Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
18:30
Trainingsspiele 
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
19:00
FC Oberdorf (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
z'Hof, Oberdorf - 2
Mi 15.08.2018
19:00
FC Oberdorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 18.08.2018
13:00
FC Oberdorf b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705643
Brühl, Bubendorf - 1
14:00
FC Oberdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702955
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109064
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 19.08.2018
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111501
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128524
z'Hof, Oberdorf - 2
16:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110695
Im Brüel, Allschwil, - 2
Di 21.08.2018
18:30
FC Oberdorf (Jun.B 1/S)
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 510119
z'Hof, Oberdorf - 2
Mi 22.08.2018
19:30
FC Oberdorf (3.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512487
z'Hof, Oberdorf - 2
Do 23.08.2018
19:30
FC Oberdorf (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510128
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 25.08.2018
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125001
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
11:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125528
Welschmatt, Münchenstein - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110701
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111075
z'Hof, Oberdorf - 2
17:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128532
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109072
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 26.08.2018
11:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193627
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111505
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 29.08.2018
18:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124437
z'Hof, Oberdorf - 2
Fr 31.08.2018
18:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124441
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 01.09.2018
11:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111080
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125011
Bustelbach, Stein - 2
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193636
z'Hof, Oberdorf - 2
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110707
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109077
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
20:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111512
z'Hof, Oberdorf - 2
So 02.09.2018
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125535
z'Hof, Oberdorf - 2
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128533
z'Hof, Oberdorf - 2
Di 04.09.2018
20:15
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109087
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 08.09.2018
09:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125542
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125014
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
11:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124454
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110713
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111082
z'Hof, Oberdorf - 2
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109090
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111518
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 09.09.2018
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193645
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128542
z'Hof, Oberdorf - 2