Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Oberwil a111100(4)111:933 
2.FC Gelterkinden a11902(4)88:3027 
3.FC Black Stars b11812(3)75:2825 
4.FC Breitenbach11614(3)64:3619 
5.SC Dornach gelb11614(4)39:2719 
6.SV Sissach rot11614(4)47:5119 
7.FC Lausen 72 a11605(2)54:3618 
8.FC Arlesheim a11407(6)39:5412 
9.FC Liestal b11308(5)38:609 
10.FC Birsfelden11308(5)16:1119 
11.FC Frenkendorf111010(6)8:733 
12.FC Oberdorf111010(20)19:833 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI a101000(9)107:1530 
2.SC Steinen Basel a10811(12)92:1925 
3.FC Amicitia Riehen b10721(5)45:1723 
4.SV Muttenz b10622(11)52:1920 
5.BCO Alemannia Basel 10505(2)42:3615 
6.FC Diegten Eptingen 10415(4)43:3713 
7.FC Türkgücü Basel10406(8)30:6712 
8.FC Rheinfelden b10307(8)26:859 
9.AS Timau Basel a10208(6)26:756 
10.FC Lausen 72 b10208(18)18:596 
11.FC Laufenburg-Kaisten10109(2)15:673 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Laufen 10820(3)62:1326 
2.FC Kaiseraugst 10721(1)48:2923 
3.FC Aesch b10721(2)52:1423 
4.SC Binningen b10433(1)45:2815 
5.FC Ettingen10433(1)37:3015 
6.FC Zwingen 10424(5)41:3514 
7.VfR Kleinhüningen10415(47)40:4213 
8.FC Oberwil b10334(3)52:3712 
9.FC Kleinlützel10325(3)37:4911 
10.FC Therwil b10109(4)18:773 
11.FC Telegraph BS100010(10)9:870 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Steinen Basel b9801(1)83:2824 
2.FC Allschwil b9612(3)60:3019 
3.FC Basel 1893 U15 Mädchen9603(0)46:2218 
4.FC Reinach rot9504(1)37:4115 
5.FC Nordstern BS b9504(3)44:3615 
6.FC Black Stars c9405(14)40:4012 
7.SC Binningen c9405(14)33:6612 
8.FC Birlik9306(17)34:549 
9.FC Arlesheim b9216(7)29:647 
10.BSC Old Boys Mädchen9108(1)20:453 
11.SC Dornach schwarzR 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dardania 10811(13)86:1824 
2.SV Sissach weiss10712(2)81:3821 
3.FC Pratteln b10712(14)60:2621 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b10523(12)66:3416 
5.FC Münchenstein b10514(7)39:4215 
6.FC Reinach blau10424(7)48:4613 
7.US Olympia 196310415(6)40:4812 
8.FC Liestal c10226(8)52:427 
9.FC Gelterkinden b10127(1)29:454 
10.SV Transmontanos Basel10019(19)12:1740 
11.FC SteinR 0000(0)0:00 
12.Wallbach-Zeiningen bR 100100(1)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arlesheim a11812(1)56:2025 
2.Wallbach-Zeiningen11812(10)27:1425 
3.FC Lausen 72 a11803(5)54:1924 
4.SV Sissach rot11713(8)55:3022 
5.FC Nordstern BS a11623(3)40:3120 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11605(35)45:3818 
7.SC Steinen Basel a11416(13)29:4813 
8.SC Dornach gelb11335(17)27:4512 
9.FC Amicitia Riehen b11317(1)30:4810 
10.FC Laufen 11308(9)26:459 
11.SV Muttenz b11227(1)19:368 
12.FC Pratteln11128(8)15:495 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Liestal b9810(4)76:1025 
2.BCO Alemannia Basel 9801(4)42:1224 
3.FC Reinach rot9702(2)58:1721 
4.FC Türkgücü Basel9513(5)45:3516 
5.FC Aesch b9414(3)45:2713 
6.FC Ettingen9315(1)28:4910 
7.SC Binningen b9225(11)36:358 
8.FC Kaiseraugst 9225(15)37:538 
9.FC Diegten Eptingen 9207(2)21:566 
10.AS Timau Basel a9009(20)13:1070 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Basel 1893 U15 Mädchen9711(0)49:1722 
2.FC Allschwil b9702(0)47:2321 
3.FC Oberdorf9702(12)52:1521 
4.VfR Kleinhüningen9603(31)51:3018 
5.FC Kleinlützel9504(1)32:3615 
6.FC Oberwil b9405(3)29:3812 
7.FC Zwingen 9315(5)36:4510 
8.FC Rheinfelden b9207(0)26:706 
9.FC Nordstern BS b9207(15)25:536 
10.FC Lausen 72 b9108(5)35:553 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SV Sissach weiss9801(2)87:1324 
2.FC Pratteln b9702(22)73:2421 
3.FC Frenkendorf9612(4)33:2519 
4.FC Dardania 9603(1)66:2918 
5.FC Therwil b9405(3)27:5612 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9315(11)40:4710 
7.FC Black Stars c9315(13)48:3310 
8.FC Laufenburg-Kaisten9216(3)49:527 
9.FC Münchenstein b9207(7)22:916 
10.SC Binningen c9126(2)29:1045 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.US Olympia 19638800(7)107:1824 
2.FC Gelterkinden b8611(0)48:2519 
3.FC Arlesheim b8611(1)72:2319 
4.FC Reinach blau8503(2)33:2315 
5.FC Birsfelden8305(2)48:699 
6.FC Liestal c8305(10)47:469 
7.FC Telegraph BS8206(19)44:396 
8.BSC Old Boys Mädchen8107(10)9:383 
9.SV Transmontanos Basel8107(13)10:1373