4. Liga - Gruppe 1

Sa 18.03.2017
AC Virtus Liestal a
FC Möhlin-Riburg/ACLI
19:00
FC Zeiningen
FC Eiken
19:30
FC Gelterkinden
FC Oberdorf a
So 19.03.2017
FC Ferad b
FC Frenkendorf
FC Arisdorf
FC Pratteln
FC Lausen 72
NK Pajde

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdorf a11911(21)43:1428 
2.AC Virtus Liestal a11803(22)47:1224 
3.FC Gelterkinden11713(10)30:1822 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI11623(14)31:2520 
5.NK Pajde 11614(10)38:4919 
6.FC Zeiningen 11614(15)42:2519 
7.FC Frenkendorf 11614(34)28:2219 
8.FC Arisdorf 11506(15)37:2815 
9.FC Eiken11416(15)29:3113 
10.FC Lausen 7211209(33)18:556 
11.FC Pratteln 11128(54)21:475 
12.FC Ferad b11029(30)16:542 

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
17:00
FC Stein
FC Bubendorf
17:00
FC Zeiningen
FC Diegten Eptingen b
So 02.04.2017
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Arisdorf
13:00
FC Frenkendorf
SV Augst
14:00
FC Wallbach
FC Gelterkinden

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bubendorf 9630(8)43:1221 
2.FC Diegten Eptingen b9612(13)34:1419 
3.SV Augst 9603(15)31:1918 
4.FC Wallbach9603(15)23:3218 
5.FC Arisdorf 9513(5)35:2016 
6.FC Frenkendorf9432(39)23:2414 
7.FC Laufenburg-Kaisten9225(8)14:218 
8.FC Zeiningen 9207(17)19:416 
9.FC Gelterkinden9117(7)17:424 
10.FC Stein9117(45)20:343 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
18:00
SC Binningen a
FC Oberwil
So 19.03.2017
10:45
FC Frenkendorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
13:00
FC Rheinfelden
FC Münchenstein
13:00
FC Arlesheim
FC Stein a
15:00
FC Türkgücü Basel
Wallbach-Zeiningen
17:00
FC Black Stars b
FC Breitenbach

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arlesheim0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Stein a0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Laufen
SC Dornach
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Pratteln a
13:00
FC Allschwil a
FC Reinach
13:00
FC Frenkendorf
SC Binningen a
15:00
FC Amicitia Riehen a
BSC Old Boys b
15:00
FC Bubendorf
FC Breitenbach

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
SV Sissach a
FC Oberdorf
FC Concordia Basel
SV Muttenz b
BCO Alemannia Basel
SC Dornach
FC Kleinlützel
14:00
FC Münchenstein a
FC Frenkendorf a
14:00
FC Therwil a
FC Stein a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
SV Sissach a0000(0)0:00 
FC Therwil a0000(0)0:00 
FC Stein a0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Frenkendorf a0000(0)0:00 
FC Münchenstein a0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AC Rossoneri
FC Rheinfelden b
15:00
FC Schwarz-Weiss
FC Frenkendorf b
15:00
BSC Old Boys b Mädchen
FC Münchenstein b
15:00
SV Sissach b
FC Arlesheim b
So 19.03.2017
15:00
FC Birlik
FC Telegraph BS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Frenkendorf b0000(0)0:00 
FC Münchenstein b0000(0)0:00 
FC Rheinfelden b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b Mädchen0000(0)0:00 
SV Sissach b0000(0)0:00 
SC Binningen c0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Arlesheim b0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Birlik0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
SV Muttenz b
FC Lausen 72 a
FC Kaiseraugst a
FC Frenkendorf a
13:00
FC Zeiningen a
SV Sissach b
14:00
FC Stein
FC Pratteln a
14:00
FC Laufenburg-Kaisten a
FC Oberdorf a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Liestal b
FC Wallbach
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
SV Augst
FC Kaiseraugst b
FC Diegten Eptingen
10:30
FC Bubendorf b
FC Frenkendorf b
12:00
FC Rheinfelden b
FC Liestal c
14:00
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 b
15:00
FC Zeiningen b
SV Sissach c

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Ettingen a
FC Stein a
BSC Old Boys b
FC Oberdorf a
FC Aesch b
09:30
SV Sissach a
AC Rossoneri a
15:00
FC Nordstern BS a
FC Frenkendorf a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Lausen 72 b
SV Sissach c
AC Rossoneri c
FC Stein b
AC Virtus Liestal
SV Augst c
09:30
FC Gelterkinden c
FC Liestal b
10:30
FC Bubendorf c
FC Diegten Eptingen schwarz
11:00
FC Frenkendorf b
FC Oberdorf b
15:00
FC Birsfelden c
FC Pratteln b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Stein c
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
11:00
FC Zeiningen b
FC Pratteln c
11:00
FC Wallbach
FC Laufenburg-Kaisten b
11:30
SV Sissach d
FC Frenkendorf c
14:00
FC Rheinfelden c
FC Gelterkinden d

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Sa 22.04.2017
FC Afyon 03
FC Ferad a
SC Basel Nord
SV Sissach
BCO Alemannia Basel
FC Frenkendorf
13:00
FC Amicitia Riehen
AC Rossoneri

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Frenkendorf 7511(9)34:1616 
2.FC Afyon 03 7412(12)28:2613 
3.SV Sissach7403(4)26:2412 
4.AC Rossoneri7322(4)31:2211 
5.BCO Alemannia Basel7313(4)14:1610 
6.SC Basel Nord 7313(6)21:2510 
7.FC Ferad a7205(15)14:286 
8.FC Amicitia Riehen7025(7)10:212 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Sa 18.03.2017
SV Muttenz b
SV Augst
15:00
SC Hungaria Basel
FC Kaiseraugst
15:00
NK Alkar
FC Liestal
15:00
FC Birlik
SV Sissach
15:00
FC Amicitia Riehen
AC Rossoneri

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.AC Rossoneri10712(8)36:2122 
2.FC Kaiseraugst10703(12)29:1621 
3.SV Muttenz b10613(4)25:1919 
4.FC Liestal10523(4)29:1817 
5.FC Frenkendorf 10442(15)21:1716 
6.SV Augst 10343(4)19:1813 
7.NK Alkar10334(7)12:1912 
8.FC Birlik10235(3)21:329 
9.FC Amicitia Riehen10235(13)21:229 
10.SV Sissach10226(3)13:248 
11.SC Hungaria Basel10217(15)12:327 

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AS Timau Basel a
FC Frenkendorf
SV Muttenz
FC Reinach
FC Aesch
FC Rheinfelden
13:00
Team Oberbaselbiet
FC Concordia Basel
16:00
FC Therwil
FC Arlesheim

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel 00000:00 
FC Therwil00000:00 
Team Oberbaselbiet00000:00 
FC Reinach00000:00 
SV Muttenz 00000:00 
FC Frenkendorf 00000:00 
FC Rheinfelden00000:00 
FC Arlesheim00000:00 
FC Aesch00000:00 
AS Timau Basel a00000:00 
AS Timau Basel b00000:00