3. Liga - Gruppe 2

Sa 19.08.2017
17:00
FC Schwarz-Weiss
FC Birsfelden
18:00
FC Therwil b
FC Black Stars
So 20.08.2017
11:00
FC Amicitia Riehen b
FC Münchenstein
13:00
FC Telegraph BS
FC Srbija 1968
13:00
FC Allschwil
FC Nordstern BS

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schwarz-Weiss1100(0)1:03 
2.FC Amicitia Riehen b1100(1)4:23 
3.FC Black Stars1100(2)7:13 
4.FC Therwil b1100(2)5:33 
5.SV Muttenz a1010(2)3:31 
6.FC Münchenstein1010(3)3:31 
7.FC Allschwil0000(0)0:00 
8.FC Srbija 1968 1001(0)0:10 
9.FC Nordstern BS1001(1)3:50 
10.FC Birsfelden1001(1)2:40 
11.FC Telegraph BS1001(2)1:70 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
19:15
SC Binningen b
SV Muttenz b
So 20.08.2017
13:00
FC Röschenz
FC Türkgücü Basel
14:00
FC Arlesheim
FC Aesch b
15:30
FC Allschwil b
FC Nordstern BS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
US Olympia 1963R 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
SC Steinen Basel
FC Schwarz-Weiss
V
15:00
FC Therwil
FC Pratteln c
15:00
FC Nordstern BS
FC Aesch b
So 20.08.2017
11:30
FC Reinach b
FC Riederwald b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
SC Steinen Basel0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 
FC Pratteln c0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

Di 15.08.2017
FC Münchenstein a
FC Basel 1893 U17 Mädchen
10
0
Sa 19.08.2017
13:00
FC Therwil a
FC Concordia Basel
14:00
FC Rheinfelden a
SC Binningen a
15:00
FC Bubendorf
Wallbach-Zeiningen a
So 20.08.2017
11:00
BSC Old Boys
FC Allschwil a
13:00
FC Pratteln a
FC Nordstern BS a

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.FC Münchenstein a1100(0)10:03 
2.FC Aesch a0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
FC Nordstern BS a0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Therwil a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
13.FC Basel 1893 U17 Mädchen1001(0)0:100 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Black Stars c1100(0)9:13 
2.FC Basel 1893 Mädchen1100(0)6:33 
3.BSC Old Boys Mädchen1100(0)3:23 
4.FC Allschwil b1100(1)4:33 
5.SC Dornach b0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
8.FC Reinach rot1001(0)3:40 
9.SC Binningen c1001(0)2:30 
10.FC Arlesheim weiss1001(0)3:60 
11.FC Birlik1001(0)1:90 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:00
FC Münchenstein a
FC Oberwil a
13:00
FC Laufen a
FC Breitenbach a
13:00
FC Ettingen a
FC Reinach b
So 27.08.2017
10:00
FC Black Stars b
AS Timau Basel a
11:00
FC Aesch b
FC Nordstern BS a
15:00
FC Pratteln b
SC Steinen Basel a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Amicitia Riehen b
BCO Alemannia Basel a
11:00
FC Oberwil b
SC Binningen b
11:00
FC Aesch c
FC Therwil b
11:30
SC Binningen c
FC Türkgücü Basel
14:00
FC Allschwil b
SC Dornach b
14:00
FC Biel-Benken
FC Laufen b
So 27.08.2017
10:30
FC Arlesheim weiss
FC Black Stars c

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Zwingen
14:30
FC Röschenz a
FC Ettingen b
15:00
FC Telegraph BS a
US Olympia 1963
15:00
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen
So 27.08.2017
11:00
FC Therwil c
FC Münchenstein b
14:30
FC Röschenz b
Rot-Weiss Leimental
Mo 28.08.2017
19:00
FC Breitenbach b
AS Timau Basel b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:30
FC Allschwil b
BSC Old Boys weiss
12:00
FC Amicitia Riehen b
SC Steinen Basel schwarz
13:00
FC Birsfelden a
FC Black Stars b
13:00
FC Nordstern BS b
FC Münchenstein rot
15:00
FC Nordstern BS a
FC Türkgücü Basel
So 27.08.2017
13:00
BSC Old Boys Mädchen gelb
BCO Alemannia Basel a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:30
FC Allschwil b
BSC Old Boys weiss
12:00
FC Amicitia Riehen b
SC Steinen Basel schwarz
13:00
FC Birsfelden a
FC Black Stars b
13:00
FC Nordstern BS b
FC Münchenstein rot
15:00
FC Nordstern BS a
FC Türkgücü Basel
So 27.08.2017
13:00
BSC Old Boys Mädchen gelb
BCO Alemannia Basel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Amicitia Riehen c
FC Telegraph BS b
11:00
FC Birsfelden b
FC Allschwil c
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Birsfelden c
11:00
AS Timau Basel
SV Muttenz schwarz
11:00
FC Telegraph BS a
SC Dornach d Mädchen
13:00
BCO Alemannia Basel b
US Olympia 1963
So 27.08.2017
09:30
FC Aesch e Mädchen
SC Steinen Basel rot
13:00
BSC Old Boys Mädchen schwarz
VfR Kleinhüningen
13:00
FC Nordstern BS c
Rot-Weiss Leimental weiss

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:00
FC Frenkendorf c
FC Rheinfelden c
13:00
FC Bubendorf schwarz
AC Rossoneri b
13:30
FC Diegten Eptingen schwarz
SV Sissach c
14:00
FC Lausen 72 schwarz
FC Nordstern BS d
FC Arisdorf b
AC Virtus Liestal
V
So 27.08.2017
11:00
FC Gelterkinden e
FC Oberdorf b

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 18.08.2017
20:15
FC Birlik
BSC Old Boys a
20:30
CD Espanol Basel
SC Münchenstein
Sa 19.08.2017
11:00
FC Nordstern BS
FC Möhlin-Riburg/ACLI
15:00
FC Srbija 1968
FC Stein

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Birlik0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
FC Srbija 1968 0000(0)0:00 
CD Espanol Basel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
US Bottecchia BS0000(0)0:00 
SC Münchenstein0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
19:00
FC Allschwil
FC Reinach
19:30
FC Amicitia Riehen
FC Nordstern BS a
20:15
FC Srbija 1968 a
FC Münchenstein

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Allschwil00000:00 
FC Münchenstein00000:00 
SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach 00000:00 
FC Srbija 1968 a00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Amicitia Riehen00000:00 
SC Dornach00000:00 
BVB BCO Alemannia a00000:00 
FC Arlesheim00000:00 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Mi 16.08.2017
FC Ettingen
ASC Sparta-Helvetik
7
4
Do 17.08.2017
FC Post Basel
FC Srbija 1968 b
5
9
Mo 21.08.2017
18:30
BVB BCO Alemannia b
FC Black Stars

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Srbija 1968 b11009:53 
2.FC Ettingen11007:43 
3.US Olympia 196300000:00 
FC Nordstern BS b00000:00 
FC Therwil00000:00 
FC Black Stars00000:00 
FC Polizei Basel00000:00 
BVB BCO Alemannia b00000:00 
SC Novartis St.Johann00000:00 
10.ASC Sparta-Helvetik10014:70 
11.FC Post Basel10015:90