1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn14131034:740 
2.SC Buochs 1485138:2029 
3.FC Münsingen 1468026:1326 
4.FC Luzern II1482435:2526 
5.Grasshopper Club Zürich II1472544:2723 
6.FC Black Stars 1472532:1923 
7.FC Schötz 1464423:2722 
8.SR Delémont 1461725:2719 
9.FC Baden1452724:2617 
10.Zug 94 1452719:2417 
11.FC Sursee 14311025:3510 
12.FC Bassecourt 1424819:3410 
13.FC Langenthal14221015:338 
14.FC Kickers Luzern1420126:486 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Black Stars10712(13)40:1122 
2.FC Schwarz-Weiss10703(13)18:1821 
3.SV Muttenz a10622(30)30:2020 
4.FC Allschwil10523(23)24:1517 
5.FC Amicitia Riehen b10505(19)24:2515 
6.FC Münchenstein10424(16)26:2714 
7.FC Therwil b10424(22)24:2614 
8.FC Srbija 1968 10316(16)16:3410 
9.FC Telegraph BS10316(20)21:2710 
10.FC Birsfelden10226(18)14:278 
11.FC Nordstern BS10217(27)20:277 

4. Liga - Gruppe 3

1.CD Espanol Basel9720(30)36:1123 
2.FC Ferad 9711(12)43:1522 
3.FC Concordia Basel 9621(32)32:1520 
4.FC Schwarz-Weiss b9513(15)24:1716 
5.US Bottecchia BS9324(20)15:2211 
6.FC Srbija 1968 9306(23)20:459 
7.FK Vardar Basel9306(30)19:329 
8.BCO Alemannia Basel b9225(11)14:228 
9.FC Black Stars9225(15)20:278 
10.SC Basel Nord a9027(34)9:262 
11.VfR KleinhüningenR 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Therwil a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden a0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Münchenstein a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münchenstein b0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Therwil b0000(0)0:00 
SV Sissach b0000(0)0:00 
SC Binningen c0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 
FC Black Stars c0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars9711(4)33:1122 
2.FC Allschwil9711(10)20:1222 
3.SV Muttenz a9612(2)37:1419 
4.SC Dornach9522(8)19:1917 
5.FC Eiken 9414(5)24:2313 
6.FC Reinach 9414(9)16:2013 
7.FC Srbija 1968 9225(65)10:198 
8.FC Therwil9216(8)15:287 
9.FC Pratteln9126(8)13:215 
10.US Olympia 19639108(49)16:363 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach 00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Therwil00000:00 
FC Lausen 7200000:00 
FC Black Stars00000:00 
FC Bosna Basel00000:00 
SC Novartis St.Johann00000:00