Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Do 25.08.2016
18:30
FC Black Stars (Jun.C P)
FC Gelterkinden a (Jun.C P)
Buschweilerhof, Basel - A
Cup - Nepple Junioren C Cup / Runde 1
19:00
FC Nordstern BS a (Jun.C 1/S)
FC Schwarz-Weiss (Jun.C 1/S)
3
0
F
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
forfait
Cup - Nepple Junioren C Cup / Runde 1
19:00
SC BIZ (SFS S/40+7)
SC UBS (SFS S/40+7)
Sportanlage BIZ, - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFS Senioren 40+ (7/7) / - / -
19:30
FC Lausen 72 (Jun.B 1/S)
FC Aesch a (Jun.B P)
Bifang, Lausen - 1
Cup - Nepple Junioren B Cup / Runde 1
19:30
FC Diegten Eptingen (Jun.B 1/S)
FC Liestal a (CCJL B)
Hofmatt, Diegten - 1
Cup - Nepple Junioren B Cup / Runde 1
19:30
FC Riehen b
FK Beograd
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Telegraph BS
FC Breitenbach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
19:45
FC Oberwil
FC Röschenz
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
19:45
SV Muttenz a (CCJL C)
FC Amicitia Riehen a (CCJL C)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Cup - Nepple Junioren C Cup / Runde 1
19:45
FC Ettingen a (Jun.C 1/S)
FC Liestal a (CCJL C)
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Cup - Nepple Junioren C Cup / Runde 1
20:00
FC Post Basel
BSC Old Boys
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Breitenbach (Jun.B 1/S)
FC Concordia Basel a (CCJL B)
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren B Cup / Runde 1
20:00
FF Brüglingen Basel
FC Allschwil
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
20:00
FC Stein a
FC Kaiseraugst
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
SC Novartis 1 (SFS S-A)
SC Basler Versicherungen (SFS S-A)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFS Serie A / Herbstrunde / -
Fr 26.08.2016
18:30
FC Biel-Benken
FC Reinach
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
19:00
FC Breitenbach
FK Beograd
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
19:30
CD Espanol Basel
FC Bosna Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
19:45
FC Ettingen
FC Basler V.Betriebe
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / - / -
20:00
FC Röschenz
FC Bubendorf
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / - / -
20:00
SC Münchenstein
FC Arlesheim
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:00
FC Stein
BSC Old Boys a
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:00
FC Eiken
FK Beograd
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / - / -
20:00
SV Augst
FC Arisdorf
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
SC Dornach
FC Dardania
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:15
FC Zeiningen
FC Gelterkinden
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
SC IWB (SFS S-A)
SC Feldschlösschen (SFS S-A)
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFS Serie A / Herbstrunde / -
20:15
FC Gelterkinden
SC Dornach
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / - / -
20:15
FC Reinach
FC Allschwil
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / - / -
20:15
SC Basel Nord
AC Rossoneri
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
20:15
FC Diegten Eptingen
FC Lausen 72
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
20:15
FC Birlik
FC Bubendorf
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:15
FC Frenkendorf
FC Kaiseraugst
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
20:30
FC Birsfelden
FC Rheinfelden
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:30
FC Pratteln
FC Telegraph BS
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / - / -
20:30
SC Novartis St.Johann
SC Soleita Hofstetten
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
20:30
BSC Old Boys b
Vereinigte Sportfreunde
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
20:45
FC Aesch
SC Binningen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
Sa 27.08.2016
09:00
FC Black Stars a
FC Allschwil a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
09:15
FC Frenkendorf a
FC Gelterkinden a
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:15
FC Frenkendorf b
FC Stein a
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Allschwil b
FC Zwingen a
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Allschwil a
FC Birsfelden a
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Pratteln c
FC Lausen 72 b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Gelterkinden d
FC Frenkendorf b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Gelterkinden a
FC Pratteln a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
09:30
FC Aesch a
BSC Old Boys b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Aesch c
FC Reinach b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
SV Sissach b
FC Laufenburg-Kaisten a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Breitenbach b
SV Sissach d
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Oberdorf b
FC Eiken
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Oberdorf a
AC Rossoneri a
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oberwil b
Rot-Weiss Leimental
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Amicitia Riehen b
SC Steinen Basel a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Amicitia Riehen a
FC Basel 1893 b
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Binningen c
FC Stein
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Binningen d
VfR Kleinhüningen b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SV Muttenz c
SV Augst b
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Amicitia Riehen b
FC Arlesheim b
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:15
FC Ettingen a
SV Muttenz b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Concordia Basel FE-12
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
11:00
FC Basel 1893 FE-12 (Jun.D/9 P)
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
11:00
FC Basel 1893
FC Concordia Basel
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe B
11:00
BSC Old Boys
Team TOBE
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe B
11:00
FC Frenkendorf a
FC Liestal b
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SV Sissach b
AC Rossoneri b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
AS Timau Basel a
SC Binningen b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nordstern BS a
FC Black Stars b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Black Stars b
FC Liestal b
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SC Steinen Basel b
FC Schwarz-Weiss
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Basel 1893 Mädchen
FC Aesch b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Arlesheim b
SC Dornach a
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
VfR Kleinhüningen a
SC Dornach b
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
US Olympia 1963
FC Gelterkinden c
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SV Sissach a
FC Bubendorf b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Concordia Basel a
SV Muttenz a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Münchenstein c
FC Arlesheim c
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Lausen 72 b
FC Aesch e Mädchen
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Aesch b
FC Therwil a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
11:00
FC Pratteln b
FC Münchenstein b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Telegraph BS
FC Amicitia Riehen c
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
BCO Alemannia Basel a
FC Pratteln b
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Ferad b
FC Therwil
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
11:00
FC Ferad a
SV Sissach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
11:00
FC Dardania
FC Therwil b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Basel 1893 a
FC Therwil a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Therwil d Mädchen
FC Münchenstein c
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Nordstern BS
FC Münchenstein
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
11:30
FC Gelterkinden b
FC Rheinfelden b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
SC Binningen b
FC Kleinlützel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
SC Binningen c
FC Birsfelden
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Münchenstein
FC Arlesheim
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Amicitia Riehen
FC Frenkendorf
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
12:00
SV Augst a
FC Pratteln a
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Reinach a
FC Rheinfelden a
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
12:00
FC Amicitia Riehen a
FC Liestal a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
12:30
FC Diegten Eptingen b
SC Dornach c
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
SV Sissach c
AC Rossoneri
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Birsfelden
FC Zeiningen b
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Steinen Basel a
FC Reinach b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
BCO Alemannia Basel a
FC Oberwil b
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Concordia Basel b
FC Arlesheim a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Telegraph BS
FC Zwingen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Dornach b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Pratteln c
BCO Alemannia Basel b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Nordstern BS b
FC Ettingen b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Frenkendorf a
FC Dardania
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Concordia Basel
BSC Old Boys
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
13:00
FC Nordstern BS d
FC Aesch e Mädchen
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Nordstern BS a
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Biel-Benken
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
13:00
FC Black Stars c
BSC Old Boys b Mädchen
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Aesch a
FC Arlesheim a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
13:00
FC Allschwil a
BSC Old Boys b
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
13:00
AC Virtus Liestal
SC Binningen c
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Laufen
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Bubendorf a
FC Biel-Benken a
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
13:00
FC Ettingen b
FC Laufen b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
FC Wallbach
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SV Muttenz d
SC Binningen e
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Concordia Basel
Team Köniz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe B
13:00
FC Basel 1893
FC Solothurn
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe B
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Bubendorf b
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
VfR Kleinhüningen b
FC Black Stars c
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Nordstern BS
FC Ettingen
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Münchenstein
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Arlesheim
FC Riederwald a
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
US Olympia 1963
AS Timau Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Zeiningen a
FC Lausen 72 a
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
13:00
FC Zwingen
FC Breitenbach
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:15
FC Bubendorf a
FC Liestal a
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Oberwil a
SC Dornach a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
13:30
SC Binningen a
BSC Old Boys FE-12
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
13:30
FC Gelterkinden d
FC Reinach d
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Münchenstein a
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Therwil
FC Aesch
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / -
14:00
Team Oberbaselbiet
FC Frenkendorf
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / -
14:00
SC Binningen b
FC Eiken
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
SV Sissach a
BSC Old Boys a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
14:00
FC Rheinfelden a
FC Gelterkinden a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
14:00
FC Lausen 72 a
FC Liestal b
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SC Dornach c
FC Türkgücü Basel
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Diegten Eptingen a
FC Rheinfelden c
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Therwil
SV Muttenz a
Känelboden, Therwil - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / - / -
14:00
FC Oberdorf b
FC Liestal c
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Arisdorf
FC Zeiningen
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Lausen 72
FC Stein a
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SV Muttenz
NK Posavina Basel
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
14:00
FC Laufenburg-Kaisten b
AC Virtus Liestal
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Oberwil b
FC Therwil b
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Gelterkinden b
FC Liestal b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Basel 1893
FCO St. Gallen/Wil
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde / -
14:00
SV Augst
FC Amicitia Riehen c
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Reinach b
FC Allschwil b
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Hungaria Basel
FC Liestal
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
15:00
FC Birlik
AC Rossoneri
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
SC Steinen Basel a
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SV Muttenz b
FC Kaiseraugst
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Aesch a
FC Amicitia Riehen a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
15:00
FC Afyon 03
BCO Alemannia Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
15:00
SC Basel Nord
FC Kaiseraugst a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Black Stars
FC Aesch
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / - / -
15:00
NK Alkar
SV Sissach
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
15:00
SC Steinen Basel c
SC Dornach d Mädchen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Steinen Basel b
BCO Alemannia Basel b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
VfR Kleinhüningen
FC Post Basel
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
15:00
FC Concordia Basel b
FC Black Stars b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Laufen
SC Binningen a
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
15:00
FC Bubendorf
FC Therwil
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
15:00
FC Pratteln a
SC Binningen a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
15:00
US Bottecchia BS
AC Virtus Liestal
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
15:00
FC Ettingen a
SV Sissach a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
15:00
FC Concordia Basel
SV Muttenz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / -
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Oberdorf
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Kaiseraugst
FC Türkgücü Basel
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Münchenstein b
FC Reinach c
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Münchenstein a
SV Muttenz b
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
15:30
FC Stein b
FC Laufenburg-Kaisten b
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Diegten Eptingen
FC Lausen 72 c
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Oberdorf
FC Stein b
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Therwil a
FC Bubendorf
Känelboden, Therwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SV Sissach b
FC Diegten Eptingen
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Breitenbach c
FC Kaiseraugst b
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Rheinfelden
FC Lausen 72
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SC Binningen
FC Moutier
Spiegelfeld, Binningen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
16:00
FC Amicitia Riehen a
SC Zofingen a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
16:00
FC Biel-Benken
FC Reinach
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Allschwil b
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Laufen
FC Ettingen
3
0
F
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
forfait
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
16:15
FC Basel 1893
FCO St. Gallen/Wil
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe National
16:15
FC Basel 1893
FCO St. Gallen/Wil
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 / - / Gruppe A
17:00
SV Muttenz
FC Lerchenfeld
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
17:00
FC Liestal
FC Wohlen 2
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
17:00
FC Allschwil
FC Langenthal
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
17:00
FC Birsfelden
FC Türkgücü Basel
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Gelterkinden
SC Dornach
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:00
FC Concordia Basel
AC Rossoneri
Sportanlagen St. Jakob, Basel - Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:00
FC Black Stars
FC Pratteln
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:00
FC Aesch
FC Bubendorf
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:00
VfR Kleinhüningen
FC Allschwil
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Pratteln b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
17:00
FC Pratteln a
FC Gelterkinden a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
17:00
FC Stein
FC Diegten Eptingen b
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Reinach a
FC Black Stars
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Therwil
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
18:00
SC Binningen b
FC Concordia Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
SC Blustavia
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
18:00
SV Sissach
Wallbach-Zeiningen
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Wallbach
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Zwingen
FC Reinach
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
18:00
FC Kaiseraugst
AC Rossoneri
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Oberdorf b
FC Riehen
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
18:00
SC Münchenstein b
FC Sportfreunde
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
18:00
FC Lausen 72
US Olympia 1963
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Breitenbach
AC Rossoneri
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Laufen
FC Türkgücü Basel
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
SV Sissach a
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Liestal
FC Wallbach
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Black Stars
SC Steinen Basel
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Arlesheim
SC Dornach
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / -
19:00
FC Birsfelden
FC Rheinfelden
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
19:00
FC Aesch
FC Arlesheim
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
19:30
FC Pratteln
AS Timau Basel
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
19:30
FC Pratteln
FC Oberdorf a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
19:30
FC Gelterkinden
AC Virtus Liestal a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
19:30
FC Stein
FC Bubendorf
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
19:45
FC Reinach b
FC Münchenstein
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
19:45
FC Frenkendorf
FC Lausen 72
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
20:00
SV Sissach b
SV Muttenz a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
20:00
FC Breitenbach
FC Riederwald
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
SC Soleita Hofstetten
SV Muttenz
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
So 28.08.2016
09:00
FC Black Stars a
FC Reinach a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Aesch b
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Aesch c
FC Allschwil b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Gelterkinden b
FC Rheinfelden b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
BSC Old Boys e Mädchen
SV Sissach c
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
BSC Old Boys d Mädchen
VfR Kleinhüningen a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SV Muttenz c
FC Wallbach
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SV Muttenz b
FC Frenkendorf
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Allschwil c
FC Black Stars c
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Kaiseraugst b
FC Laufenburg-Kaisten a
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:15
FC Ettingen b
FC Therwil c
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Laufen a
FC Breitenbach b
Gymnasium, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:45
FC Riederwald b
VfR Kleinhüningen
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Amicitia Riehen b
FC Breitenbach
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
11:00
FC Aesch d
FC Nordstern BS c
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Biel-Benken
FC Laufen b
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Black Stars b
FC Breitenbach a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
11:00
FC Reinach c
FC Riederwald
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Gelterkinden b
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Concordia Basel b Mädchen
SC Steinen Basel d Mädchen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
BCO Alemannia Basel
FC Laufenburg-Kaisten
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Münchenstein
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
11:00
FC Therwil c
FC Breitenbach d Mädchen
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
AS Timau Basel c
BSC Old Boys c Mädchen
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nordstern BS b
US Olympia 1963
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
AS Timau Basel
CD Espanol Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SC Basel Nord
FC JTV Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SC Basel Nord
BCO Alemannia Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
11:00
FK Vardar Basel
US Bottecchia BS
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
11:00
FC Nordstern BS a
AC Virtus Liestal b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
11:00
FC Ferad b
FC Arisdorf
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
11:00
FC Amicitia Riehen
FC Schwarz-Weiss a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
11:00
FC Basler V.Betriebe
FC Biel-Benken a
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SC Binningen d
FC Röschenz a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
BSC Old Boys (1.L (F))
FC Basel 1893 (NLA (F))
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
11:00
BSC Old Boys c
FC Rheinfelden a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Röschenz b
FC Zwingen b
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Aesch
FC Arlesheim
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Polizei Basel
FC Ferad a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
12:00
FC Breitenbach
FC Nordstern BS a
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:15
SC Binningen b
FC Oberwil a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
SV Muttenz a
FC Solothurn
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Oftringen a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
13:00
FC Allschwil a
FC Liestal a
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
13:00
FC Post Basel
FC Schwarz-Weiss b
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
13:00
FC Röschenz
SC Dornach
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Kleinlützel
FC Riederwald
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
13:00
NK Pajde
FC Eiken
Sportzentrum Steinli, Möhlin - B 02
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
13:00
FC Birsfelden b
FC Gelterkinden c
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
BSC Old Boys a
Gäu Selection
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Diegten Eptingen
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Aesch b
SC Dornach
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Frenkendorf
FC Bubendorf
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Arlesheim
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Pratteln
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
13:00
FC Nordstern BS
Wallbach-Zeiningen
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Schwarz-Weiss
SV Sissach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / -
13:00
FC Liestal a
FC Concordia Basel a
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
13:00
VfR Kleinhüningen
BCO Alemannia Basel
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
AS Timau Basel
FC Bosna Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
13:00
FC Nordstern BS c
FC Aesch d
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Birlik
FC Arlesheim
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
13:00
FC Aesch
FC Ettingen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
13:00
FC Therwil b
FC Breitenbach a
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Reinach d
SC Steinen Basel b
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FK Srbija Basel
NK Posavina Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
13:00
BSC Old Boys b
FC Nordstern BS b
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Black Stars a
FC Subingen a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Telegraph BS
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
13:00
FC Rheinfelden
FC Laufenburg-Kaisten
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
US Olympia 1963
FC Frenkendorf
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Concordia Basel
FC Aesch a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
13:30
SC Binningen a
FC Rheinfelden b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
BSC Old Boys
FC Zürich II
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - Promotion League / - / -
14:00
FC Ettingen
FC Amicitia Riehen a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
14:00
FC Breitenbach
FC Reinach
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / -
14:00
FC Biel-Benken b
FC Pratteln
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Biel-Benken b
FC Röschenz
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Kaiseraugst a
FC Oberdorf a
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
14:00
ASC Sparta-Helvetik
Vereinigte Sportfreunde
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
SC Dornach
FC Oberwil a
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
14:00
FC Rheinfelden
FC Therwil
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
14:30
FC Diegten Eptingen
FC Rheinfelden
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
15:00
FC Concordia Basel (1.L (F))
FC Yverdon Féminin (NLA (F))
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Zeiningen
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
15:00
FC Nordstern BS
FC Laufenburg-Kaisten
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / -
15:00
FC Black Stars b
SC Binningen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
15:00
FC Aesch
FC Birsfelden
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
15:00
FC Dardania
FC Laufen
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
15:00
FC Telegraph BS
FC Polizei Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FK Beograd
FC Afghan
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
CD Espanol Basel
FC Reinach a
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
15:00
FC Arlesheim c
CD Espanol Basel
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SV Transmontanos Basel
FC Riehen
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
15:00
SV Muttenz b
FC Therwil
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
15:00
FK Beograd
FC Dardania
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
15:00
SV Muttenz b
FC Allschwil b
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Oberwil
SC Binningen
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
15:00
FC Röschenz
FC Türkgücü Basel
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
BSC Old Boys b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Ferad
FC Oberwil
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Reinach
FC Rheinfelden
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / -
15:15
FC Brislach
FC Therwil
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Münchenstein
AS Timau Basel
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Breitenbach (3.L(F))
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
16:00
FC Allschwil
SV Muttenz
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / -
16:00
FC Ettingen a
Wallbach-Zeiningen a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Oberdorf
FC Gelterkinden
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
BSC Old Boys
FC Reinach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:00
FC Black Stars
FC Sursee
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Diegten Eptingen a
AC Rossoneri
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
Basel City CF
AC Milan-Club
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 4