2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 18.03.2017
16:00
FC Dietikon
SC Schöftland 1
16:00
SV Höngg
Team Aargau U-21
17:00
FC Wohlen 2
FC Rothrist 1
18:00
NK Pajde
FC Lenzburg 1
So 19.03.2017
FC Liestal
FC Blue Stars ZH 1
14:00
FC Subingen
FC Dulliken
15:00
FC Olten
FC Iliria

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.Team Aargau U-2113913(21)33:1628 
2.SV Höngg 13913(28)32:1928 
3.NK Pajde13733(54)25:1424 
4.FC Olten 13643(26)19:1322 
5.SC Schöftland 113634(18)31:2621 
6.FC Dietikon13634(29)31:2121 
7.FC Liestal 13706(29)28:2921 
8.FC Blue Stars ZH 113625(29)27:1420 
9.FC Dulliken13436(15)19:2215 
10.FC Wohlen 213436(21)21:2615 
11.FC Rothrist 113427(33)21:3314 
12.FC Lenzburg 113337(35)14:2412 
13.FC Subingen13157(14)16:308 
14.FC Iliria132110(30)15:457 

3. Liga * - Gruppe 1

Sa 18.03.2017
17:00
US Olympia 1963
FC Möhlin-Riburg/ACLI
18:00
SV Sissach a
FC Liestal
18:30
FC Wallbach
FC Laufenburg-Kaisten
19:30
FC Stein
FC Lausen 72
20:00
FC Bubendorf
SV Transmontanos Basel
So 19.03.2017
FC Riehen
BCO Alemannia Basel

3. Liga * - Gruppe 1

1.SV Sissach a111100(26)38:1033 
2.FC Wallbach11632(22)41:2121 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI11623(23)33:1720 
4.FC Liestal11524(9)28:2617 
5.SV Transmontanos Basel11524(35)21:2117 
6.FC Lausen 7211434(35)18:1315 
7.FC Laufenburg-Kaisten11353(19)20:1414 
8.FC Riehen 11515(24)23:1713*
9.FC Stein11335(37)13:2412 
10.BCO Alemannia Basel11326(13)19:2211 
11.FC Bubendorf 11317(12)20:2910 
12.US Olympia 1963110011(13)4:640 

Coca-Cola Junior League B (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
17:00
FC Zuchwil
SC Zofingen
So 19.03.2017
FC Liestal a
FC Wohlen a
12:00
FC Baden a
FC Concordia Basel a
13:00
BSC Old Boys a
FC Black Stars a
13:00
Team Suhrental
FC Gelterkinden a
15:00
FC Brugg a
SV Muttenz a

Coca-Cola Junior League B (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
SC Zofingen 0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Concordia Basel a0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Wohlen a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Liestal b
FC Therwil
FC Zwingen
FC Biel-Benken
BCO Alemannia Basel
SV Sissach
16:00
Wallbach-Zeiningen
FC Laufenburg-Kaisten
So 19.03.2017
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Rheinfelden

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Brugg a
13:15
FC Frick a
SV Muttenz a
14:00
FC Grenchen 15 a
Team Aargau Mitte
14:00
FC Reinach a
FC Liestal a
15:30
Niederamt Selection a
Gäu Selection
So 26.03.2017
13:00
SC Zofingen a
FC Subingen a

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Aesch b
FC Dardania
FC Breitenbach
FC Laufen
FC Lausen 72
FC Gelterkinden b
FC Liestal b
VfR Kleinhüningen
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Arlesheim a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

Do 16.03.2017
18:30
FC Arlesheim a
SC Binningen a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Liestal b
FC Wallbach
10:30
FC Bubendorf b
FC Frenkendorf b
12:00
FC Rheinfelden b
FC Liestal c
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
SV Augst
14:00
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 b
15:00
FC Zeiningen b
SV Sissach c

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Liestal b
FC Wallbach
10:30
FC Bubendorf b
FC Frenkendorf b
12:00
FC Rheinfelden b
FC Liestal c
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
SV Augst
14:00
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 b
15:00
FC Zeiningen b
SV Sissach c

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
SV Muttenz c
FC Oberdorf b
FC Liestal d
FC Gelterkinden d
FC Arisdorf
AC Virtus Liestal
AC Rossoneri
FC Rheinfelden c
11:30
FC Gelterkinden c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
12:00
FC Laufenburg-Kaisten b
FC Pratteln c

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AC Rossoneri b
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Arisdorf
FC Zeiningen a
09:30
SV Sissach b
SV Augst b
10:00
FC Liestal a
FC Lausen 72 a
10:00
FC Kaiseraugst a
FC Laufenburg-Kaisten a
11:00
FC Diegten Eptingen gelb
FC Eiken
11:30
FC Gelterkinden b
FC Rheinfelden b
15:00
FC Bubendorf b
FC Kaiseraugst b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Lausen 72 b
SV Sissach c
AC Rossoneri c
FC Stein b
AC Virtus Liestal
SV Augst c
09:30
FC Gelterkinden c
FC Liestal b
10:30
FC Bubendorf c
FC Diegten Eptingen schwarz
11:00
FC Frenkendorf b
FC Oberdorf b
15:00
FC Birsfelden c
FC Pratteln b

Senioren 30+ Meister

Sa 25.03.2017
15:00
AS Timau Basel
SC Dornach

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach9900(9)51:1127 
2.AS Timau Basel 9801(10)37:1324 
3.NK Posavina 9504(4)28:3515 
4.FC Allschwil9423(2)28:2414 
5.SC Binningen9414(18)24:2313 
6.FC Dardania 9333(9)22:2912 
7.SV Muttenz 9315(9)16:2310 
8.FC Pratteln 9225(9)24:308 
9.FC Liestal 9045(16)16:254 
10.FC Aesch9018(15)16:491 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Sa 18.03.2017
SV Muttenz b
SV Augst
15:00
SC Hungaria Basel
FC Kaiseraugst
15:00
NK Alkar
FC Liestal
15:00
FC Birlik
SV Sissach
15:00
FC Amicitia Riehen
AC Rossoneri

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.AC Rossoneri10712(8)36:2122 
2.FC Kaiseraugst10703(12)29:1621 
3.SV Muttenz b10613(4)25:1919 
4.FC Liestal10523(4)29:1817 
5.FC Frenkendorf 10442(15)21:1716 
6.SV Augst 10343(4)19:1813 
7.NK Alkar10334(7)12:1912 
8.FC Birlik10235(3)21:329 
9.FC Amicitia Riehen10235(13)21:229 
10.SV Sissach10226(3)13:248 
11.SC Hungaria Basel10217(15)12:327 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
19:45
SV Augst
US Olympia 1963

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Liestal 00000:00 
SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach00000:00 
SV Augst 00000:00 
FK Beograd 00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Lausen 7200000:00 
FC Amicitia Riehen00000:00 
FC Basler V.Betriebe 00000:00 
US Olympia 196300000:00