2. Liga

Sa 18.03.2017
17:00
FC Pratteln
FC Aesch
17:00
FC Gelterkinden
FC Concordia Basel
18:00
AC Rossoneri
FC Dardania
19:00
SC Dornach
FC Black Stars
19:00
FC Rheinfelden
FC Bubendorf
So 19.03.2017
14:00
FC Reinach
FC Birsfelden
15:00
BSC Old Boys
FC Laufen

2. Liga

1.FC Reinach131021(13)41:1632 
2.BSC Old Boys 13832(25)32:1427 
3.FC Aesch13814(35)35:2825 
4.FC Bubendorf 13742(40)29:1625 
5.FC Rheinfelden13715(48)28:2322 
6.FC Dardania13634(35)33:2621 
7.FC Gelterkinden13535(22)28:2718 
8.FC Laufen13364(40)24:2915 
9.FC Concordia Basel13427(46)25:2814 
10.FC Birsfelden13346(41)26:2713 
11.FC Pratteln 13337(43)19:3312 
12.FC Black Stars13328(27)28:3711 
13.AC Rossoneri13256(41)20:3511 
14.SC Dornach13139(50)15:446 

3. Liga * - Gruppe 2

Sa 18.03.2017
17:00
FC Telegraph BS
FK Beograd
20:00
SV Sissach b
FC Schwarz-Weiss
So 19.03.2017
SV Muttenz a
VfR Kleinhüningen
11:00
FC Allschwil
FC Birlik
13:00
FC Dardania
FC Arlesheim
15:00
FC Münchenstein
FC Amicitia Riehen a

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Allschwil11803(23)28:1624 
2.FC Birlik11713(46)22:2122 
3.SV Muttenz a11623(13)22:2220 
4.FC Amicitia Riehen a11623(20)29:1920 
5.FC Telegraph BS11614(16)25:2019 
6.FC Arlesheim11614(36)48:3119 
7.VfR Kleinhüningen11515(36)19:2016 
8.FC Schwarz-Weiss11506(20)22:2015 
9.FK Beograd11425(27)16:1714 
10.FC Münchenstein11416(27)29:2713 
11.FC Dardania11128(48)14:365 
12.SV Sissach b11119(20)11:364 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Polizei Basel
17:45
FC Diegten Eptingen a
SV Muttenz
So 19.03.2017
11:00
FC Dardania
FC JTV Basel
11:00
FC Telegraph BS
FC Pratteln

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Polizei Basel9621(8)30:1519 
2.SV Muttenz 9531(14)29:1717 
3.FC JTV Basel9432(7)30:1714 
4.SC Soleita Hofstetten9432(15)18:1514 
5.SC Basel Nord 9423(13)20:2413 
6.FC Pratteln 9324(9)21:2610 
7.FC Telegraph BS9234(8)13:198 
8.FC Diegten Eptingen a9126(10)13:244 
9.FC Biel-Benken b9117(9)13:303 
10.FC Dardania0000(0)0:00 
Pratteln UnitedR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
13:00
US Olympia 1963
FC Oberdorf
15:00
FC Nordstern BS
FC Gelterkinden b
15:00
FC Dardania
FC Pratteln b
So 19.03.2017
13:30
SC Binningen b
FC Riederwald b
15:00
FC Black Stars b
FC Eiken

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Eiken0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Aesch b
FC Dardania
FC Breitenbach
FC Laufen
FC Lausen 72
FC Gelterkinden b
FC Liestal b
VfR Kleinhüningen
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Arlesheim a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
12:00
SC Binningen b
FC Birsfelden
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS b
So 19.03.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a

Senioren 30+ Meister

Sa 25.03.2017
AS Timau Basel
SC Dornach

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach9900(9)51:1127 
2.AS Timau Basel 9801(10)37:1324 
3.NK Posavina 9504(4)28:3515 
4.FC Allschwil9423(2)28:2414 
5.SC Binningen9414(18)24:2313 
6.FC Dardania 9333(9)22:2912 
7.SV Muttenz 9315(9)16:2310 
8.FC Pratteln 9225(9)24:308 
9.FC Liestal 9045(16)16:254 
10.FC Aesch9018(15)16:491