Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Frenkendorf
3
3
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Sa 21.10.2017
11:00
FC Frenkendorf a
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Frenkendorf a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
13:00
FC Frenkendorf
4
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
16:00
FC Frenkendorf c
1
12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Frenkendorf
3
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 22.10.2017
11:00
FC Frenkendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125374
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.10.2017
19:00
FC Frenkendorf (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513648
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Fr 27.10.2017
20:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 124948
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
20:15
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124631
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 28.10.2017
09:00
FC Frenkendorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143525
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
FC Frenkendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 147834
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
FC Frenkendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147217
Bifang, Lausen - 1
11:00
FC Frenkendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147593
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125381
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:30
FC Frenkendorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 148315
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125633
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 29.10.2017
13:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149255
Sportzentrum Steinli, Möhlin - B 02
15:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / - / Gruppe 2
Spielnummer 205147
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2