Aktuelle Spiele

Sa 20.05.2017
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
1
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel b
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 21.05.2017
11:00
AS Timau Basel b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel c
2
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
15:00
AS Timau Basel
4
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
15:00
AS Timau Basel b
AS Timau Basel a
7
8
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
2
2
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:15
AS Timau Basel
18
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Im Brüel, Allschwil, - 2
Mi 24.05.2017
18:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210499
Hausmatt, Augst - 1
20:15
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 147872
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 27.05.2017
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209999
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210757
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208859
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211625
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209998
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209158
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209817
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 28.05.2017
12:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209816
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 147893
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208475
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 106240
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt