Aktuelle Spiele

Mi 24.08.2016
20:00
SC Binningen a (Jun.B P)
1
0
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 26.08.2016
20:45
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 136798
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.08.2016
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135806
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135895
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135718
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148035
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 148077
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 146903
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136617
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 135552
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 135214
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 135017
Im Nau, Laufen - 1
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 140815
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 106101
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:00
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 147517
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 28.08.2016
11:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136476
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 146827
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136264
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155921
Eisweiher, Oberwil - 1
15:00
SC Binningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 147223
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Di 30.08.2016
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 147648
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 31.08.2016
20:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 136805
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:00
SC Binningen (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 512534
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt