Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126126
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209617
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721829
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208952
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723659
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 24.03.2019
10:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208956
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127650
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207502
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207002
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 26.03.2019
20:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126118
Bustelbach, Stein - 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126129
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.03.2019
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208964
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209619
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207256
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208735
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208691
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt