Aktuelle Spiele

Sa 24.02.2018
13:00
FC Amicitia Riehen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715480
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 25.02.2018
11:00
FC Amicitia Riehen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714780
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Amicitia Riehen (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714883
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
15:00
FC Amicitia Riehen b (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717230
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 03.03.2018
15:00
FC Amicitia Riehen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715087
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Amicitia Riehen (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713442
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 04.03.2018
11:00
FC Amicitia Riehen b (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714934
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 10.03.2018
10:00
FC Amicitia Riehen (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716113
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
13:30
FC Amicitia Riehen (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711024
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6
15:00
FC Amicitia Riehen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715088
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Amicitia Riehen a (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709431
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 11.03.2018
16:30
FC Amicitia Riehen a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716579
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Mo 12.03.2018
20:45
SC Universitätsspital (SFS S-A)
FC Amicitia Riehen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717322
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Sa 17.03.2018
10:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218707
Eisweiher, Oberwil - 2
11:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217055
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218860
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218447
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217502
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218235
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218078
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
So 18.03.2018
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128291
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 126930
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128401
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Amicitia Riehen (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716621
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217337
Wolfstiege, Gelterkinden - 1