Meisterschaft

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 11.11.2017
FC Aesch b
FC Concordia Basel b
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 04.11.2017
FC Liestal schwarz
FC Gelterkinden a
*
*
FC Pratteln a
FC Bubendorf gelb
*
*
FC Rheinfelden a
FC Kaiseraugst
*
*
FC Lausen 72 rot
SV Sissach rot
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Frenkendorf blau
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

So 12.11.2017
BSC Old Boys Mädchen FF-12
FC Nordstern BS a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 04.11.2017
FC Zeiningen a
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Liestal rot
*
*
SV Augst b
FC Rheinfelden b
*
*
FC Bubendorf blau
SV Augst
*
*
FC Diegten Eptingen
SV Sissach rot/weiss
*
*
FC Stein a
FC Pratteln b
*
*
AC Rossoneri schwarz
FC Arisdorf
*
*
FC Gelterkinden b
FC Oberdorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 04.11.2017
FC Aesch c
FC Breitenbach a
*
*
FC Therwil b
FC Ettingen rot
*
*
FC Ettingen weiss
FC Reinach c
*
*
FC Oberwil a
SC Binningen grün
*
*
SC Dornach gelb
FC Reinach b
*
*
FC Laufen b
FC Oberwil b
*
*
FC Laufen a
FC Biel-Benken a
*
*
So 05.11.2017
SC Binningen gelb
SC Dornach schwarz
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 11.11.2017
FC Aesch d
FC Black Stars rot
*
*
SC Binningen schwarz
FC Zwingen
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 18.11.2017
FC Birsfelden c
SC Dornach FF-12
*
*
FC Telegraph BS b
SC Dornach FF-12
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 11.11.2017
FC Magden 2016
SV Muttenz grün
*
*
So 12.11.2017
SV Muttenz grün
FC Zeiningen b
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 11.11.2017
AC Virtus Liestal
FC Lausen 72 schwarz
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

So 17.06.2018
FC Allschwil a
SC Basel Nord
*
*
F

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Di 12.06.2018
FC Bubendorf gelb
FC Diegten Eptingen
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 08.06.2018
SV Muttenz weiss
FC Nordstern BS b
*
*
Sa 09.06.2018
SC Binningen gelb
Rot-Weiss Leimental
*
*
FC Telegraph BS a
SV Muttenz schwarz
*
*
FC Türkgücü Basel rot
FC Allschwil b
*
*
FC Zwingen
FC Aesch c
*
*
FC Biel-Benken a
FC Laufen b
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Reinach b
*
*
Bebbi rot
BSC Old Boys E-a
*
*
So 10.06.2018
FC Black Stars weiss
FC Ettingen weiss
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 16.06.2018
SC Steinen Basel schwarz
US Olympia 1963
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

So 17.06.2018
FC Gelterkinden b
FC Liestal rot
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 16.06.2018
FC Aesch d
FC Röschenz schwarz
*
*
So 17.06.2018
VfR Kleinhüningen weiss
SC Binningen rot
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 16.06.2018
Basel Internationaler FC red
FC Gelterkinden c
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 09.06.2018
FC Diegten Eptingen schwarz
SV Sissach weiss
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Pratteln c
*
*
FC Oberdorf b
FC Gelterkinden e
*
*
FC Rheinfelden c
FC Zeiningen b
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Magden 2016
*
*
So 10.06.2018
FC Zeiningen a
FC Liestal weiss
*
*
Mo 11.06.2018
FC Bubendorf schwarz
FC Laufenburg-Kaisten
*
*

Fussballverband Nordwestschweiz