Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
18:00
FC Nordstern BS a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
20:45
FC Nordstern BS (Jun.A 1/S)
0
7
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.09.2018
11:00
FC Nordstern BS
1
3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS c
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 23.09.2018
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127607
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124470
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125418
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128499
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Mo 24.09.2018
20:15
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 127149
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 25.09.2018
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127093
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 27.09.2018
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124473
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.09.2018
13:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193677
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126087
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110733
Hofmatt, Diegten - 1
So 30.09.2018
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125157
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124922
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124796
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128506
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111056
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127611
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125427
Einschlag, Reinach BL - 2
Sa 06.10.2018
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124803
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 07.10.2018
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127618
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 09.10.2018
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 127140
Hörnli, Basel - 1
Sa 13.10.2018
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126096
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124809
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124929
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110740
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 14.10.2018
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124485
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125433
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193684
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128510
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127624
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111062
Fiechten, Reinach - 1
Mo 15.10.2018
19:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127097
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Di 16.10.2018
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 127152
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 17.10.2018
20:15
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126100
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 20.10.2018
10:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124490
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124933
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125170
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124814
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110746
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 21.10.2018
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127629
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125440
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193696
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128515
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111065
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt