Aktuelle Spiele

Di 28.03.2017
20:00
SV Sissach b
2
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Mi 29.03.2017
20:00
SV Sissach (Jun.B 1/S)
0
3
Nepple Junioren B Cup / 1/4 - Final
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Do 30.03.2017
20:00
SV Sissach a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 01.04.2017
09:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210865
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210391
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209234
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209841
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209904
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208771
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
14:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209003
Welschmatt, Münchenstein - 1
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 137420
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Team Oberbaselbiet
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209783
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107068
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 137815
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 02.04.2017
09:30
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210618
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
10:00
SV Sissach b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155859
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Sissach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210926
Bustelbach, Stein - 2
14:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210097
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Di 04.04.2017
20:00
SV Sissach a (3.)
Nepple Basler Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515105
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Mi 05.04.2017
18:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210872
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:30
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210631
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 137822
In den Widen, Arlesheim - 1
20:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208992
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Do 06.04.2017
18:30
SV Sissach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210931
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210396
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:30
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209907
Bifang, Lausen - Schelligacker