3. Liga * - Gruppe 3

Sa 18.03.2017
17:30
FC Ettingen
SC Binningen
So 19.03.2017
FC Breitenbach
FC Aesch
NK Posavina
SV Muttenz b
13:00
FK Srbija Basel
FC Laufen
13:00
FC Therwil
FC Oberwil
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Amicitia Riehen b

3. Liga * - Gruppe 3

1.FC Ettingen11830(26)23:1227 
2.FC Therwil11731(24)28:1524 
3.FC Aesch11551(20)37:1520 
4.FC Türkgücü Basel11623(29)32:1920 
5.NK Posavina 11623(32)30:2520 
6.SV Muttenz b11425(38)20:1614 
7.FC Oberwil11335(13)23:3212 
8.FC Amicitia Riehen b11335(27)14:2312 
9.SC Binningen11326(19)28:3411 
10.FC Laufen11227(36)20:328 
11.FK Srbija Basel11227(38)20:378 
12.FC Breitenbach11218(34)12:277 

4. Liga - Gruppe 4

Do 16.03.2017
20:00
FC Therwil
FC Arlesheim

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Binningen a11830(27)53:2627 
2.FC Zwingen11803(13)38:2524 
3.FC Arlesheim10613(14)41:2019 
4.FC Therwil 10613(15)29:1919 
5.FC Reinach b11524(28)23:2517 
6.SC Soleita Hofstetten11506(13)27:3415 
7.FC Riederwald11506(37)27:3215 
8.FC Aesch11416(18)23:5213 
9.FC Münchenstein11416(19)17:2313 
10.FC Kleinlützel11416(21)34:2413 
11.FC Röschenz11308(20)21:359 
12.FC Oberwil11128(22)24:425 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
18:00
SC Binningen a
FC Oberwil
So 19.03.2017
10:45
FC Frenkendorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
13:00
FC Rheinfelden
FC Münchenstein
13:00
FC Arlesheim
FC Stein a
15:00
FC Türkgücü Basel
Wallbach-Zeiningen
17:00
FC Black Stars b
FC Breitenbach

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arlesheim0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Stein a0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Pratteln a
FC Oberwil a
FC Aesch a
FC Black Stars a
13:00
FC Bubendorf
Wallbach-Zeiningen a
13:00
FC Nordstern BS a
BSC Old Boys a
14:00
FC Rheinfelden a
FC Allschwil a
14:00
SC Binningen a
FC Gelterkinden a

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Nordstern BS a0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Zwingen
FC Stein b
FC Reinach b
FC Ettingen a
13:00
FC Diegten Eptingen
FC Türkgücü Basel
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel
13:30
FC Oberwil b
FC Pratteln b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Ettingen a0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen 0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Stein b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

Do 16.03.2017
18:30
FC Arlesheim a
SC Binningen a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Breitenbach b
FC Oberwil b
FC Reinach c
FC Aesch c
FC Amicitia Riehen c
FC Allschwil b
11:00
SC Steinen Basel c
FC Allschwil c
So 19.03.2017
10:30
FC Therwil b
FC Riederwald
10:30
FC Arlesheim b
SC Binningen d
Mo 20.03.2017
17:30
SC Binningen c
FC Biel-Benken b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Breitenbach a
FC Arlesheim b
FC Laufen a
FC Biel-Benken
10:00
FC Oberwil a
FC Aesch c
12:00
FC Therwil a
SC Dornach a
13:30
FC Röschenz a
FC Zwingen gelb

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Amicitia Riehen b
FC Zwingen schwarz
10:00
SC Binningen c
BSC Old Boys d Mädchen
13:00
FC Oberwil b
FC Reinach b
13:00
FC Münchenstein a
FC Breitenbach b
13:45
FC Therwil b
SV Muttenz c

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Ettingen b
FC Reinach d
SC Dornach c
FC Oberwil c
FC Laufen b
FC Aesch e Mädchen
10:00
SC Binningen e
FC Röschenz b
11:00
FC Birsfelden b
FC Therwil c
12:12
Rot-Weiss Leimental
FC Nordstern BS d
15:30
FC Münchenstein c
SC Dornach d Mädchen
So 19.03.2017
10:00
FC Arlesheim c
FC Breitenbach c