3. Liga * - Gruppe 2

Sa 18.03.2017
17:00
FC Telegraph BS
FK Beograd
20:00
SV Sissach b
FC Schwarz-Weiss
So 19.03.2017
SV Muttenz a
VfR Kleinhüningen
11:00
FC Allschwil
FC Birlik
13:00
FC Dardania
FC Arlesheim
15:00
FC Münchenstein
FC Amicitia Riehen a

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Allschwil11803(23)28:1624 
2.FC Birlik11713(46)22:2122 
3.SV Muttenz a11623(13)22:2220 
4.FC Amicitia Riehen a11623(20)29:1920 
5.FC Telegraph BS11614(16)25:2019 
6.FC Arlesheim11614(36)48:3119 
7.VfR Kleinhüningen11515(36)19:2016 
8.FC Schwarz-Weiss11506(20)22:2015 
9.FK Beograd11425(27)16:1714 
10.FC Münchenstein11416(27)29:2713 
11.FC Dardania11128(48)14:365 
12.SV Sissach b11119(20)11:364 

3. Liga * - Gruppe 3

Sa 18.03.2017
17:30
FC Ettingen
SC Binningen
So 19.03.2017
FC Breitenbach
FC Aesch
NK Posavina
SV Muttenz b
13:00
FK Srbija Basel
FC Laufen
13:00
FC Therwil
FC Oberwil
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Amicitia Riehen b

3. Liga * - Gruppe 3

1.FC Ettingen11830(26)23:1227 
2.FC Therwil11731(24)28:1524 
3.FC Aesch11551(20)37:1520 
4.FC Türkgücü Basel11623(29)32:1920 
5.NK Posavina 11623(32)30:2520 
6.SV Muttenz b11425(38)20:1614 
7.FC Oberwil11335(13)23:3212 
8.FC Amicitia Riehen b11335(27)14:2312 
9.SC Binningen11326(19)28:3411 
10.FC Laufen11227(36)20:328 
11.FK Srbija Basel11227(38)20:378 
12.FC Breitenbach11218(34)12:277 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 18.03.2017
FC Reinach a
FF Brüglingen Basel
So 19.03.2017
11:00
FC Bosna Basel
FC Amicitia Riehen
13:00
FC Schwarz-Weiss a
SC Münchenstein b
15:00
NK Alkar
AS Timau Basel
15:00
FC Sportfreunde
FC Allschwil

4. Liga - Gruppe 5

1.CD Espanol Basel10811(10)36:1125 
2.FC Reinach a10721(5)41:1123 
3.NK Alkar10712(18)25:1322 
4.FC Schwarz-Weiss a10703(9)31:921 
5.FC Bosna Basel10604(20)33:2018 
6.FF Brüglingen Basel10514(17)28:2216 
7.SC Münchenstein b10406(12)24:3512 
8.AS Timau Basel 10316(17)31:4110 
9.FC Amicitia Riehen10307(14)18:399 
10.FC Allschwil10118(13)13:294 
11.FC Sportfreunde10019(5)8:581 
12.FC Nordstern BS bR 0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

So 19.03.2017
BCO Alemannia Basel
FC Concordia Basel
FC Zwingen
FC Birsfelden
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Reinach
13:00
BSC Old Boys b
FC Aesch
14:00
FC Gelterkinden
AS Timau Basel
15:00
FC Amicitia Riehen a
FC Ettingen

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Gelterkinden0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Laufen
SC Dornach
13:00
FC Allschwil a
FC Reinach
13:00
FC Frenkendorf
SC Binningen a
15:00
FC Amicitia Riehen a
BSC Old Boys b
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Pratteln a
15:00
FC Bubendorf
FC Breitenbach

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
13:00
US Olympia 1963
FC Oberdorf
15:00
FC Nordstern BS
FC Gelterkinden b
15:00
FC Dardania
FC Pratteln b
So 19.03.2017
13:30
SC Binningen b
FC Riederwald b
15:00
FC Black Stars b
FC Eiken

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Eiken0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Reinach a
FC Liestal a
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Brugg a
13:15
FC Frick a
SV Muttenz a
14:00
FC Grenchen 15 a
Team Aargau Mitte
15:30
Niederamt Selection a
Gäu Selection
So 26.03.2017
13:00
SC Zofingen a
FC Subingen a

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Aesch b
FC Dardania
FC Breitenbach
FC Laufen
FC Lausen 72
FC Gelterkinden b
FC Liestal b
VfR Kleinhüningen
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Arlesheim a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

Do 16.03.2017
18:30
FC Arlesheim a
SC Binningen a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
12:00
SC Binningen b
FC Birsfelden
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS b
So 19.03.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Breitenbach b
FC Oberwil b
FC Reinach c
FC Aesch c
FC Amicitia Riehen c
FC Allschwil b
11:00
SC Steinen Basel c
FC Allschwil c
So 19.03.2017
10:30
FC Therwil b
FC Riederwald
10:30
FC Arlesheim b
SC Binningen d
Mo 20.03.2017
17:30
SC Binningen c
FC Biel-Benken b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
BCO Alemannia Basel a
FC Allschwil c
09:30
BSC Old Boys c
SV Augst a
09:30
FC Allschwil b
FC Pratteln a
10:00
FC Black Stars b
FC Nordstern BS b
11:00
SC Basel Nord
SC Binningen b
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Telegraph BS
15:00
Bebbi rot
FC Amicitia Riehen a
So 19.03.2017
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Amicitia Riehen b
FC Zwingen schwarz
10:00
SC Binningen c
BSC Old Boys d Mädchen
13:00
FC Oberwil b
FC Reinach b
13:00
FC Münchenstein a
FC Breitenbach b
13:45
FC Therwil b
SV Muttenz c

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AS Timau Basel b
US Olympia 1963 b
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen a
FC Black Stars c
FC Amicitia Riehen c
SC Dornach b
VfR Kleinhüningen b
FC Reinach c
09:30
BSC Old Boys e Mädchen
SV Muttenz d
11:00
FC Münchenstein b
SC Binningen d
11:00
CD Espanol Basel
FC Aesch d
13:00
US Olympia 1963 a
SC Steinen Basel b

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 21.04.2017
20:15
SC Basel Nord
SV Sissach
Sa 22.04.2017
FC Afyon 03
FC Ferad a
13:00
FC Amicitia Riehen
AC Rossoneri
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Frenkendorf

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Frenkendorf 7511(9)34:1616 
2.FC Afyon 03 7412(12)28:2613 
3.SV Sissach7403(4)26:2412 
4.AC Rossoneri7322(4)31:2211 
5.BCO Alemannia Basel7313(4)14:1610 
6.SC Basel Nord 7313(6)21:2510 
7.FC Ferad a7205(15)14:286 
8.FC Amicitia Riehen7025(7)10:212 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Sa 18.03.2017
SV Muttenz b
SV Augst
15:00
SC Hungaria Basel
FC Kaiseraugst
15:00
NK Alkar
FC Liestal
15:00
FC Birlik
SV Sissach
15:00
FC Amicitia Riehen
AC Rossoneri

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.AC Rossoneri10712(8)36:2122 
2.FC Kaiseraugst10703(12)29:1621 
3.SV Muttenz b10613(4)25:1919 
4.FC Liestal10523(4)29:1817 
5.FC Frenkendorf 10442(15)21:1716 
6.SV Augst 10343(4)19:1813 
7.NK Alkar10334(7)12:1912 
8.FC Birlik10235(3)21:329 
9.FC Amicitia Riehen10235(13)21:229 
10.SV Sissach10226(3)13:248 
11.SC Hungaria Basel10217(15)12:327 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
19:45
SV Augst
US Olympia 1963

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Liestal 00000:00 
SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach00000:00 
SV Augst 00000:00 
FK Beograd 00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Lausen 7200000:00 
FC Amicitia Riehen00000:00 
FC Basler V.Betriebe 00000:00 
US Olympia 196300000:00