Vereinsspielplan

Sa 02.03.2019
12:00
ASC Sparta-Helvetik (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714648
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Sa 23.03.2019
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207837
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
So 24.03.2019
14:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208047
Hörnli, Basel - 1
Sa 30.03.2019
12:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207840
Landauer, Basel - 1
So 31.03.2019
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208048
Landauer, Basel - 1
Mo 01.04.2019
20:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207926
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Fr 05.04.2019
20:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207843
Hausmatt, Augst - 1
So 07.04.2019
16:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208056
Hörnli, Basel - 1
Mi 10.04.2019
18:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207928
Landauer, Basel - 1
Sa 13.04.2019
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207846
Landauer, Basel - 1
So 14.04.2019
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208059
Landauer, Basel - 1
Sa 27.04.2019
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207849
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 28.04.2019
10:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208065
Hofmatt, Diegten - 1
Mo 29.04.2019
19:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207933
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Sa 04.05.2019
12:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207852
Landauer, Basel - 1
So 05.05.2019
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208070
Landauer, Basel - 1
Mi 08.05.2019
18:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207937
Landauer, Basel - 1
Fr 10.05.2019
18:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207855
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 12.05.2019
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208074
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mo 13.05.2019
20:15
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207940
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207858
Landauer, Basel - 1
So 19.05.2019
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208081
Landauer, Basel - 1
Mi 22.05.2019
18:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207946
Landauer, Basel - 1
Fr 24.05.2019
19:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207861
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 25.05.2019
16:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208083
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Sa 01.06.2019
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207864
Landauer, Basel - 1
So 02.06.2019
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208092
Landauer, Basel - 1
Mo 03.06.2019
19:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207947
Buhnacker, Wallbach - 1