2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz231544(54)68:30+3849 
2.FC Allschwil231445(56)50:39+1146 
3.FC Moutier 221183(44)50:23+2741 
4.FC Konolfingen 231238(36)49:40+939 
5.FC Köniz 231058(52)48:36+1235 
6.SC Dornach23986(72)43:35+835 
7.FC Liestal 22958(46)49:41+832 
8.SC Binningen 23959(53)40:39+132 
9.FC Tavannes/Tramelan22949(41)33:39-631 
10.FC Cornol - La Baroche23779(43)31:40-928 
11.FC Prishtina Bern 237313(32)42:53-1124 
12.FC Lerchenfeld 236512(82)28:37-923 
13.AS Timau Basel 216015(59)36:69-3318 
14.FC Subingen 222317(48)16:62-469 

3. Liga - Gruppe 1

1.SV Muttenz a241923(41)85:44+4159 
2.AC Rossoneri251834(63)67:37+3057 
3.FC Allschwil251339(63)68:52+1642 
4.FC Schwarz-Weiss a2513210(29)65:50+1541 
5.FC Oberwil251258(48)73:47+2641 
6.FC Therwil251186(63)57:42+1541 
7.FC Liestal 251249(40)69:57+1240 
8.FC Reinach 251159(47)58:51+738 
9.SC Münchenstein259313(62)49:69-2030 
10.CD Espanol Basel258512(56)61:72-1129 
11.US Olympia 1963257711(98)49:52-328 
12.FC Rheinfelden247215(33)36:65-2923 
13.FC Amicitia Riehen 246414(43)41:70-2922 
14.FC Birsfelden240123(93)22:92-701 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach8710(14)29:7+2222 
2.FC Diegten Eptingen a8611(7)26:7+1919 
3.FC Eiken8611(7)19:9+1019 
4.FC Türkgücü Basel7511(31)22:13+916 
5.FC Liestal7304(12)19:12+79 
6.FC Wallbach8305(2)17:27-109 
7.SV Augst 8305(10)16:27-119 
8.FC Gelterkinden 7205(5)11:17-66 
9.FC Stein8206(15)15:36-216 
10.AC Virtus Liestal9009(21)12:31-190 
11.FC FrenkendorfR 0000(0)0:000 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.SC Binningen a10802(6)37:16+2124 
2.FC Oberwil10712(8)33:16+1722 
3.FC Reinach9522(14)29:17+1217 
4.SC Dornach9513(7)22:20+216 
5.FC Liestal9423(10)28:19+914 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI9423(16)20:19+114 
7.Wallbach-Zeiningen10424(5)25:15+1014 
8.FC Laufenburg-Kaisten9405(6)21:28-712 
9.FC Gelterkinden10325(12)26:32-611 
10.FC Rheinfelden9216(2)19:30-117 
11.FC Kaiseraugst9216(17)16:36-207 
12.FC Stein9027(14)13:41-282 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Liestal a10910(5)62:7+5528 
2.FC Bubendorf 9702(3)38:12+2621 
3.FC Rheinfelden10703(15)43:23+2021 
4.FC Oberwil9612(6)41:22+1919 
5.FC Concordia Basel b10514(6)40:29+1116 
6.FC Allschwil a10433(4)16:25-915 
7.Wallbach-Zeiningen10406(4)21:31-1012 
8.FC Aesch a10325(1)29:27+211 
9.FC Laufen10325(5)24:25-111 
10.BSC Old Boys b10325(16)30:27+311 
11.FC Stein10208(8)22:64-426 
12.FC Pratteln a100010(8)7:81-740 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Reinach a8701(2)48:12+3621 
2.Gäu Selection9522(4)26:24+217 
3.FC Brugg8431(2)27:17+1015 
4.FC Black Stars a9504(3)19:19015 
5.SV Sissach rot8422(4)29:27+214 
6.SV Muttenz a7412(4)25:16+913 
7.FC Frick a8413(32)22:20+213 
8.SC Zofingen a9333(3)19:27-812 
9.FC Liestal a9324(5)25:28-311 
10.FC Oberwil a9306(1)30:38-89 
11.SC Binningen a8107(9)20:38-183 
12.FC Amicitia Riehen a8008(2)8:32-240 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dardania 9711(34)59:31+2822 
2.FC Liestal b10712(3)37:20+1722 
3.FC Laufenburg-Kaisten9702(2)52:20+3221 
4.FC Laufen 10613(2)29:25+419 
5.FC Aesch b10433(2)34:43-915 
6.FC Ettingen10415(0)41:43-213 
7.BCO Alemannia Basel 9405(0)35:30+512 
8.SV Muttenz b9405(0)43:48-512 
9.FC Basel 1893 U15 Mädchen9225(0)28:32-48 
10.FC Oberwil b9216(1)23:44-217 
11.SC Binningen b9207(3)23:53-306 
12.FC Arlesheim b9207(4)30:45-156 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 25.05.2019
FC Frenkendorf blau
AC Rossoneri schwarz
*
*
FC Liestal rot
FC Pratteln b
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Stein a
*
*
11:00
FC Rheinfelden b
SV Sissach weiss
FC Laufenburg-Kaisten
FC Frenkendorf weiss
*
*
FC Stein b
FC Zeiningen violett
*
*
FC Bubendorf blau
SV Muttenz weiss
*
*
So 26.05.2019
FC Gelterkinden b
SV Sissach rot/weiss
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 25.05.2019
FC Liestal schwarz
SV Sissach rot
*
*
FC Birsfelden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*
FC Bubendorf gelb
FC Rheinfelden a
*
*
So 26.05.2019
FC Gelterkinden a
FC Lausen 72 rot
*
*
16:30
FC Oberdorf a
FC Pratteln a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 25.05.2019
FC Frenkendorf grün
FC Bubendorf schwarz
*
*
SV Muttenz grün
SV Sissach weiss/rot
*
*
FC Liestal weiss
FC Münchenstein weiss
*
*
So 26.05.2019
FC Gelterkinden c
FC Arisdorf
*
*
11:00
AC Rossoneri rot
FC Lausen 72 gelb
16:30
FC Oberdorf c
AC Virtus Liestal

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach212100(8)127:24+10363 
2.SC Binningen211623(14)63:25+3850 
3.AS Timau Basel 211407(24)88:44+4442 
4.FC Reinach 21948(7)56:66-1031 
5.SV Muttenz 21849(33)53:62-928 
6.FC Liestal 218310(14)50:73-2327 
7.FC Bubendorf21678(27)43:48-525 
8.FC Allschwil216411(26)44:63-1922 
9.BSC Old Boys a216312(17)45:61-1621 
10.FC Pratteln 216312(66)44:73-2921 
11.NK Posavina 214710(13)55:73-1819 
12.FC Aesch213117(18)33:89-5610 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Dardania7610(0)27:4+2319 
2.BSC Old Boys 7511(4)17:10+716 
3.FC Biel-Benken7412(4)21:12+913 
4.FC Zwingen 6312(3)16:13+310 
5.AC Rossoneri6222(6)13:15-28 
6.FC Liestal 8215(6)10:23-137 
7.FC Röschenz6204(2)11:20-96 
8.FC Frenkendorf7115(2)5:14-94 
9.FC Türkgücü Basel6105(5)8:17-93