4. Liga - Gruppe 2

1.FC Birsfelden101000(17)50:1830 
2.FC Diegten Eptingen 10802(13)33:1324 
3.FC Rheinfelden10721(12)45:1223 
4.FC Nordstern BS a10712(18)39:1622 
5.FC Türkgücü Basel10505(31)27:2715 
6.FC Kaiseraugst10415(10)29:3113 
7.FC Riehen 10406(24)20:2812 
8.AC Rossoneri10226(9)29:298 
9.FC Oberdorf b10208(30)18:446 
10.FC Schwarz-Weiss c10127(11)17:325 
11.AC Virtus Liestal b10109(6)10:673 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Polizei Basel
So 19.03.2017
FC Telegraph BS
FC Pratteln
FC Biel-Benken b
Pratteln United
FC Dardania
FC JTV Basel
FC Diegten Eptingen a
SV Muttenz

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Polizei Basel9621(8)30:1519 
2.SV Muttenz 9531(14)29:1717 
3.FC JTV Basel9432(7)30:1714 
4.SC Soleita Hofstetten9432(15)18:1514 
5.SC Basel Nord 9423(13)20:2413 
6.FC Pratteln 9324(9)21:2610 
7.FC Telegraph BS9234(8)13:198 
8.FC Diegten Eptingen a9126(10)13:244 
9.FC Biel-Benken b9117(9)13:303 
10.FC Dardania0000(0)0:00 
Pratteln United0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
17:00
FC Stein
FC Bubendorf
17:00
FC Zeiningen
FC Diegten Eptingen b
So 02.04.2017
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Arisdorf
13:00
FC Frenkendorf
SV Augst
14:00
FC Wallbach
FC Gelterkinden

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bubendorf 9630(8)43:1221 
2.FC Diegten Eptingen b9612(13)34:1419 
3.SV Augst 9603(15)31:1918 
4.FC Wallbach9603(15)23:3218 
5.FC Arisdorf 9513(5)35:2016 
6.FC Frenkendorf9432(39)23:2414 
7.FC Laufenburg-Kaisten9225(8)14:218 
8.FC Zeiningen 9207(17)19:416 
9.FC Gelterkinden9117(7)17:424 
10.FC Stein9117(45)20:343 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 29.10.2016
FC Riederwald b
FC Eiken
4
2
FC Diegten Eptingen
VfR Kleinhüningen
3
0
F
So 30.10.2016
FC Amicitia Riehen b
SC Binningen b
4
1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Diegten Eptingen10811(4)63:2925 
2.SC Binningen b10613(1)49:2719 
3.FC Amicitia Riehen b10604(3)38:3018 
4.FC Eiken10604(4)39:3518 
5.FC Riederwald b10208(15)19:456 
6.VfR Kleinhüningen10109(41)7:493 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Gelterkinden b9900(3)69:2427 
2.FC Oberdorf9801(1)113:924 
3.FC Diegten Eptingen 9603(2)56:1718 
4.FC Pratteln b9513(4)37:4516 
5.FC Stein b9405(3)37:8212 
6.Wallbach-Zeiningen b9315(6)41:4710 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9306(3)30:449 
8.FC Rheinfelden b9216(10)27:587 
9.FC Frenkendorf b9216(13)28:497 
10.SV Sissach b9108(0)21:843 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Birsfelden b
AC Rossoneri b
*
*
FC Wallbach
SC Binningen c
*
*
FC Bubendorf c
SV Sissach b
*
*
FC Stein b
AC Virtus Liestal
*
*
N
FC Gelterkinden c
FC Laufenburg-Kaisten b
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
FC Oberdorf b
*
*
FC Diegten Eptingen gelb
FC Pratteln c
*
*
So 06.11.2016
FC Rheinfelden c
FC Eiken
*
*
N

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Breitenbach b
FC Münchenstein c
*
*
FC Gelterkinden d
FC Oberwil c
*
*
FC Zwingen gelb
FC Aesch e Mädchen
*
*
N
FC Reinach d
FC Allschwil c
*
*
SV Sissach d
SC Binningen e
*
*
FC Nordstern BS d
AC Rossoneri c
*
*
SC Dornach c
FC Birsfelden c
*
*
FC Röschenz b
FC Arlesheim c
*
*
FC Diegten Eptingen schwarz
SV Muttenz d
*
*

Frauen 3. Liga

1.FC New Stars Basel 19349810(1)49:725 
2.FC Breitenbach9432(1)19:1215 
3.SC Steinen Basel9504(2)12:1715 
4.FC Rheinfelden9423(0)33:1914 
5.BSC Old Boys9423(1)19:1914 
6.FC Telegraph BS9342(2)14:1313 
7.FC Diegten Eptingen9324(4)16:3111 
8.FC Concordia Basel 9243(4)15:2210 
9.FC Therwil 9117(3)13:264 
10.FC Lausen 729117(10)13:374