4. Liga - Gruppe 2

Sa 18.03.2017
AC Virtus Liestal b
FC Schwarz-Weiss c
18:00
FC Kaiseraugst
FC Birsfelden
So 19.03.2017
AC Rossoneri
FC Oberdorf b
FC Riehen
FC Diegten Eptingen
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Nordstern BS a

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Birsfelden101000(17)50:1830 
2.FC Diegten Eptingen 10802(13)33:1324 
3.FC Rheinfelden10721(12)45:1223 
4.FC Nordstern BS a10712(18)39:1622 
5.FC Türkgücü Basel10505(31)27:2715 
6.FC Kaiseraugst10415(10)29:3113 
7.FC Riehen 10406(24)20:2812 
8.AC Rossoneri10226(9)29:298 
9.FC Oberdorf b10208(30)18:446 
10.FC Schwarz-Weiss c10127(11)17:325 
11.AC Virtus Liestal b10109(6)10:673 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Polizei Basel
17:45
FC Diegten Eptingen a
SV Muttenz
So 19.03.2017
11:00
FC Dardania
FC JTV Basel
11:00
FC Telegraph BS
FC Pratteln

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Polizei Basel9621(8)30:1519 
2.SV Muttenz 9531(14)29:1717 
3.FC JTV Basel9432(7)30:1714 
4.SC Soleita Hofstetten9432(15)18:1514 
5.SC Basel Nord 9423(13)20:2413 
6.FC Pratteln 9324(9)21:2610 
7.FC Telegraph BS9234(8)13:198 
8.FC Diegten Eptingen a9126(10)13:244 
9.FC Biel-Benken b9117(9)13:303 
10.FC Dardania0000(0)0:00 
Pratteln UnitedR 0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
17:00
FC Stein
FC Bubendorf
17:00
FC Zeiningen
FC Diegten Eptingen b
So 02.04.2017
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Arisdorf
13:00
FC Frenkendorf
SV Augst
14:00
FC Wallbach
FC Gelterkinden

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bubendorf 9630(8)43:1221 
2.FC Diegten Eptingen b9612(13)34:1419 
3.SV Augst 9603(15)31:1918 
4.FC Wallbach9603(15)23:3218 
5.FC Arisdorf 9513(5)35:2016 
6.FC Frenkendorf9432(39)23:2414 
7.FC Laufenburg-Kaisten9225(8)14:218 
8.FC Zeiningen 9207(17)19:416 
9.FC Gelterkinden9117(7)17:424 
10.FC Stein9117(45)20:343 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
SV Muttenz b
FC Aesch b
FC Lausen 72
FC Kaiseraugst
AS Timau Basel
FC Concordia Basel b
15:15
FC Diegten Eptingen
FC Ettingen
16:00
FC Arlesheim
FC Riederwald a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Zwingen
FC Stein b
FC Reinach b
FC Ettingen a
13:00
FC Diegten Eptingen
FC Türkgücü Basel
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel
13:30
FC Oberwil b
FC Pratteln b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Ettingen a0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen 0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Stein b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Liestal b
FC Wallbach
FC Kaiseraugst b
FC Diegten Eptingen
10:30
FC Bubendorf b
FC Frenkendorf b
12:00
FC Rheinfelden b
FC Liestal c
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
SV Augst
14:00
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 b
15:00
FC Zeiningen b
SV Sissach c

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Arisdorf
FC Zeiningen a
AC Rossoneri b
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Kaiseraugst a
FC Laufenburg-Kaisten a
09:30
SV Sissach b
SV Augst b
10:00
FC Liestal a
FC Lausen 72 a
11:00
FC Diegten Eptingen gelb
FC Eiken
11:30
FC Gelterkinden b
FC Rheinfelden b
15:00
FC Bubendorf b
FC Kaiseraugst b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Lausen 72 b
SV Sissach c
AC Rossoneri c
FC Stein b
AC Virtus Liestal
SV Augst c
09:30
FC Gelterkinden c
FC Liestal b
10:30
FC Bubendorf c
FC Diegten Eptingen schwarz
11:00
FC Frenkendorf b
FC Oberdorf b
15:00
FC Birsfelden c
FC Pratteln b

Frauen 3. Liga

So 02.04.2017
FC Lausen 72
FC Rheinfelden
FC Breitenbach
FC Diegten Eptingen
11:00
FC Telegraph BS
BSC Old Boys
13:00
FC Concordia Basel
SC Steinen Basel
14:00
FC Therwil
FC New Stars Basel 1934

Frauen 3. Liga

1.FC New Stars Basel 19349810(1)49:725 
2.FC Breitenbach9432(1)19:1215 
3.SC Steinen Basel9504(2)12:1715 
4.FC Rheinfelden9423(0)33:1914 
5.BSC Old Boys9423(1)19:1914 
6.FC Telegraph BS9342(2)14:1313 
7.FC Diegten Eptingen9324(4)16:3111 
8.FC Concordia Basel 9243(4)15:2210 
9.FC Therwil 9117(3)13:264 
10.FC Lausen 729117(10)13:374