Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
09:30
FC Birsfelden a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
10:30
FC Birsfelden b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden c
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Hofmatt, Diegten - 1
13:00
FC Birsfelden
0
7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden
3
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Sternenfeld, Birsfelden - A
19:00
FC Birsfelden
1
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 26.03.2017
13:00
FC Birsfelden
1
6
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Sternenfeld, Birsfelden - A
15:00
FC Birsfelden
2
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 31.03.2017
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 136930
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 01.04.2017
11:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210333
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209176
Sternenfeld, Birsfelden - A
15:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211651
Sternenfeld, Birsfelden - B
19:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133454
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 02.04.2017
11:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209958
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210871
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208428
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 134127
Bachgraben, Allschwil - 2