Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
10:00
SC Binningen c
6
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Eisweiher, Oberwil - 1
11:00
SC Binningen d
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen e
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Mühleboden, Therwil - 1
13:15
SC Binningen a
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen c
15
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen a
1
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen b
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen b
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
16:00
SC Binningen
2
4
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:15
SC Binningen a
4
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Binningen b
2
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 26.03.2017
13:00
SC Binningen
5
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen d
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:30
SC Binningen a
0
2
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Di 28.03.2017
18:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210688
Welschmatt, Münchenstein - 2
Mi 29.03.2017
19:30
SC Binningen a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515085
Känelboden, Therwil - 1
Fr 31.03.2017
20:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 136841
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 01.04.2017
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210027
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211652
Sportplatz Margarethen, Binningen - 1
10:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210707
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209295
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209960
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210561
Welschmatt, Münchenstein - 2
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208707
Im Nau, Laufen - 1
14:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208882
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209179
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210025
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155987
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208499
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 02.04.2017
09:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210449
Im Brüel, Allschwil, - 2
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211522
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 147714
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 147583
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209230
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:30
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 106192
Novimmob Stadium, Moutier - Terrain principal