Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
09:30
FC Ettingen weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Ettingen rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
13:00
FC Ettingen schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
13:00
FC Ettingen
2
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
15:00
FC Ettingen
4
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
15:00
FC Ettingen
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
17:00
FC Ettingen
8
0
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Ettingen
5
3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 23.09.2018
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Im Nau, Laufen - 1
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 25.09.2018
19:45
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111472
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128348
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Mi 26.09.2018
19:30
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127120
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
19:45
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126401
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Do 27.09.2018
18:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124730
In den Widen, Arlesheim - 1
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111461
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Fr 28.09.2018
19:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126091
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Ettingen weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125493
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
11:00
FC Ettingen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127323
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111011
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
18:00
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109541
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 30.09.2018
11:00
FC Ettingen rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125649
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110674
Welschmatt, Münchenstein - 1
Mi 03.10.2018
00:00
FC Ettingen (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513151
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 07.10.2018
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109543
Bachgraben, Allschwil - 2
Do 11.10.2018
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109552
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Fr 12.10.2018
18:45
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126403
Brühl, Bubendorf - 1
So 14.10.2018
11:00
FC Ettingen weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125500
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111474
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Di 16.10.2018
19:30
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111017
In den Widen, Arlesheim - 1
20:15
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126093
Im Nau, Laufen - 1
Mi 17.10.2018
18:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124742
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127125
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Do 18.10.2018
18:30
FC Ettingen rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125654
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Fr 19.10.2018
19:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126102
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
20:45
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126410
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 20.10.2018
10:00
FC Ettingen weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125507
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
11:00
FC Ettingen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127340
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Ettingen rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125668
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110684
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124743
Gymnasium, Laufen - 1
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111020
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
17:30
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111483
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 21.10.2018
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128359
Landauer, Basel - 1
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109556
Landauer, Basel - 1