4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Birsfelden201811(29)96:3155 
2.FC Nordstern BS a201514(25)94:3246 
3.FC Diegten Eptingen 201514(36)78:2346 
4.FC Rheinfelden201343(23)88:2843 
5.FC Kaiseraugst201028(19)65:5932 
6.FC Türkgücü Basel206311(55)51:7821 
7.FC Riehen 205510(39)46:6720 
8.FC Oberdorf b205312(64)37:7118 
9.AC Rossoneri204511(31)44:4817 
10.FC Schwarz-Weiss c202513(22)30:6111 
11.AC Virtus Liestal b202018(16)24:1556 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Polizei Basel181143(12)63:3135 
2.SC Basel Nord 181143(13)52:3835 
3.SV Muttenz 18963(31)51:3231 
4.SC Soleita Hofstetten18846(31)38:3526 
5.FC JTV Basel18666(15)51:4122 
6.FC Pratteln 18639(26)53:5419 
7.FC Telegraph BS18459(17)26:4715 
8.FC Diegten Eptingen a183510(13)29:4212 
9.FC Biel-Benken b183312(20)31:7410 
10.Pratteln UnitedR 0000(0)0:00 
11.FC DardaniaR 9090(14)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bubendorf 181260(17)71:1942 
2.FC Diegten Eptingen b181233(32)68:2739 
3.FC Arisdorf 181035(12)64:3133 
4.SV Augst 181026(32)60:3932 
5.FC Frenkendorf181044(54)56:3732 
6.FC Wallbach181008(24)47:5930 
7.FC Laufenburg-Kaisten185310(21)33:4718 
8.FC Zeiningen 183114(38)24:8210 
9.FC Gelterkinden 182313(13)28:699 
10.FC Stein182313(53)30:717 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel b101000(2)78:830 
2.FC Riederwald a10811(0)41:1625 
3.FC Lausen 7210811(3)43:1225 
4.FC Arlesheim10604(9)40:4118 
5.FC Allschwil b10523(2)53:3517 
6.FC Ettingen10415(5)23:3313 
7.FC Aesch b10325(5)33:3311 
8.FC Kaiseraugst10307(5)30:389 
9.FC Diegten Eptingen10226(2)26:518 
10.AS Timau Basel 10118(5)17:724 
11.SV Muttenz b100010(23)12:570 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ettingen a10901(2)45:1427 
2.SC Steinen Basel a10811(2)69:525 
3.FC Zwingen 10802(1)61:1924 
4.FC Reinach b10514(0)41:3816 
5.FC Oberwil b10514(1)44:1816 
6.FC Diegten Eptingen 10514(5)36:3316 
7.FC Pratteln b10424(6)29:3014 
8.FC Türkgücü Basel10325(1)38:4211 
9.FC Stein b10217(11)26:817 
10.FC Basel 1893 Mädchen10118(1)18:684 
11.AS Timau Basel 100010(5)20:790 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Do 15.06.2017
FC Kaiseraugst a
AC Rossoneri b
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
SV Sissach c
FC Frenkendorf b
*
*
FC Pratteln b
SV Augst c
*
*
F
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Stein b
*
*
AC Rossoneri c
FC Gelterkinden c
*
*
FC Lausen 72 b
AC Virtus Liestal
*
*
FC Birsfelden c
FC Liestal b
*
*

Frauen 3. Liga

1.FC New Stars Basel 1934181512(12)85:1546 
2.FC Breitenbach181152(2)48:1938 
3.BSC Old Boys181053(2)47:3035 
4.SC Steinen Basel18918(4)26:3928 
5.FC Rheinfelden18837(3)65:3927 
6.FC Telegraph BS18558(2)27:4120 
7.FC Therwil 186210(5)37:5020 
8.FC Diegten Eptingen183510(6)24:6314 
9.FC Concordia Basel 182610(5)30:5112 
10.FC Lausen 72183312(12)32:7412