Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
11:00
FC Ettingen b
2
12
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Ettingen (Sen.40+/P)
3
2
Trainingsspiele 
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
13:30
FC Ettingen b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
FC Ettingen a
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
15:00
FC Ettingen a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Ettingen
7
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
18:00
FC Ettingen
2
1
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 26.03.2017
13:00
FC Ettingen
5
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Ettingen a
1
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Mi 29.03.2017
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208319
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Fr 31.03.2017
19:45
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137312
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
20:30
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 136930
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 01.04.2017
10:15
FC Ettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210392
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
11:00
FC Ettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209845
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Ettingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209122
Eisweiher, Oberwil - 1
14:00
FC Ettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211653
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208825
Bifang, Lausen - Schelligacker
17:30
FC Ettingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155986
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 02.04.2017
10:00
FC Ettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210278
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
12:00
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204816
Känelboden, Therwil - 1
13:00
FC Ettingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209177
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208432
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Mo 03.04.2017
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208321
Wolfstiege, Gelterkinden - 1