Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
13:00
FC Diegten Eptingen schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Hofmatt, Diegten - 1
14:00
FC Diegten Eptingen
5
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Diegten Eptingen
17
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bifang, Lausen - Schelligacker
14:30
FC Diegten Eptingen gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
FC Diegten Eptingen b
3
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
FC Diegten Eptingen
4
2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:30
FC Diegten Eptingen a
4
5
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Hofmatt, Diegten - 1
So 22.10.2017
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Hofmatt, Diegten - 1
16:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132593
Bustelbach, Stein - 1
16:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 128949
Hofmatt, Diegten - 1
Mo 23.10.2017
18:30
FC Diegten Eptingen gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144092
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
Sa 28.10.2017
10:00
FC Diegten Eptingen gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144111
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Diegten Eptingen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 148314
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147594
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125690
Hofmatt, Diegten - 1
19:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132595
Hofmatt, Diegten - 1
20:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149257
Bifang, Lausen - 1
20:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126594
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 29.10.2017
13:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 128960
In den Widen, Arlesheim - 1
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125460
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen