4. Liga - Gruppe 2

Sa 18.03.2017
AC Virtus Liestal b
FC Schwarz-Weiss c
18:00
FC Kaiseraugst
FC Birsfelden
So 19.03.2017
AC Rossoneri
FC Oberdorf b
FC Riehen
FC Diegten Eptingen
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Nordstern BS a

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Birsfelden101000(17)50:1830 
2.FC Diegten Eptingen 10802(13)33:1324 
3.FC Rheinfelden10721(12)45:1223 
4.FC Nordstern BS a10712(18)39:1622 
5.FC Türkgücü Basel10505(31)27:2715 
6.FC Kaiseraugst10415(10)29:3113 
7.FC Riehen 10406(24)20:2812 
8.AC Rossoneri10226(9)29:298 
9.FC Oberdorf b10208(30)18:446 
10.FC Schwarz-Weiss c10127(11)17:325 
11.AC Virtus Liestal b10109(6)10:673 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 11.03.2017
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Ferad
20:00
SC Binningen b
FC Oberdorf
So 12.03.2017
SV Muttenz b
AC Rossoneri
13:00
US Olympia 1963
FC Röschenz
13:15
FC Stein b
FC Kaiseraugst
15:00
FC Telegraph BS
FC Allschwil b

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Ferad 0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
FC Stein b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
13:00
US Olympia 1963
FC Oberdorf
15:00
FC Nordstern BS
FC Gelterkinden b
15:00
FC Dardania
FC Pratteln b
So 19.03.2017
13:30
SC Binningen b
FC Riederwald b
15:00
FC Black Stars b
FC Eiken

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Eiken0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Pratteln a
FC Oberwil a
FC Aesch a
FC Black Stars a
13:00
FC Bubendorf
Wallbach-Zeiningen a
13:00
FC Nordstern BS a
BSC Old Boys a
14:00
FC Rheinfelden a
FC Allschwil a
14:00
SC Binningen a
FC Gelterkinden a

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Nordstern BS a0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Ettingen b
FC Black Stars c
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Wallbach-Zeiningen b
13:00
FC Birsfelden
SC Steinen Basel b
16:00
SC Binningen b
FC Kaiseraugst
So 19.03.2017
15:30
FC Therwil b
FC Nordstern BS b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Allschwil b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 
FC Therwil b0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
FC Ettingen b0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen b0000(0)0:00 
FC Black Stars c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
BCO Alemannia Basel a
FC Laufen a
FC Biel-Benken a
SC Dornach b
FC Aesch b
FC Reinach b
11:00
FC Münchenstein a
FC Ettingen a
13:00
FC Nordstern BS a
FC Therwil a
So 19.03.2017
11:00
FC Black Stars b
SV Sissach a
13:00
FC Concordia Basel b
FC Breitenbach a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
12:00
SC Binningen b
FC Birsfelden
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS b
So 19.03.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
FC Nordstern BS c
FC Aesch e Mädchen
11:00
US Olympia 1963
FC Breitenbach d Mädchen
13:00
CD Espanol Basel
SC Dornach d Mädchen
13:00
BSC Old Boys c Mädchen
FC Black Stars c
14:00
FC Therwil d Mädchen
SC Steinen Basel d Mädchen
So 19.03.2017
11:00
FC Concordia Basel c Mädchen
VfR Kleinhüningen b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Stein a
BSC Old Boys b
FC Oberdorf a
FC Aesch b
09:30
SV Sissach a
AC Rossoneri a
15:00
FC Nordstern BS a
FC Frenkendorf a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
BCO Alemannia Basel a
FC Allschwil c
09:30
BSC Old Boys c
SV Augst a
09:30
FC Allschwil b
FC Pratteln a
10:00
FC Black Stars b
FC Nordstern BS b
11:00
SC Basel Nord
SC Binningen b
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Telegraph BS
15:00
Bebbi rot
FC Amicitia Riehen a
So 19.03.2017
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AS Timau Basel b
US Olympia 1963 b
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen a
FC Black Stars c
FC Amicitia Riehen c
SC Dornach b
VfR Kleinhüningen b
FC Reinach c
09:30
BSC Old Boys e Mädchen
SV Muttenz d
11:00
FC Münchenstein b
SC Binningen d
11:00
CD Espanol Basel
FC Aesch d
13:00
US Olympia 1963 a
SC Steinen Basel b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Ettingen b
FC Reinach d
SC Dornach c
FC Oberwil c
FC Laufen b
FC Aesch e Mädchen
10:00
SC Binningen e
FC Röschenz b
11:00
FC Birsfelden b
FC Therwil c
12:12
Rot-Weiss Leimental
FC Nordstern BS d
15:30
FC Münchenstein c
SC Dornach d Mädchen
So 19.03.2017
10:00
FC Arlesheim c
FC Breitenbach c

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 31.03.2017
18:45
FC Bubendorf
FC Münchenstein
20:00
FC Stein
AC Virtus Liestal
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
BSC Old Boys a
20:45
FC Birlik
US Bottecchia BS
Sa 01.04.2017
11:00
FC Nordstern BS
FC Schwarz-Weiss

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.BSC Old Boys a9801(7)39:1624 
2.FC Bubendorf 9612(7)26:1219 
3.FC Stein9522(11)19:1617 
4.FC Nordstern BS9414(6)18:1213 
5.US Bottecchia BS9414(8)27:1913 
6.FC Birlik9414(14)23:3113 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI9414(17)23:2313 
8.FC Schwarz-Weiss9324(6)21:1911 
9.FC Münchenstein9216(19)26:317 
10.AC Virtus Liestal9009(11)3:460 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
19:45
SV Augst
US Olympia 1963

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Liestal 00000:00 
SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach00000:00 
SV Augst 00000:00 
FK Beograd 00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Lausen 7200000:00 
FC Amicitia Riehen00000:00 
FC Basler V.Betriebe 00000:00 
US Olympia 196300000:00 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
18:30
BCO Alemannia Basel
FC Black Stars
20:45
FC Polizei Basel
SV Muttenz b

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Allschwil00000:00 
FC Black Stars00000:00 
SC Dornach00000:00 
FC Polizei Basel00000:00 
SV Muttenz b00000:00 
FC Arlesheim00000:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:00 
FC Nordstern BS b00000:00 
FC Wallbach00000:00 
BCO Alemannia Basel00000:00 

Frauen 4. Liga

Sa 01.04.2017
20:00
SV Sissach
FC Breitenbach
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Arlesheim
So 02.04.2017
SV Muttenz
FC Schwarz-Weiss
FC Allschwil
FC Nordstern BS
FC Reinach
SC Dornach

Frauen 4. Liga

1.SC Dornach9900(3)83:627 
2.SV Sissach9522(1)37:1517 
3.SV Muttenz 9513(0)30:1716 
4.FC Reinach9504(1)29:2015 
5.FC Breitenbach9504(1)36:3315 
6.FC Allschwil9423(0)21:1814 
7.FC Schwarz-Weiss9414(1)26:2913 
8.FC Arlesheim9405(1)27:2612 
9.FC Laufenburg-Kaisten 9108(11)2:503 
10.FC Nordstern BS9009(21)4:810