Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
09:30
FC Aesch a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
09:30
FC Aesch c
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch b
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Aesch
5
1
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Aesch b
3
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1
13:00
FC Aesch a
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch e Mädchen
0
16
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
13:15
FC Aesch b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Brühl, Bubendorf - 1
14:00
FC Aesch a
4
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Aesch a
7
5
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Aesch e Mädchen
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Welschmatt, Münchenstein - 2
17:00
FC Aesch
1
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Aesch
2
5
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Buschweilerhof, Basel - A
19:45
FC Aesch
4
2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 25.09.2016
11:00
FC Aesch c
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch d
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
13:00
FC Aesch
6
1
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Aesch
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / -
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mi 28.09.2016
20:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 146418
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 2
Do 29.09.2016
20:00
FC Aesch
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / -
Spielnummer 137879
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
20:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 147671
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 30.09.2016
20:45
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 137202
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.10.2016
09:30
FC Aesch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136509
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136186
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 135593
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Aesch e Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136116
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 136818
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 140845
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 146863
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 135045
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
17:00
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 147673
Eisweiher, Oberwil - 1
17:00
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133403
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:30
FC Aesch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155946
Im Nau, Laufen - 1
So 02.10.2016
09:30
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136245
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
09:30
FC Aesch e Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 146943
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135760
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
11:00
FC Aesch
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134682
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 147255
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt