)5:54 
6.FC Polizei Basel3102(1)7:93 
7.FC Dardania3102(2)6:73 
8.SV Sissach3102(2)4:93 
9.FC Srbija 19683102(3)5:53 
10.BSC Old Boys b3003(5)2:110 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.ASC Sparta-Helvetik4301(0)13:89 
2.FC Concordia Basel 4301(1)16:119 
3.SV Sissach4202(3)15:126 
4.SV Augst 4112(0)12:124 
5.FC Amicitia Riehen 4112(1)9:94 
6.SC Soleita Hofstetten 4103(2)5:183 

Frauen 2. Liga

Sa 20.04.2019
FC Fortuna Olten
FC Meisterschwanden
G
FC Niederbipp
SC Dornach
4
0
FC Bremgarten 1
FC Attiswil
0
0

Frauen 2. Liga

1.FC Baden161402(4)80:1342 
2.FC Schwarz-Weiss161231(4)72:1839 
3.FC Bremgarten 1161042(2)46:1934 
4.SV Sissach161024(2)43:2232 
5.FC Attiswil16934(1)56:3430 
6.SC Blustavia15915(0)50:2628 
7.FC Fortuna Olten 15528(0)39:6517 
8.FC Villmergen 116439(8)24:4315 
9.FC Niederbipp164210(2)23:5114 
10.SC Dornach163013(17)27:749 
11.FC Aarau 1902151212(5)25:765 
12.FC Meisterschwanden151212(12)28:725 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.FC Allschwil151212(1)70:1437 
2.FC Aesch151104(2)48:1633 
3.FC Reinach 141013(1)46:1931 
4.SV Muttenz141013(1)48:2231 
5.FC Arlesheim151014(6)38:1731 
6.FC Lausen 7214626(5)44:3520 
7.FC Diegten Eptingen15519(11)21:5516 
8.SV Sissach14338(15)22:3612 
9.FC Schwarz-Weiss153210(8)20:5411 
10.FC Rheinfelden143110(0)16:3810 
11.FC Laufenburg-Kaisten 150114(0)6:731