Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
FC Oberdorf b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
z'Hof, Oberdorf - 2
10:00
FC Oberdorf a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:30
FC Oberdorf
1
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Niedermatt, Kleinlützel - 1
14:00
FC Oberdorf
6
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
16:00
FC Oberdorf b
6
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Unter Reben, Zeiningen - 1
18:00
FC Oberdorf
1
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
20:00
FC Oberdorf
0
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 22.04.2018
15:00
FC Oberdorf a
3
9
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Di 24.04.2018
20:30
FC Oberdorf (Sen.40+/P)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515313
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 27.04.2018
18:45
FC Oberdorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124697
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 28.04.2018
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218568
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218334
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218039
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217440
Welschmatt, Münchenstein - 1
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217629
Bifang, Lausen - Stutz
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149287
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 29.04.2018
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149395
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 04.05.2018
18:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124703
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 05.05.2018
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219078
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
11:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218047
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218579
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217448
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217631
z'Hof, Oberdorf - 2
16:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218343
Im Schiffacker, Rheinfelden - 4
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149404
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
20:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149291
Brühl, Bubendorf - 1
Mi 09.05.2018
20:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124706
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 12.05.2018
09:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219086
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218349
z'Hof, Oberdorf - 2
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218583
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
13:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217638
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218052
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217449
z'Hof, Oberdorf - 2
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149298
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen