4. Liga - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS2200(0)9:36 
2.FC Concordia Basel 2110(0)7:34 
3.NK Alkar2110(1)9:44 
4.FC Frenkendorf1100(7)2:13 
5.BCO Alemannia Basel b2101(0)3:43 
6.FC Polizei Basel2101(1)5:23 
7.FC Ferad 2101(2)2:53 
8.SC Basel Nord a2101(4)5:23 
9.US Bottecchia BS2101(13)3:53 
10.FC Aesch1001(5)1:20 
11.NK Pajde 2002(3)3:110 
12.FC Riehen 2002(10)0:7-3*

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Laufenburg-Kaisten1100(0)6:13 
FC Kaiseraugst 1100(0)6:13 
3.FC Rheinfelden1100(0)5:23 
4.FC Aesch1100(0)2:13 
FC Arlesheim1100(0)2:13 
6.SV Muttenz b1001(0)1:20 
FC Möhlin-Riburg/ACLI1001(0)1:20 
8.FC Zwingen1001(0)2:50 
9.FC Nordstern BS1001(0)1:60 
FC Birsfelden1001(0)1:60 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Black Stars b1100(0)11:13 
2.SC Steinen Basel b1100(0)8:33 
3.FC Reinach b1100(0)6:13 
4.FC Amicitia Riehen b1100(0)5:13 
5.FC Telegraph BS1100(0)3:03 
6.FC Allschwil b0000(0)0:00 
7.FC Nordstern BS1001(0)0:30 
8.FC Diegten Eptingen1001(0)1:50 
9.FC Dardania1001(0)3:80 
10.FC Riederwald1001(0)1:60 
11.FC Pratteln b1001(0)1:110 
12.FC OberdorfR 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Kaiseraugst 1100(0)10:13 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1100(0)5:13 
3.BCO Alemannia Basel 1100(0)4:03 
4.FC Pratteln1100(0)3:23 
5.AS Timau Basel a1010(2)1:11 
FC Münchenstein a1010(2)1:11 
7.SV Muttenz b0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
9.SC Steinen Basel a1001(0)2:30 
10.FC Türkgücü Basel1001(0)1:50 
11.FC Nordstern BS a1001(0)0:40 
12.FC Breitenbach1001(0)1:100 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Reinach rot0000(0)0:00 
BSC Old Boys Mädchen0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
AS Timau Basel b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Promotion

1.FC Birsfelden1100(0)7:03 
2.FC Laufen1100(0)6:23 
3.FC Schwarz-Weiss1100(0)2:03 
4.FC Nordstern BS1010(0)1:11 
FC Stein1010(0)1:11 
6.FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Birlik0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
SC Münchenstein0000(0)0:00 
10.FC Ettingen1001(0)0:20 
11.US Bottecchia BS1001(0)2:60 
12.CD Espanol Basel1001(0)0:70 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Allschwil00000:00 
SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach 00000:00 
FC Srbija 1968 a00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Therwil00000:00 
SC Dornach00000:00 
FC Arlesheim00000:00 

Senioren 50+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Mo 20.08.2018
FC Polizei Basel
FC Bosna Basel
3
0
F

Senioren 50+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Polizei Basel11003:03 
2.FC Riehen 00000:00 
US Olympia 196300000:00 
FC Nordstern BS b00000:00 
ASC Sparta-Helvetik00000:00 
BSC Old Boys00000:00 
BVB BCO Alemannia b00000:00 
8.FC Bosna Basel10010:30