3. Liga - Gruppe 2

1.FC Black Stars10712(13)40:1122 
2.FC Schwarz-Weiss10703(13)18:1821 
3.SV Muttenz a10622(30)30:2020 
4.FC Allschwil10523(23)24:1517 
5.FC Amicitia Riehen b10505(19)24:2515 
6.FC Münchenstein10424(16)26:2714 
7.FC Therwil b10424(22)24:2614 
8.FC Srbija 1968 10316(16)16:3410 
9.FC Telegraph BS10316(20)21:2710 
10.FC Birsfelden10226(18)14:278 
11.FC Nordstern BS10217(27)20:277 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Ferad 0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Pratteln c0000(0)0:00 
FC Birlik0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS a0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
SC Steinen Basel0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
SV Sissach a0000(0)0:00 
FC Lausen 72 a0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Rheinfelden b0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
FC Lausen 72 b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 Mädchen0000(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.BSC Old Boys a9711(11)32:1622 
2.CD Espanol Basel9621(16)44:1420 
3.US Bottecchia BS9540(10)36:2119 
4.FC Stein9513(9)18:1616 
5.FC Birlik9405(6)24:3512 
6.SC Münchenstein9324(11)23:2111 
7.FC Nordstern BS9315(5)22:3010 
8.FC Srbija 1968 9315(19)27:4210 
9.FC Frenkendorf9126(12)22:355 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI9108(12)14:323 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach 00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Therwil00000:00 
FC Lausen 7200000:00 
FC Black Stars00000:00 
FC Bosna Basel00000:00 
SC Novartis St.Johann00000:00 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Allschwil00000:00 
SC Dornach00000:00 
FC Eiken 00000:00 
FC Gelterkinden 00000:00 
FC Arlesheim00000:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:00 
FC Nordstern BS b00000:00 
FC Srbija 1968 b00000:00