Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rheinfelden9810(2)74:625 
2.FC Concordia Basel b9702(5)60:1321 
3.FC Lausen 729612(0)64:1619 
4.Wallbach-Zeiningen9522(3)39:2017 
5.FC Stein9522(4)38:1917 
6.FC Frenkendorf9414(1)27:3513 
7.SV Sissach9216(8)16:577 
8.FC Liestal b9126(19)15:595 
9.FC Allschwil b9108(6)19:713 
10.FC Pratteln b9108(14)15:713 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenbach9621(3)38:1719 
2.SV Muttenz b9612(5)47:2218 
3.VfR Kleinhüningen9522(8)33:2716 
4.FC Biel-Benken9432(3)42:2014 
5.FC Zwingen9423(5)40:2413 
6.FC Laufen9315(7)31:319 
7.FC Türkgücü Basel9315(62)28:379 
8.FC Münchenstein9225(2)33:397 
9.US Olympia 19639018(7)3:780 
10.FC ArlesheimR 9090(11)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Riederwald8800(1)43:724 
2.FC Black Stars b8701(5)51:2421 
3.FC Kaiseraugst8422(3)35:2314 
4.FC Ettingen8323(4)23:2711 
5.BCO Alemannia Basel 8224(3)25:448 
6.FC Oberdorf8215(7)24:267 
7.AS Timau Basel 8215(9)27:407 
8.SC Binningen b8215(12)21:297 
9.FC Diegten Eptingen8116(4)17:464 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Riederwald b7601(0)22:818 
2.FC Therwil7502(3)32:1615 
3.SC Steinen Basel a7502(9)29:1915 
4.FC Aesch b7412(4)28:1813 
5.FC Reinach b7403(2)27:2312 
6.FC Nordstern BS7205(4)14:286 
7.FC Dardania7115(16)19:294 
8.FC Pratteln c7007(5)16:460 
9.FC Schwarz-WeissR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Biel-Benken9612(2)35:1919 
2.FC Lausen 729612(10)35:1619 
3.FC Gelterkinden9540(15)31:1919 
4.FC Amicitia Riehen a9432(3)33:2115 
5.VfR Kleinhüningen9324(5)22:4011 
6.FC Stein9324(7)31:3611 
7.Wallbach-Zeiningen9315(1)13:1910 
8.FC Zwingen9225(2)19:268 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI9216(12)13:267 
10.FC Riederwald9135(0)12:226 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a9720(3)41:1623 
2.FC Black Stars b9720(7)46:1923 
3.FC Therwil9702(3)35:2521 
4.FC Riederwald b9414(1)21:3113 
5.FC Kaiseraugst9414(4)34:3613 
6.FC Frenkendorf9405(4)31:2812 
7.SV Sissach9324(14)28:2411 
8.FC Laufen9207(9)22:426 
9.FC Liestal b9126(7)19:345 
10.FC Türkgücü Basel9108(10)22:443 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ettingen9702(3)30:1521 
2.FC Oberdorf9603(2)39:1918 
3.FC Dardania9522(3)39:3017 
4.FC Reinach b9513(2)39:2216 
5.FC Aesch b9423(2)23:2314 
6.BCO Alemannia Basel 9423(3)26:1914 
7.FC Münchenstein9324(1)20:2911 
8.FC Allschwil b9315(2)21:2810 
9.FC Pratteln b9306(1)22:399 
10.AS Timau Basel 9009(17)17:520 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Binningen b10523(6)47:2215 
2.SC Steinen Basel b10523(14)47:3315 
3.FC Diegten Eptingen10424(4)41:3212 
4.FC Nordstern BS10424(6)32:6412 
5.FC Pratteln c10226(7)36:526 
6.FC BirlikR 100100(4)0:00