Vereinsspielplan

Di 17.10.2017
19:30
FC Dardania (2.)
Nepple Basler Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513805
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 21.10.2017
13:00
FC Dardania
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132707
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 125992
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 22.10.2017
13:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126588
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Dardania
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 132436
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.10.2017
15:00
FC Dardania
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132711
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126002
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 29.10.2017
15:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126595
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 04.11.2017
13:00
FC Dardania
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132718
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126005
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 17.03.2018
19:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126597
Unter Reben, Zeiningen - 1
So 18.03.2018
15:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126017
Bachgraben, Allschwil - 2
So 25.03.2018
13:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126606
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126018
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 07.04.2018
17:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126031
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 14.04.2018
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126616
Hofmatt, Diegten - 1
So 15.04.2018
15:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126033
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 21.04.2018
17:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126044
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 22.04.2018
13:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126617
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 28.04.2018
18:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126625
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 29.04.2018
15:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126048
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 05.05.2018
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126057
In den Widen, Arlesheim - 1
So 06.05.2018
13:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126628
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 12.05.2018
17:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126634
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
So 13.05.2018
15:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126063
Bachgraben, Allschwil - 2
Mi 16.05.2018
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126070
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 27.05.2018
13:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126639
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126078
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 02.06.2018
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126083
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126643
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Mi 06.06.2018
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126093
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 09.06.2018
18:00
FC Dardania
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126096
Bachgraben, Allschwil - 2
So 10.06.2018
13:00
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126650
Bachgraben, Allschwil - 2