4. Liga - Gruppe 2

1.FC Concordia Basel 181170(25)67:2036 
2.NK Alkar171061(33)60:2232 
3.NK Pajde 18945(33)65:4627 
4.FC Nordstern BS17854(20)39:2425 
5.US Bottecchia BS17566(48)28:2617 
6.FC Polizei Basel17557(17)26:2916 
7.FC Frenkendorf16475(40)21:3915 
8.FC Ferad 18549(33)32:5915 
9.SC Basel Nord a171610(47)19:375 
10.BCO Alemannia Basel b171412(16)9:643 
11.FC AeschR 220220(34)0:00 
12.FC Riehen R 220220(84)0:0-9*

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Olympia 19633210(1)9:57 
2.FC Nordstern BS3201(2)5:106 
3.FC Biel-Benken4112(14)7:74 
4.AS Timau Basel 3102(1)13:113 
5.SV Muttenz b3021(1)3:42 
6.FC Pratteln bR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen3300(2)12:59 
2.FC Aesch b3210(8)11:67 
3.AS Timau Basel 3201(3)22:86 
4.FC Breitenbach2110(0)8:34 
5.FC Diegten Eptingen3111(1)9:94 
6.FC Riederwald2101(1)7:73 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI b3102(1)14:103 
8.FC Zwingen3012(0)7:131 
9.FC Telegraph BS3012(0)5:151 
10.FC Nordstern BS3012(10)3:221 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münchenstein b5500(2)30:515 
2.FC Lausen 72 b4400(0)32:212 
3.SV Sissach weiss4301(1)18:59 
4.FC Birsfelden4301(12)30:39 
5.FC Frenkendorf5302(1)41:129 
6.AS Timau Basel b5302(1)24:99 
7.FC Nordstern BS5203(8)15:176 
8.FC Allschwil b4103(0)9:173 
9.FC Telegraph BS5104(0)16:583 
10.FC Zwingen 4004(2)1:380 
11.BSC Old Boys Mädchen5005(0)3:530 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.04.2019
FC Basel West
FC Nordstern BS a
*
*
BCO Alemannia Basel a
VfR Kleinhüningen rot
*
*
Bebbi rot
AS Timau Basel
*
*
So 14.04.2019
FC Black Stars weiss
FC Kickers Basel rot
*
*
BSC Old Boys Mädchen
FC Telegraph BS a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.04.2019
FC Telegraph BS b
VfR Kleinhüningen blau
*
*
FC Birsfelden b
SC Binningen rot
*
*
FC Nordstern BS b
FC Münchenstein rot
*
*
So 14.04.2019
FC Allschwil b
SC Steinen Basel schwarz
*
*
BSC Old Boys E-9
FC Amicitia Riehen b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.04.2019
FC Allschwil c
FC Telegraph BS d
*
*
SV Muttenz schwarz
FC Nordstern BS d
*
*
FC Telegraph BS c
FC Birsfelden d
*
*
FC Türkgücü Basel weiss
FC Black Stars rot
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Birsfelden c
V
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 14.04.2019
FC Allschwil d
FC Ettingen rot
*
*
SC Steinen Basel rot
FC Nordstern BS c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.04.2019
FC Allschwil c
FC Telegraph BS d
*
*
SV Muttenz schwarz
FC Nordstern BS d
*
*
FC Telegraph BS c
FC Birsfelden d
*
*
FC Türkgücü Basel weiss
FC Black Stars rot
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Birsfelden c
V
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 14.04.2019
FC Allschwil d
FC Ettingen rot
*
*
SC Steinen Basel rot
FC Nordstern BS c
*
*

Senioren 30+ Promotion

1.FC Schwarz-Weiss161510(10)54:1546 
2.CD Espanol Basel161033(27)51:3833 
3.FC Birsfelden16844(9)41:2428 
4.FC Breitenbach16817(13)39:4225 
5.SC Münchenstein15717(14)43:4622 
6.FC Ettingen16646(13)48:4022 
7.FC Rheinfelden16646(19)36:3322 
8.FC Laufen16637(15)36:3021 
9.FC Nordstern BS165110(8)25:3716 
10.FC Birlik15429(31)21:4814 
11.US Bottecchia BS163211(11)30:5411 
12.FC Stein163211(13)34:5111 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI220014:16 
2.SV Muttenz a220010:36 
3.FC Allschwil211019:64 
4.FC Nordstern BS a21017:83 
5.FC Srbija 1968 b20118:91 
6.FC Riehen 10010:90 
7.FC Birlik10011:140 
8.SC Novartis St.Johann20021:100 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.US Olympia 1963220013:06 
2.FC Lausen 7221108:44 
3.SC Dornach21016:53 
4.FC Black Stars 21017:83 
5.BSC Old Boys 21015:73 
6.BVB BCO Alemannia b21018:113 
7.SV Muttenz b20112:71 
8.FC Nordstern BS b20022:90