Aktuelle Spiele

Fr 20.04.2018
20:00
SV Sissach
0
4
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
20:00
SV Sissach
3
4
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 21.04.2018
09:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219061
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
09:30
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218815
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:30
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216730
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217528
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219380
Welschmatt, Münchenstein - 1
13:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217079
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:30
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217391
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126043
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
SV Sissach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149282
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 22.04.2018
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218560
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 124302
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
13:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218184
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218036
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
17:00
SV Sissach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218327
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Mi 25.04.2018
20:15
SV Sissach (2.L(F))
Nepple Frauen Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 514831
Brühl, Bubendorf - 1
Do 26.04.2018
20:15
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205852
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Fr 27.04.2018
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219154
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206039
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 28.04.2018
09:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219071
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218570
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218038
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218336
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219388
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218819
Brühl, Bubendorf - 1
14:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217088
In den Widen, Arlesheim - 1
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217396
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216734
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217530
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
17:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218188
Hofmatt, Diegten - 1
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126048
Rankhof, Basel - 1
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149286
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 124306
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 29.04.2018
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205878
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Mi 02.05.2018
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217402
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Fr 04.05.2018
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206046
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 05.05.2018
09:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219076
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
09:30
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218828
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
10:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218577
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218049
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217539
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217094
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219160
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Sissach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218342
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219389
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218199
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126058
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
19:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 124313
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
20:00
SV Sissach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149293
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205888
Blauen, Laufenburg - 1
So 06.05.2018
17:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216737
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 12.05.2018
10:00
SV Sissach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218349
z'Hof, Oberdorf - 2
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219088
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218205
Bifang, Lausen - Schelligacker
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218585
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217543
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
17:00
SV Sissach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126061
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 124319
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 13.05.2018
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217105
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219398
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205891
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217405
Im Nau, Laufen - 1
16:30
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216739
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Di 15.05.2018
20:00
SV Sissach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126073
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Mi 16.05.2018
20:15
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205899
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Do 17.05.2018
18:45
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218830
Bustelbach, Stein - 2
Sa 19.05.2018
19:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 124324
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld