3. Liga * - Gruppe 3

Sa 18.03.2017
17:30
FC Ettingen
SC Binningen
So 19.03.2017
FC Breitenbach
FC Aesch
NK Posavina
SV Muttenz b
13:00
FK Srbija Basel
FC Laufen
13:00
FC Therwil
FC Oberwil
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Amicitia Riehen b

3. Liga * - Gruppe 3

1.FC Ettingen11830(26)23:1227 
2.FC Therwil11731(24)28:1524 
3.FC Aesch11551(20)37:1520 
4.FC Türkgücü Basel11623(29)32:1920 
5.NK Posavina 11623(32)30:2520 
6.SV Muttenz b11425(38)20:1614 
7.FC Oberwil11335(13)23:3212 
8.FC Amicitia Riehen b11335(27)14:2312 
9.SC Binningen11326(19)28:3411 
10.FC Laufen11227(36)20:328 
11.FK Srbija Basel11227(38)20:378 
12.FC Breitenbach11218(34)12:277 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 18.03.2017
AC Virtus Liestal b
FC Schwarz-Weiss c
18:00
FC Kaiseraugst
FC Birsfelden
So 19.03.2017
AC Rossoneri
FC Oberdorf b
FC Riehen
FC Diegten Eptingen
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Nordstern BS a

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Birsfelden101000(17)50:1830 
2.FC Diegten Eptingen 10802(13)33:1324 
3.FC Rheinfelden10721(12)45:1223 
4.FC Nordstern BS a10712(18)39:1622 
5.FC Türkgücü Basel10505(31)27:2715 
6.FC Kaiseraugst10415(10)29:3113 
7.FC Riehen 10406(24)20:2812 
8.AC Rossoneri10226(9)29:298 
9.FC Oberdorf b10208(30)18:446 
10.FC Schwarz-Weiss c10127(11)17:325 
11.AC Virtus Liestal b10109(6)10:673 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
18:00
SC Binningen a
FC Oberwil
So 19.03.2017
10:45
FC Frenkendorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
13:00
FC Rheinfelden
FC Münchenstein
13:00
FC Arlesheim
FC Stein a
15:00
FC Türkgücü Basel
Wallbach-Zeiningen
17:00
FC Black Stars b
FC Breitenbach

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arlesheim0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Stein a0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Liestal b
FC Therwil
FC Zwingen
FC Biel-Benken
BCO Alemannia Basel
SV Sissach
16:00
Wallbach-Zeiningen
FC Laufenburg-Kaisten
So 19.03.2017
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Rheinfelden

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Zwingen
FC Stein b
FC Reinach b
FC Ettingen a
13:00
FC Diegten Eptingen
FC Türkgücü Basel
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel
13:30
FC Oberwil b
FC Pratteln b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Ettingen a0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen 0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Stein b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
12:00
SC Binningen b
FC Birsfelden
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS b
So 19.03.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
BCO Alemannia Basel a
FC Allschwil c
09:30
BSC Old Boys c
SV Augst a
09:30
FC Allschwil b
FC Pratteln a
10:00
FC Black Stars b
FC Nordstern BS b
11:00
SC Basel Nord
SC Binningen b
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Telegraph BS
15:00
Bebbi rot
FC Amicitia Riehen a
So 19.03.2017
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel a

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Fr 17.03.2017
20:30
SC Novartis St.Johann
FC Zwingen
Sa 18.03.2017
FC Concordia Basel
FC Biel-Benken
12:00
ASC Sparta-Helvetik
SC Soleita Hofstetten
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Arlesheim
13:00
FC Türkgücü Basel
BSC Old Boys

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Arlesheim10910(6)28:1028 
2.FC Concordia Basel 10712(9)32:1422 
3.SC Novartis St.Johann10613(3)28:2519 
4.BSC Old Boys 10532(6)23:1418 
5.SC Soleita Hofstetten 10604(21)25:2118 
6.ASC Sparta-Helvetik10316(2)17:2310 
7.FC Türkgücü Basel10316(12)17:3510 
8.FC Zwingen 10235(5)20:269 
9.BCO Alemannia Basel10226(4)15:178 
10.FC Riederwald10226(17)15:208 
11.FC Biel-Benken10217(2)17:327