3. Liga - Gruppe 2

Fr 11.08.2017
20:00
FC Münchenstein
SV Muttenz a
Sa 12.08.2017
17:00
FC Black Stars
FC Telegraph BS
17:00
FC Birsfelden
FC Amicitia Riehen b
So 13.08.2017
13:00
FC Nordstern BS
FC Therwil b
Mo 14.08.2017
20:00
FC Srbija 1968
FC Schwarz-Weiss

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Black Stars0000(0)0:00 
FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Srbija 1968 0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Therwil b0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
19:15
SC Binningen b
SV Muttenz b
So 20.08.2017
13:00
FC Röschenz
FC Türkgücü Basel
14:00
FC Arlesheim
FC Aesch b
15:00
SC Dornach
US Olympia 1963
15:30
FC Allschwil b
FC Nordstern BS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
SC Steinen Basel
FC Schwarz-Weiss
15:00
FC Therwil
FC Pratteln c
15:00
FC Nordstern BS
FC Aesch b
So 20.08.2017
11:30
FC Reinach b
FC Riederwald b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
SC Steinen Basel0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 
FC Pratteln c0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

Di 15.08.2017
19:15
FC Münchenstein a
FC Basel 1893 U17 Mädchen

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
FC Nordstern BS a0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Therwil a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Münchenstein a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U17 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Di 15.08.2017
19:00
FC Allschwil b
FC Reinach rot
20:00
SC Steinen Basel b
SC Dornach b
Mi 16.08.2017
19:00
BSC Old Boys Mädchen
SC Binningen c
19:00
FC Basel 1893 Mädchen
FC Arlesheim weiss
20:00
FC Birlik
FC Black Stars c

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Reinach rot0000(0)0:00 
BSC Old Boys Mädchen0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
SC Binningen c0000(0)0:00 
FC Arlesheim weiss0000(0)0:00 
SC Dornach b0000(0)0:00 
FC Birlik0000(0)0:00 
FC Basel 1893 Mädchen0000(0)0:00 
FC Black Stars c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Ettingen a
FC Reinach b
11:00
FC Münchenstein a
FC Oberwil a
13:00
FC Laufen a
FC Breitenbach a
So 27.08.2017
10:00
FC Black Stars b
AS Timau Basel a
11:00
FC Aesch b
FC Nordstern BS a
15:00
FC Pratteln b
SC Steinen Basel a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Amicitia Riehen b
BCO Alemannia Basel a
11:00
FC Oberwil b
SC Binningen b
11:00
FC Aesch c
FC Therwil b
11:30
SC Binningen c
FC Türkgücü Basel
14:00
FC Biel-Benken
FC Laufen b
14:00
FC Allschwil b
SC Dornach b
So 27.08.2017
10:30
FC Arlesheim weiss
FC Black Stars c

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Zwingen
11:00
FC Breitenbach b
AS Timau Basel b
13:00
FC Telegraph BS a
US Olympia 1963
14:30
FC Röschenz a
FC Ettingen b
15:00
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen
16:00
FC Röschenz b
Rot-Weiss Leimental
So 27.08.2017
11:00
FC Therwil c
FC Münchenstein b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:30
FC Allschwil b
BSC Old Boys weiss
12:00
FC Amicitia Riehen b
SC Steinen Basel schwarz
13:00
FC Birsfelden a
FC Black Stars b
13:00
FC Nordstern BS b
FC Münchenstein rot
15:00
FC Nordstern BS a
FC Türkgücü Basel
So 27.08.2017
13:00
BSC Old Boys Mädchen gelb
BCO Alemannia Basel a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:30
FC Allschwil b
BSC Old Boys weiss
12:00
FC Amicitia Riehen b
SC Steinen Basel schwarz
13:00
FC Birsfelden a
FC Black Stars b
13:00
FC Nordstern BS b
FC Münchenstein rot
15:00
FC Nordstern BS a
FC Türkgücü Basel
So 27.08.2017
13:00
BSC Old Boys Mädchen gelb
BCO Alemannia Basel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Amicitia Riehen c
FC Telegraph BS b
11:00
AS Timau Basel
SV Muttenz schwarz
11:00
FC Birsfelden b
FC Allschwil c
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Birsfelden c
11:00
FC Telegraph BS a
SC Dornach d Mädchen
13:00
BCO Alemannia Basel b
US Olympia 1963
So 27.08.2017
09:30
FC Aesch e Mädchen
SC Steinen Basel rot
13:00
BSC Old Boys Mädchen schwarz
VfR Kleinhüningen
13:00
FC Nordstern BS c
Rot-Weiss Leimental weiss

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:00
FC Frenkendorf c
FC Rheinfelden c
13:00
FC Bubendorf schwarz
AC Rossoneri b
13:30
FC Diegten Eptingen schwarz
SV Sissach c
14:00
FC Lausen 72 schwarz
FC Nordstern BS d
14:00
FC Arisdorf b
AC Virtus Liestal
So 27.08.2017
11:00
FC Gelterkinden e
FC Oberdorf b

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 18.08.2017
20:15
FC Birlik
BSC Old Boys a
20:30
CD Espanol Basel
SC Münchenstein
Sa 19.08.2017
11:00
FC Nordstern BS
FC Möhlin-Riburg/ACLI
15:00
FC Srbija 1968
FC Stein

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Birlik0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
FC Srbija 1968 0000(0)0:00 
CD Espanol Basel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
US Bottecchia BS0000(0)0:00 
SC Münchenstein0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
19:00
FC Allschwil
FC Reinach
19:30
FC Amicitia Riehen
FC Nordstern BS a
20:15
FC Srbija 1968 a
FC Münchenstein

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Allschwil00000:00 
FC Münchenstein00000:00 
SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach 00000:00 
FC Srbija 1968 a00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Amicitia Riehen00000:00 
SC Dornach00000:00 
BVB BCO Alemannia a00000:00 
FC Arlesheim00000:00 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Mo 14.08.2017
19:30
SC Novartis St.Johann
US Olympia 1963
20:30
FC Black Stars
FC Therwil

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Therwil00000:00 
FC Black Stars00000:00 
FC Polizei Basel00000:00 
FC Ettingen00000:00 
US Olympia 196300000:00 
FC Nordstern BS b00000:00 
FC Post Basel00000:00 
ASC Sparta-Helvetik00000:00 
BVB BCO Alemannia b00000:00 
FC Srbija 1968 b00000:00 
SC Novartis St.Johann00000:00