2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 18.03.2017
16:00
FC Lerchenfeld
FC Bern
17:00
FC Grünstern
FC Allschwil
18:45
FC Prishtina Bern
SC Dornach
So 19.03.2017
AS Timau Basel
SC Binningen
SV Muttenz
SC Bümpliz 78
15:00
FC Langenthal
FC Konolfingen
15:30
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Allschwil13922(29)27:929 
2.AS Timau Basel 13832(33)33:1827 
3.FC Bern13823(35)33:2326 
4.FC Prishtina Bern13814(23)32:2025 
5.FC Langenthal 13733(17)32:2224 
6.SC Binningen 13544(28)20:1819 
7.SC Dornach13544(31)14:1619 
8.FC Tavannes/Tramelan 13535(23)23:1918 
9.FC Lerchenfeld 13535(34)21:2118 
10.FC Konolfingen 13526(31)20:2417 
11.FC Moutier 13346(45)25:2813 
12.SC Bümpliz 78 13229(31)20:348 
13.SV Muttenz132110(40)12:287 
14.FC Grünstern 131210(33)18:505 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 18.03.2017
19:45
FC Reinach a
FF Brüglingen Basel
So 19.03.2017
11:00
FC Bosna Basel
FC Amicitia Riehen
13:00
FC Schwarz-Weiss a
SC Münchenstein b
15:00
NK Alkar
AS Timau Basel
15:00
FC Sportfreunde
FC Allschwil

4. Liga - Gruppe 5

1.CD Espanol Basel10811(10)36:1125 
2.FC Reinach a10721(5)41:1123 
3.NK Alkar10712(18)25:1322 
4.FC Schwarz-Weiss a10703(9)31:921 
5.FC Bosna Basel10604(20)33:2018 
6.FF Brüglingen Basel10514(17)28:2216 
7.SC Münchenstein b10406(12)24:3512 
8.AS Timau Basel 10316(17)31:4110 
9.FC Amicitia Riehen10307(14)18:399 
10.FC Allschwil10118(13)13:294 
11.FC Sportfreunde10019(5)8:581 
12.FC Nordstern BS bR 0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

So 19.03.2017
BCO Alemannia Basel
FC Concordia Basel
FC Zwingen
FC Birsfelden
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Reinach
13:00
BSC Old Boys b
FC Aesch
14:00
FC Gelterkinden
AS Timau Basel
15:00
FC Amicitia Riehen a
FC Ettingen

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Gelterkinden0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
SV Muttenz b
FC Aesch b
FC Lausen 72
FC Kaiseraugst
AS Timau Basel
FC Concordia Basel b
15:15
FC Diegten Eptingen
FC Ettingen
16:00
FC Arlesheim
FC Riederwald a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Zwingen
FC Stein b
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel
13:00
FC Diegten Eptingen
FC Türkgücü Basel
13:30
FC Oberwil b
FC Pratteln b
17:00
FC Reinach b
FC Ettingen a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Ettingen a0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen 0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Stein b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
12:00
SC Binningen b
FC Birsfelden
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS b
So 19.03.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
12:00
SC Binningen b
FC Birsfelden
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS b
So 19.03.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
FC Nordstern BS c
FC Aesch e Mädchen
11:00
US Olympia 1963
FC Breitenbach d Mädchen
13:00
CD Espanol Basel
SC Dornach d Mädchen
13:00
BSC Old Boys c Mädchen
FC Black Stars c
14:00
FC Therwil d Mädchen
SC Steinen Basel d Mädchen
So 19.03.2017
11:00
FC Concordia Basel c Mädchen
VfR Kleinhüningen b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
BCO Alemannia Basel a
FC Allschwil c
09:30
BSC Old Boys c
SV Augst a
09:30
FC Allschwil b
FC Pratteln a
10:00
FC Black Stars b
FC Nordstern BS b
11:00
SC Basel Nord
SC Binningen b
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Telegraph BS
15:00
Bebbi rot
FC Amicitia Riehen a
So 19.03.2017
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AS Timau Basel b
US Olympia 1963 b
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen a
FC Black Stars c
FC Amicitia Riehen c
SC Dornach b
VfR Kleinhüningen b
FC Reinach c
09:30
BSC Old Boys e Mädchen
SV Muttenz d
11:00
FC Münchenstein b
SC Binningen d
11:00
CD Espanol Basel
FC Aesch d
13:00
US Olympia 1963 a
SC Steinen Basel b

Senioren 30+ Meister

Sa 25.03.2017
AS Timau Basel
SC Dornach

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach9900(9)51:1127 
2.AS Timau Basel 9801(10)37:1324 
3.NK Posavina 9504(4)28:3515 
4.FC Allschwil9423(2)28:2414 
5.SC Binningen9414(18)24:2313 
6.FC Dardania 9333(9)22:2912 
7.SV Muttenz 9315(9)16:2310 
8.FC Pratteln 9225(9)24:308 
9.FC Liestal 9045(16)16:254 
10.FC Aesch9018(15)16:491 

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AS Timau Basel a
FC Frenkendorf
SV Muttenz
FC Reinach
FC Aesch
FC Rheinfelden
13:00
Team Oberbaselbiet
FC Concordia Basel
16:00
FC Therwil
FC Arlesheim

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel 00000:00 
FC Therwil00000:00 
Team Oberbaselbiet00000:00 
FC Reinach00000:00 
SV Muttenz 00000:00 
FC Frenkendorf 00000:00 
FC Rheinfelden00000:00 
FC Arlesheim00000:00 
FC Aesch00000:00 
AS Timau Basel a00000:00 
AS Timau Basel b00000:00 

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AS Timau Basel a
FC Frenkendorf
SV Muttenz
FC Reinach
FC Aesch
FC Rheinfelden
13:00
Team Oberbaselbiet
FC Concordia Basel
16:00
FC Therwil
FC Arlesheim

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel 00000:00 
FC Therwil00000:00 
Team Oberbaselbiet00000:00 
FC Reinach00000:00 
SV Muttenz 00000:00 
FC Frenkendorf 00000:00 
FC Rheinfelden00000:00 
FC Arlesheim00000:00 
FC Aesch00000:00 
AS Timau Basel a00000:00 
AS Timau Basel b00000:00