2. Liga

Sa 12.08.2017
17:00
SV Muttenz
FC Gelterkinden
17:00
FC Laufen
FC Dardania
19:00
FC Bubendorf
SV Sissach
So 13.08.2017
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Birsfelden
15:00
BSC Old Boys
FC Pratteln

2. Liga

1.BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Gelterkinden 0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 12.08.2017
18:00
FC Lausen 72
AC Rossoneri
18:00
FC Oberdorf
NK Pajde
19:00
FC Frenkendorf
FC Pratteln
19:30
FC Diegten Eptingen a
FC Gelterkinden
So 13.08.2017
13:00
FC Bubendorf
SV Sissach

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Arisdorf 0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen a0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
FC Gelterkinden 0000(0)0:00 
NK Pajde 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Concordia Basel b
FC Stein
14:00
FC Lausen 72
FC Pratteln b
15:00
SV Sissach
FC Frenkendorf
16:00
Wallbach-Zeiningen
FC Allschwil b
16:00
FC Rheinfelden
FC Liestal b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Di 15.08.2017
19:30
FC Arlesheim blau
FC Frenkendorf
Mi 16.08.2017
FC Breitenbach
FC Oberwil a
FC Lausen 72 a
SV Sissach a
20:00
FC Birsfelden
FC Oberdorf
Do 17.08.2017
19:00
SC Dornach a
FC Black Stars b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Arlesheim blau0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
SV Sissach a0000(0)0:00 
FC Lausen 72 a0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach a0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Mi 16.08.2017
FC Reinach blau
US Olympia 1963
Wallbach-Zeiningen b
FC Dardania
FC Liestal c
FC Pratteln b
19:00
SV Transmontanos Basel
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Do 17.08.2017
19:00
FC Münchenstein b
SV Sissach b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
FC Liestal c0000(0)0:00 
FC Münchenstein b0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
SV Sissach b0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen b0000(0)0:00 
FC Reinach blau0000(0)0:00 
SV Transmontanos Basel0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Amicitia Riehen a
FC Bubendorf gelb
FC Reinach a
FC Gelterkinden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
SC Binningen a
11:00
FC Concordia Basel FE-12
FC Black Stars a
11:00
BSC Old Boys FE-12
FC Liestal a
12:00
FC Rheinfelden a
FC Therwil a
13:00
FC Aesch a
SV Muttenz a
14:00
FC Arlesheim blau
SV Sissach a
So 27.08.2017
10:30
FC Allschwil a
SC Dornach a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Liestal c
FC Birsfelden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
AC Rossoneri a
FC Zeiningen a
FC Wallbach
10:00
FC Gelterkinden b
SV Sissach c
11:15
SV Sissach b
FC Diegten Eptingen
13:00
FC Kaiseraugst a
SV Muttenz b
14:00
FC Rheinfelden b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
15:00
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Liestal c
FC Birsfelden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
AC Rossoneri a
FC Zeiningen a
FC Wallbach
10:00
FC Gelterkinden b
SV Sissach c
11:15
SV Sissach b
FC Diegten Eptingen
13:00
FC Kaiseraugst a
SV Muttenz b
14:00
FC Rheinfelden b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
15:00
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Therwil d Mädchen
FC Breitenbach c
FC Reinach d
FC Kaiseraugst b Mädchen
10:00
FC Gelterkinden c
FC Telegraph BS b
11:30
SC Binningen d
SV Sissach d Mädchen
13:00
FC Laufenburg-Kaisten b
FC Pratteln c
16:00
FC Rheinfelden d Mädchen
SC Steinen Basel d Mädchen

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:00
FC Frenkendorf a
FC Pratteln a
10:00
FC Kaiseraugst
SV Sissach a
10:00
FC Bubendorf gelb
FC Rheinfelden a
12:30
FC Lausen 72 rot
FC Liestal a
15:00
FC Gelterkinden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Liestal b
FC Pratteln b
SV Augst a
FC Arisdorf a
09:30
SV Sissach b
FC Laufenburg-Kaisten a
10:00
FC Oberdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
11:00
FC Lausen 72 gelb
FC Rheinfelden b
15:00
FC Bubendorf blau
SV Muttenz weiss
15:00
FC Diegten Eptingen gelb
FC Zeiningen a
15:00
FC Gelterkinden b
FC Stein a
15:30
AC Rossoneri a
SV Augst b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:00
FC Frenkendorf c
FC Rheinfelden c
13:00
FC Bubendorf schwarz
AC Rossoneri b
13:30
FC Diegten Eptingen schwarz
SV Sissach c
14:00
FC Lausen 72 schwarz
FC Nordstern BS d
14:00
FC Arisdorf b
AC Virtus Liestal
So 27.08.2017
11:00
FC Gelterkinden e
FC Oberdorf b

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Fr 18.08.2017
BCO Alemannia Basel
AC Virtus Liestal
SC Basel Nord
SV Sissach
Sa 19.08.2017
13:00
FC Amicitia Riehen
VfR Kleinhüningen
15:00
FC Bosna Basel
AC Rossoneri

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:00 
AC Virtus Liestal0000(0)0:00 
SC Basel Nord 0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Bosna Basel0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Fr 18.08.2017
SV Augst
AS Timau Basel
20:00
FC Frenkendorf
AC Rossoneri
20:00
FC Kaiseraugst
FC Liestal
Sa 19.08.2017
15:00
FC Türkgücü Basel
SV Sissach

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.SV Augst 0000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
NK Alkar0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga

Do 17.08.2017
20:15
SC Blustavia
FC Erlinsbach

Frauen 2. Liga

1.SV Sissach0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Muri 0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
FC Bremgarten 10000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Gränichen 10000(0)0:00 
FC New Stars Basel 19340000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

So 13.08.2017
AS Timau Basel
FC Laufenburg-Kaisten
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Rheinfelden
17:00
FC Allschwil
FC Breitenbach

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

1.SV Sissach0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten 0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Reinach 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
AS Timau Basel
FC Therwil
11:00
FC Concordia Basel
SC Dornach
15:00
SV Muttenz
FC Reinach
17:00
FC Frenkendorf
SV Sissach

Juniorinnen B/11 (Herbstrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00