Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
09:30
FC Amicitia Riehen a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Im Brüel, Allschwil, - 2
10:00
FC Amicitia Riehen c
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Amicitia Riehen b
0
12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Amicitia Riehen a
7
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Amicitia Riehen b
2
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Amicitia Riehen a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Amicitia Riehen
7
3
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Amicitia Riehen
2
4
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Amicitia Riehen b
3
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Buschweilerhof, Basel - A
So 22.10.2017
15:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125323
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 126919
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128390
Fiechten, Reinach - 1
Di 24.10.2017
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125077
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132538
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Do 26.10.2017
19:30
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128284
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.10.2017
10:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148185
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143471
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147510
Eisweiher, Oberwil - 1
12:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 147884
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124598
Landauer, Basel - 1
14:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120709
In den Widen, Arlesheim - 1
15:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125328
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 144030
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 178939
Stadion Au, Brugg - Platz 2
17:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125690
Hofmatt, Diegten - 1
So 29.10.2017
11:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 126923
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128394
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125202
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt