2. Liga

1.FC Bubendorf131120(22)46:1635 
2.FC Concordia Basel131120(30)38:1235 
3.FC Aesch13652(16)30:1423 
4.FC Laufen13643(33)29:2022 
5.FC Black Stars13715(51)32:2622 
6.FC Reinach13616(9)42:2819 
7.FC Wallbach13436(12)31:3815 
8.BSC Old Boys13436(28)27:3015 
9.FC Pratteln13427(19)21:3214 
10.FC Birsfelden13355(44)19:3014 
11.FC Gelterkinden13418(34)17:3113 
12.FC Dardania13328(51)29:4611 
13.FC Amicitia Riehen 13247(10)18:3010 
14.SV Sissach13139(56)15:416 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI131111(37)63:1934 
2.FC Münchenstein131102(26)40:1833 
3.SC Binningen13733(36)54:3524 
4.FC Stein13625(42)40:3120 
5.FC Türkgücü Basel13625(47)33:4220 
6.FC Arlesheim13616(13)30:3219 
7.FC Schwarz-Weiss b13544(21)40:2719 
8.FC Oberdorf13526(27)29:3017 
9.FC Aesch13517(15)27:4016 
10.SV Muttenz b13517(16)28:3416 
11.FC Gelterkinden13436(16)28:3415 
12.FC Bubendorf 13418(20)30:3313 
13.SC Dornach13319(47)30:5310 
14.FC Srbija 1968 132011(66)20:646 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC JTV Basel0000(0)0:00 
SC Steinen Basel 0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
SC Dornach 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aesch0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
FC Lausen 72 a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 
AS Timau Basel a0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel 11704(20)42:2521 
4.NK Posavina 11452(8)35:3217 
5.SV Muttenz 11524(23)28:3117 
6.FC Reinach 11425(5)27:3814 
7.BSC Old Boys a11425(9)26:2914 
8.FC Bubendorf11263(20)20:2312 
9.FC Liestal 11326(6)21:3711 
10.FC Aesch11218(10)14:317 
11.FC Allschwil11146(16)17:337 
12.FC Pratteln 11218(33)21:487 

Senioren 40+ Promotion

Senioren 40+ Promotion

1.FC Riederwald9711(3)33:1522 
2.SV Muttenz b9621(4)19:1120 
3.VfR Kleinhüningen9612(4)18:919 
4.FC Arlesheim9513(5)19:1416 
5.FC Black Stars b9414(11)22:2313 
6.BVB BCO Alemannia9333(5)13:1212 
7.FC Bubendorf 9324(2)20:1711 
8.FC Ettingen9315(8)11:1910 
9.FC Telegraph BS9108(6)7:203 
10.US Olympia 19639108(14)10:323 

Frauen 3. Liga

1.FC New Stars Basel 19349810(4)45:825 
2.FC Rheinfelden9702(2)25:921 
3.Team Fricktal9612(1)27:1719 
4.FC Bubendorf9513(6)27:1716 
5.FC Breitenbach9504(2)21:1915 
6.BSC Old Boys9315(0)20:1910 
7.FC Therwil 9315(1)25:2910 
8.FC Concordia Basel9216(2)17:317 
9.SC Steinen Basel9207(4)18:416 
10.FC Telegraph BS9108(0)9:443