3. Liga - Gruppe 2

1.FC Münchenstein191603(40)55:2548 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI191513(53)81:2746 
3.FC Schwarz-Weiss b191054(26)69:3435 
4.SC Binningen191045(47)70:5134 
5.FC Stein19946(65)58:4531 
6.FC Arlesheim19829(32)45:4726 
7.FC Türkgücü Basel19748(62)48:6525 
8.FC Oberdorf19739(38)44:4724 
9.FC Aesch197210(28)46:5723 
10.FC Gelterkinden19649(23)42:5122 
11.FC Bubendorf 197111(29)52:4522 
12.SV Muttenz b197111(30)44:5622 
13.SC Dornach196112(66)44:6719 
14.FC Srbija 1968 192017(80)23:1046 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 72161132(41)49:2136 
2.FC Laufenburg-Kaisten161024(40)41:2932 
3.FC Pratteln 16943(51)41:2931 
4.FC Eiken 16835(20)42:2927 
5.FC Rheinfelden16826(44)40:2926 
6.SV Muttenz16736(32)38:4224 
7.FC Diegten Eptingen16646(23)39:2722 
8.FC Kaiseraugst16619(31)38:4619 
9.FC Arisdorf16538(21)31:4118 
10.FC Zeiningen164210(31)28:4914 
11.FC Oberdorf163310(21)21:4512 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI163211(21)36:5711 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aesch4400(1)19:512 
2.FC Röschenz5311(3)16:910 
3.FC Arlesheim5302(9)20:129 
4.FC Therwil4211(1)11:107 
5.FC Bubendorf4211(2)14:107 
6.FC Zwingen5212(8)13:117 
7.FC Ettingen5122(4)12:145 
8.SC Binningen b5122(6)9:175 
9.FC Oberdorf4103(0)8:203 
10.FC Türkgücü Basel4103(4)9:133 
11.FC Allschwil b5104(5)11:213 
12.BCO Alemannia BaselR 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Therwil b5410(2)33:1313 
2.FC Stein4310(2)23:910 
3.FC Oberdorf5302(0)20:129 
4.SC Dornach schwarz5302(1)16:189 
5.FC Gelterkinden b5221(0)12:178 
6.FC Reinach blau4211(1)17:127 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI b4211(1)11:67 
8.SC Binningen c5203(1)28:216 
9.FC Amicitia Riehen b4103(0)10:123 
10.VfR Kleinhüningen4004(2)8:260 
11.FC Diegten Eptingen 5005(11)3:350 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
FC Gelterkinden a
FC Birsfelden a
*
*
FC Liestal schwarz
FC Bubendorf gelb
*
*
FC Pratteln a
FC Rheinfelden a
*
*
SV Sissach rot
FC Lausen 72 rot
*
*
So 14.04.2019
FC Oberdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
FC Oberdorf c
SV Muttenz grün
*
*
AC Virtus Liestal
FC Gelterkinden c
*
*
FC Münchenstein weiss
FC Diegten Eptingen
*
*
AC Rossoneri rot
FC Gelterkinden d
*
*
SV Sissach weiss/rot
FC Arisdorf
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Frenkendorf grün
*
*
So 14.04.2019
FC Oberdorf b
FC Bubendorf schwarz
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
FC Oberdorf c
SV Muttenz grün
*
*
AC Virtus Liestal
FC Gelterkinden c
*
*
FC Münchenstein weiss
FC Diegten Eptingen
*
*
AC Rossoneri rot
FC Gelterkinden d
*
*
SV Sissach weiss/rot
FC Arisdorf
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Frenkendorf grün
*
*
So 14.04.2019
FC Oberdorf b
FC Bubendorf schwarz
*
*