2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Allschwil13922(29)27:929 
2.AS Timau Basel 13832(33)33:1827 
3.FC Bern13823(35)33:2326 
4.FC Prishtina Bern13814(23)32:2025 
5.FC Langenthal 13733(17)32:2224 
6.SC Binningen 13544(28)20:1819 
7.SC Dornach13544(31)14:1619 
8.FC Tavannes/Tramelan 13535(23)23:1918 
9.FC Lerchenfeld 13535(34)21:2118 
10.FC Konolfingen 13526(31)20:2417 
11.FC Moutier 13346(45)25:2813 
12.SC Bümpliz 78 13229(31)20:348 
13.SV Muttenz132110(40)12:287 
14.FC Grünstern 131210(33)18:505 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.CD Espanol Basel10811(10)36:1125 
2.FC Reinach a10721(5)41:1123 
3.NK Alkar10712(18)25:1322 
4.FC Schwarz-Weiss a10703(9)31:921 
5.FC Bosna Basel10604(20)33:2018 
6.FF Brüglingen Basel10514(17)28:2216 
7.SC Münchenstein b10406(12)24:3512 
8.AS Timau Basel 10316(17)31:4110 
9.FC Amicitia Riehen10307(14)18:399 
10.FC Allschwil10118(13)13:294 
11.FC Sportfreunde10019(5)8:581 
12.FC Nordstern BS bR 0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.BSC Old Boys b11920(6)53:1229 
2.AS Timau Basel11821(16)47:2526 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI b11722(41)40:2123 
4.FC Breitenbach11632(12)21:1721 
5.Wallbach-Zeiningen11614(13)26:1719 
6.FC Münchenstein11533(13)26:2418 
7.FC Allschwil b11407(6)28:3612 
8.SV Muttenz b11326(28)30:2911 
9.FC Stein a11317(7)31:3710 
10.FC Kaiseraugst11317(12)35:5310 
11.FC Nordstern BS11209(7)18:546 
12.AC Rossoneri11119(35)19:494 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Do 27.10.2016
FC Münchenstein
FC Breitenbach
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Dornach9900(0)58:927 
2.FC Breitenbach9711(2)52:1221 
3.FC Zwingen9513(2)34:1816 
4.FC Aesch b9504(5)31:3515 
5.BCO Alemannia Basel9414(1)23:2313 
6.FC Riederwald a9405(1)44:2512 
7.FC Arlesheim9306(3)24:369 
8.FC Münchenstein9315(14)24:369 
9.AS Timau Basel 9306(15)30:519 
10.US Olympia 19639009(11)10:850 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Stein a
FC Kaiseraugst
3
0
F

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Stein a9810(1)94:1125 
2.SV Muttenz b9720(4)75:1323 
3.FC Frenkendorf a9513(3)62:2416 
4.FC Liestal b9432(0)37:4315 
5.FC Black Stars b9423(2)41:2614 
6.FC Lausen 729414(4)41:4313 
7.FC Dardania 9414(7)50:4113 
8.FC Türkgücü Basel9216(7)25:537 
9.AS Timau Basel 9108(6)12:893 
10.FC Kaiseraugst9009(11)11:1050 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Telegraph BS
SC Steinen Basel b
*
*
VfR Kleinhüningen b
CD Espanol Basel
*
*
FC Laufen a
AS Timau Basel
*
*
US Olympia 1963 a
SV Sissach c
*
*
FC Nordstern BS b
BCO Alemannia Basel b
*
*
So 06.11.2016
FC Black Stars c
FC Amicitia Riehen c
*
*

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach9900(9)51:1127 
2.AS Timau Basel 9801(10)37:1324 
3.NK Posavina 9504(4)28:3515 
4.FC Allschwil9423(2)28:2414 
5.SC Binningen9414(18)24:2313 
6.FC Dardania 9333(9)22:2912 
7.SV Muttenz 9315(9)16:2310 
8.FC Pratteln 9225(9)24:308 
9.FC Liestal 9045(16)16:254 
10.FC Aesch9018(15)16:491 

Juniorinnen B/9 (Herbstrunde)

1.FC Aesch880061:1224 
2.FC Reinach870138:1421 
3.FC Concordia Basel 851260:2016 
4.FC Frenkendorf 841324:3313 
5.FC Therwil832331:3111 
6.FC Rheinfelden830524:329 
7.AS Timau Basel a822430:378 
8.SV Muttenz 801716:511 
9.Team Oberbaselbiet801711:651