4. Liga - Gruppe 2

1.FC Birsfelden111100(18)53:1933 
2.FC Diegten Eptingen 121002(15)53:1330 
3.FC Nordstern BS a12912(18)53:2028 
4.FC Rheinfelden11821(13)47:1326 
5.FC Türkgücü Basel12507(32)30:3815 
6.FC Kaiseraugst10415(10)29:3113 
7.FC Riehen 12408(25)23:4112 
8.FC Oberdorf b12408(38)24:4612 
9.AC Rossoneri12228(11)30:338 
10.AC Virtus Liestal b122010(6)12:836 
11.FC Schwarz-Weiss c12129(14)19:365 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SV Muttenz b3201(14)7:56 
2.FC Nordstern BS2110(2)6:34 
3.FC Allschwil b2110(2)5:24 
4.FC Ferad 1100(0)4:13 
5.FC Kaiseraugst1100(0)4:33 
6.US Olympia 19633102(2)9:103 
7.FC Stein b1010(1)4:41 
8.FC Oberdorf1010(9)4:41 
9.FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
10.FC Röschenz2002(3)4:90 
11.AC Rossoneri2002(11)1:70 
12.SC Binningen bR 0000(0)0:00 
FC Telegraph BSR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberdorf2200(0)8:56 
2.FC Riederwald b2200(2)6:46 
3.FC Eiken2110(1)7:14 
4.FC Amicitia Riehen b1100(0)6:23 
5.US Olympia 19632101(1)6:33 
6.SC Binningen b2011(0)3:41 
7.FC Dardania2011(0)10:121 
8.FC Nordstern BS2011(1)4:51 
9.FC Pratteln b2011(1)8:121 
10.FC Gelterkinden b2011(1)3:71 
11.FC Black Stars b1001(0)0:60 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheinfelden a2200(0)7:46 
2.FC Black Stars a2200(2)13:26 
3.BSC Old Boys a2110(0)5:34 
4.FC Pratteln a2110(1)8:44 
5.Wallbach-Zeiningen a2110(1)8:64 
6.FC Bubendorf2101(0)9:73 
7.FC Nordstern BS a2101(1)4:53 
8.SC Binningen a2020(0)2:22 
9.FC Gelterkinden a2011(2)1:101 
10.FC Allschwil a2002(0)5:110 
11.FC Aesch a2002(1)3:60 
12.FC Oberwil a2002(2)2:70 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Wallbach-Zeiningen b2200(0)20:46 
2.FC Birsfelden2200(4)12:56 
3.FC Ettingen b2110(0)16:64 
4.FC Nordstern BS b2101(0)7:163 
5.SC Steinen Basel b2101(3)7:63 
6.FC Black Stars c2011(2)6:121 
7.SC Binningen b0000(0)0:00 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1001(0)2:70 
9.FC Allschwil b1001(1)2:40 
10.FC Therwil b2002(1)6:180 
11.FC KaiseraugstR 0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Stein a
BSC Old Boys b
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Ettingen a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Pratteln a
FC Black Stars b
*
*
SV Muttenz b
SC Steinen Basel a
*
*
FC Telegraph BS
FC Allschwil b
*
*
AS Timau Basel a
SC Basel Nord
*
*
FC Nordstern BS b
Bebbi rot
*
*
FC Amicitia Riehen a
BCO Alemannia Basel a
*
*
So 26.03.2017
FC Allschwil c
BSC Old Boys c
*
*
SC Binningen b
FC Türkgücü Basel
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Di 28.03.2017
FC Münchenstein b
SC Binningen d
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Reinach d
SC Dornach c
*
*
FC Oberwil c
Rot-Weiss Leimental
*
*
FC Breitenbach c
FC Birsfelden b
*
*
FC Münchenstein c
FC Arlesheim c
*
*
FC Therwil c
SC Binningen e
*
*
SC Dornach d Mädchen
FC Aesch e Mädchen
*
*
FC Nordstern BS d
FC Laufen b
*
*
FC Röschenz b
FC Ettingen b
*
*

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 31.03.2017
18:45
FC Bubendorf
FC Münchenstein
20:00
FC Stein
AC Virtus Liestal
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
BSC Old Boys a
20:45
FC Birlik
US Bottecchia BS
Sa 01.04.2017
11:00
FC Nordstern BS
FC Schwarz-Weiss

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.BSC Old Boys a9801(7)39:1624 
2.FC Bubendorf 9612(7)26:1219 
3.FC Stein9522(11)19:1617 
4.FC Nordstern BS9414(6)18:1213 
5.US Bottecchia BS9414(8)27:1913 
6.FC Birlik9414(14)23:3113 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI9414(17)23:2313 
8.FC Schwarz-Weiss9324(6)21:1911 
9.FC Münchenstein9216(19)26:317 
10.AC Virtus Liestal9009(11)3:460 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Di 28.03.2017
SV Muttenz a
FK Beograd
2
2
Mi 29.03.2017
18:30
FC Basler V.Betriebe
FC Nordstern BS a
19:00
FC Reinach
FC Amicitia Riehen
20:00
FC Liestal
FC Lausen 72

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.US Olympia 196311002:13 
2.SV Muttenz a10102:21 
FK Beograd 10102:21 
4.FC Nordstern BS a00000:00 
FC Lausen 7200000:00 
FC Amicitia Riehen00000:00 
FC Basler V.Betriebe 00000:00 
FC Reinach00000:00 
FC Liestal 00000:00 
10.SV Augst 10011:20 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Di 28.03.2017
19:30
FC Wallbach
FC Nordstern BS b
Mi 29.03.2017
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
SC Dornach

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arlesheim11003:03 
2.BCO Alemannia Basel 11002:13 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:00 
FC Nordstern BS b00000:00 
FC Wallbach00000:00 
SC Dornach00000:00 
FC Polizei Basel00000:00 
SV Muttenz b00000:00 
9.FC Black Stars10011:20 
10.FC Allschwil10010:30