Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
09:30
SV Sissach b
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
10:00
SV Sissach d
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Sissach b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
SV Sissach a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
SV Sissach
1
7
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Sissach a
1
14
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:00
Team Oberbaselbiet
2
4
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / -
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
SV Sissach a
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
15:00
SV Sissach
1
0
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SV Sissach b
0
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:00
SV Sissach a
3
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Sissach
3
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
SV Sissach b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
nicht gespielt (Gegner)
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 28.08.2016
09:30
SV Sissach c
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach
2
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Sissach (1.L (F))
1
6
Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - A
Do 01.09.2016
20:00
Team Oberbaselbiet (J-B/9 (F))
Nepple Juniorinnen B/9 Cup / Runde 1
Spielnummer 510579
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 02.09.2016
18:30
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 137070
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 137365
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 03.09.2016
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 147108
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136622
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136345
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
13:30
SV Sissach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 146912
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148922
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
14:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 140821
Eisweiher, Oberwil - 1
14:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135818
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135085
Bifang, Lausen - 1
15:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135634
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 146992
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Sissach a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 155665
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
19:00
SV Sissach b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155795
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
19:30
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107012
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 137786
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 04.09.2016
15:00
Team Oberbaselbiet
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / -
Spielnummer 137865
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt