3. Liga * - Gruppe 2

Sa 18.03.2017
17:00
FC Telegraph BS
FK Beograd
20:00
SV Sissach b
FC Schwarz-Weiss
So 19.03.2017
SV Muttenz a
VfR Kleinhüningen
11:00
FC Allschwil
FC Birlik
13:00
FC Dardania
FC Arlesheim
15:00
FC Münchenstein
FC Amicitia Riehen a

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Allschwil11803(23)28:1624 
2.FC Birlik11713(46)22:2122 
3.SV Muttenz a11623(13)22:2220 
4.FC Amicitia Riehen a11623(20)29:1920 
5.FC Telegraph BS11614(16)25:2019 
6.FC Arlesheim11614(36)48:3119 
7.VfR Kleinhüningen11515(36)19:2016 
8.FC Schwarz-Weiss11506(20)22:2015 
9.FK Beograd11425(27)16:1714 
10.FC Münchenstein11416(27)29:2713 
11.FC Dardania11128(48)14:365 
12.SV Sissach b11119(20)11:364 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Aesch b
FC Dardania
FC Breitenbach
FC Laufen
FC Lausen 72
FC Gelterkinden b
FC Liestal b
VfR Kleinhüningen
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Arlesheim a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
12:00
SC Binningen b
FC Birsfelden
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS b
So 19.03.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
FC Nordstern BS c
FC Aesch e Mädchen
11:00
US Olympia 1963
FC Breitenbach d Mädchen
13:00
CD Espanol Basel
SC Dornach d Mädchen
13:00
BSC Old Boys c Mädchen
FC Black Stars c
14:00
FC Therwil d Mädchen
SC Steinen Basel d Mädchen
So 19.03.2017
11:00
FC Concordia Basel c Mädchen
VfR Kleinhüningen b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AS Timau Basel b
US Olympia 1963 b
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen a
FC Black Stars c
FC Amicitia Riehen c
SC Dornach b
VfR Kleinhüningen b
FC Reinach c
09:30
BSC Old Boys e Mädchen
SV Muttenz d
11:00
FC Münchenstein b
SC Binningen d
11:00
CD Espanol Basel
FC Aesch d
13:00
US Olympia 1963 a
SC Steinen Basel b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
AS Timau Basel b
US Olympia 1963 b
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen a
FC Black Stars c
FC Amicitia Riehen c
SC Dornach b
VfR Kleinhüningen b
FC Reinach c
09:30
BSC Old Boys e Mädchen
SV Muttenz d
11:00
FC Münchenstein b
SC Binningen d
11:00
CD Espanol Basel
FC Aesch d
13:00
US Olympia 1963 a
SC Steinen Basel b

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Sa 22.04.2017
CD Espanol Basel
FC Ferad b
VfR Kleinhüningen
FC Therwil
15:00
BSC Old Boys b
FC Post Basel
15:00
FC Bosna Basel
Vereinigte Sportfreunde

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Ferad b7502(15)17:1115 
2.CD Espanol Basel7502(31)21:915 
3.FC Bosna Basel7421(10)15:1314 
4.VfR Kleinhüningen7412(4)23:1813 
5.FC Therwil7403(11)21:1512 
6.Vereinigte Sportfreunde7205(7)8:176 
7.BSC Old Boys b7115(17)6:194 
8.FC Post Basel7106(12)10:193 

Senioren 40+ Promotion

Fr 31.03.2017
18:30
FC Oberdorf
FC Telegraph BS
19:45
FC Ettingen
US Olympia 1963
20:30
FC Bubendorf
FC Basler V.Betriebe
Sa 01.04.2017
16:00
FC Röschenz
VfR Kleinhüningen

Senioren 40+ Promotion

1.VfR Kleinhüningen8512(7)14:716 
2.FC Bubendorf 8512(7)15:1316 
3.FC Pratteln 8422(6)13:1314 
4.FC Oberdorf8413(8)19:1213 
5.FC Basler V.Betriebe8323(5)14:1811 
6.US Olympia 19638323(15)17:1511 
7.FC Telegraph BS8314(3)10:1110 
8.FC Ettingen8215(9)10:157 
9.FC Röschenz8116(12)12:204 
10.FC Nordstern BSR 0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
FC Ettingen
ASC Sparta-Helvetik
VfR Kleinhüningen
FC Gelterkinden
Do 30.03.2017
18:30
FC Bosna Basel
FC Therwil
20:00
FC Post Basel
FC Münchenstein
20:30
BSC Old Boys
FC Eiken

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münchenstein00000:00 
BSC Old Boys 00000:00 
VfR Kleinhüningen00000:00 
FC Therwil00000:00 
FC Ettingen00000:00 
FC Riehen 00000:00 
FC Eiken00000:00 
FC Gelterkinden00000:00 
FC Post Basel00000:00 
ASC Sparta-Helvetik00000:00 
FC Bosna Basel00000:00