Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 13.04.2019 13:00
FC Telegraph BS
11' Kevin Burki
20' Daniel Fernandes
21' Leonard Jasari
30' Huner Teimouri
41' Ivan Grana
44' Huner Teimouri
46' Huner Teimouri
56' Adrian Justo
74' Daniel Fernandes
80' Hoger Teimouri
10:1
(4:0)
BSC Old Boys Mädchen
43' Gizem Güçlü
    • Tor 10:1
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Hoger Teimouri
    • Huner Teimouri ersetzt durch Ivan Grana Blanco
      Aus-/Einwechslung Telegraph BS
      Huner Teimouri ersetzt durch Ivan Grana Blanco
    • Tor 9:1
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Daniel Fernandes Pereira
    • Louise Schmid ersetzt durch Sude Catal
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Louise Schmid ersetzt durch Sude Catal
    • Adrian Justo Lama ersetzt durch Leonard Jasari
      Aus-/Einwechslung Telegraph BS
      Adrian Justo Lama ersetzt durch Leonard Jasari
    • Sude Catal ersetzt durch Cheyenne Pauletto
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Sude Catal ersetzt durch Cheyenne Pauletto
    • Ivan Grana Blanco ersetzt durch Roberto Artur Rodrigues Goncalves
      Aus-/Einwechslung Telegraph BS
      Ivan Grana Blanco ersetzt durch Roberto Artur Rodrigues Goncalves
    • Tor 8:1
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Adrian Justo Lama
    • Cheyenne Pauletto ersetzt durch Keisha Verges
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Cheyenne Pauletto ersetzt durch Keisha Verges
    • Tor 7:1
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Huner Teimouri
    • Tor 6:1
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Huner Teimouri
    • Tor 5:1
      Tor   Old Boys
      Torschütze Gizem Güçlü
    • Tor 5:0
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Ivan Grana Blanco
    • Ivan Grana Blanco ersetzt durch Daniel Fernandes Pereira
      Aus-/Einwechslung Telegraph BS
      Ivan Grana Blanco ersetzt durch Daniel Fernandes Pereira
    • Keisha Verges ersetzt durch Louise Schmid
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Keisha Verges ersetzt durch Louise Schmid
    • Tor 4:0
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Huner Teimouri
    • Leonard Jasari ersetzt durch Hoger Teimouri
      Aus-/Einwechslung Telegraph BS
      Leonard Jasari ersetzt durch Hoger Teimouri
    • Loveit Singrasa ersetzt durch Huner Teimouri
      Aus-/Einwechslung Telegraph BS
      Loveit Singrasa ersetzt durch Huner Teimouri
    • Roberto Artur Rodrigues Goncalves ersetzt durch Tahha Salahuddin
      Aus-/Einwechslung Telegraph BS
      Roberto Artur Rodrigues Goncalves ersetzt durch Tahha Salahuddin
    • Tor 3:0
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Leonard Jasari
    • Tor 2:0
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Daniel Fernandes Pereira
    • Tor 1:0
      Tor   Telegraph BS
      Torschütze Kevin Burki

    FC Telegraph BS

    1 Djakovic 2 Russo 5 Justo 4 Berglund 3 Kummerer 10 Rodrigues 7 Kupferschmid 11 Burki 6 Singrasa 9 Fernandes (C) 12 Jasari
     
    1
    Djakovic Dominik
    Torhüter
    2
    Russo Bertola Yoris
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Justo Lama Adrian
    Rechter Innenverteidiger
      
    4
    Berglund Sebastien
    Linker Innenverteidiger
    3
    Kummerer Lasse
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Rodrigues Goncalves Roberto Artur
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Kupferschmid David
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Burki Kevin
    Rechter Aussenläufer
     
    6
    Singrasa Loveit
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Fernandes Pereira Daniel(C)
    Hängende Spitze
      
    12
    Jasari Leonard
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    15
    Oanes Ferreiro Patrick
     
    14
    Grana Blanco Ivan
         
    17
    Teimouri Hoger
       
    15
    Salahuddin Tahha
     
    8
    Teimouri Huner
          
    16
    Almeida Pereira Marsio Daniel
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Lazarevski Dragan

    BSC Old Boys Mädchen

    1 Tarr 2 Thrier 8 Schüpbach 5 Sono 3 Weber 11 Catal 7 Verges 10 Güçlü (C) 4 Weber 14 Pauletto 9 Martin
     
    1
    Tarr Thaler Adriana
    Torhüter
    2
    Thrier Malvina
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Schüpbach Aline
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Sono Eva Flore
    Linker Innenverteidiger
    3
    Weber Vera
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Catal Sude
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    7
    Verges Keisha
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Güçlü Gizem(C)
    Rechter Aussenläufer
     
    4
    Weber Livia
    Linker Aussenläufer
    14
    Pauletto Cheyenne
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Martin Elina
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Schmid Louise
       
    12
    Beadini Sumeja
    Trainer
     
    Candeias Henrique Jose
    Abwesend
    Lunau Linn (Ferien)
    Laux Lisa (Ferien)
    Blättler Alexa (Ferien)
    Engelter Marion (Ferien)
    Roth Michelle (Verletzt)
    Vonarburg Lena (Verletzt)