Aktuelle Spiele

Sa 29.04.2017
10:00
FC Black Stars b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Buschweilerhof, Basel - A
10:30
FC Black Stars a
3
7
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Eisweiher, Oberwil - 1
11:15
FC Black Stars a
2
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Im Brüel, Allschwil, - 1
11:30
FC Black Stars b
2
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
12:00
FC Black Stars a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars c
10
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
15:00
FC Black Stars
3
1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Black Stars
1
0
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Buschweilerhof, Basel - A
So 30.04.2017
11:00
FC Black Stars c
2
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars b
2
8
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
FC Black Stars
0
3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
forfait
Landauer, Basel - 1
13:00
FC Black Stars b
11
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
9
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Fr 05.05.2017
21:00
FC Black Stars
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204881
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 06.05.2017
10:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210476
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
FC Black Stars c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211606
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208900
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 137241
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210354
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
FC Black Stars c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209195
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 105295
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133483
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209087
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211753
Buschweilerhof, Basel - A
So 07.05.2017
09:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209866
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209321
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211547
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208665
Buschweilerhof, Basel - A