4. Liga - Gruppe 4

1.AS Timau Basel 11812(25)44:2225 
2.BCO Alemannia Basel a11731(13)36:1724 
3.FC Ettingen11722(19)43:2123 
4.FC Black Stars 11524(13)29:2617 
5.FC Bosna Basel11443(24)23:2416 
6.AC Virtus Liestal11353(14)21:2814 
7.FC Dardania11425(21)48:3714 
8.FF Brüglingen Basel11416(8)28:2413 
9.SC Basel Nord b11416(9)26:4013 
10.FC Schwarz-Weiss11416(13)25:3613 
11.FC Afghan11227(6)24:418 
12.Vereinigte Sportfreunde11128(14)18:495 

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

1.SC Binningen0000(0)0:00 
FC Ferad 0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Soleita Hofstetten0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Biel-Benken b0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aesch0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aesch b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Arlesheim b0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Aesch d
SC Dornach blau
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
SV Muttenz grün
VfR Kleinhüningen weiss
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Breitenbach a
VfR Kleinhüningen blau
*
*
SC Dornach schwarz
FC Therwil b
*
*

Senioren 30+ Promotion

Senioren 30+ Promotion

1.FC Schwarz-Weiss111010(9)39:831 
2.FC Birsfelden11803(5)33:1324 
3.CD Espanol Basel11713(18)33:2522 
4.FC Breitenbach11605(9)28:3018 
5.SC Münchenstein11605(12)34:3318 
6.FC Ettingen11434(11)32:3015 
7.FC Rheinfelden11434(15)25:2315 
8.FC Laufen11425(8)24:1914 
9.FC Stein11317(8)25:3310 
10.FC Birlik11317(12)16:3910 
11.FC Nordstern BS11218(7)12:287 
12.US Bottecchia BS11218(10)18:387 

Senioren 40+ Promotion

Senioren 40+ Promotion

1.FC Riederwald9711(3)33:1522 
2.SV Muttenz b9621(4)19:1120 
3.VfR Kleinhüningen9612(4)18:919 
4.FC Arlesheim9513(5)19:1416 
5.FC Black Stars b9414(11)22:2313 
6.BVB BCO Alemannia9333(5)13:1212 
7.FC Bubendorf 9324(2)20:1711 
8.FC Ettingen9315(8)11:1910 
9.FC Telegraph BS9108(6)7:203 
10.US Olympia 19639108(14)10:323 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Srbija 1968 a00000:00 
FC Ettingen00000:00 
BVB BCO Alemannia a00000:00 
FC Eiken 00000:00 
FC Gelterkinden 00000:00 
FC Arlesheim00000:00 
FC Wallbach00000:00 
ASC Sparta-Helvetik00000:00