Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

So 22.07.2018
11:00
FC Sportfreunde (5.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 3 (4.)
Hörnli, Basel - 1
Trainingsspiele
11:00
FC Ferad (5.)
SC Steinen Basel (5.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
12:00
FC Therwil (NLB (F))
SC Dornach (2.L(F))
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Trainingsspiele
13:00
FC Polizei Basel (5.)
FC Arisdorf (5.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Aesch (2.)
FC Münchenstein (3.)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:00
FC Black Stars (2.)
FC Therwil (3.)
V
Buschweilerhof, Basel - A
verschoben
Trainingsspiele
14:00
SC Soleita Hofstetten (4.)
FC Amicitia Riehen (CCJL A)
Chöpfli, Hofstetten - 1
Trainingsspiele
14:00
FC Pratteln (5.)
AC Milan-Club (5.)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
15:00
AC Virtus Liestal (4.)
AC Rossoneri (5.)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
16:00
FC Black Stars (4.)
SC Münchenstein (5.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
17:00
SV Muttenz a (3.)
FC Therwil (4.)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
18:00
FC Breitenbach (4.)
FC Kleinlützel (4.)
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Trainingsspiele
Di 24.07.2018
20:00
FC Aesch (3.)
FC Birsfelden (3.)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Reinach (2.)
FC Laufen (2.)
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Trainingsspiele
20:00
SC Dornach (2. Int.)
FC Aesch (2.)
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Bubendorf (2.)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (3.)
Brühl, Bubendorf - 1
Trainingsspiele
20:30
FC Black Stars (1.)
SV Muttenz (2. Int.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Mi 25.07.2018
16:00
FC Basel 1893 U-17 (U-18)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
19:00
FC Basel 1893 (U-16)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
19:30
FC Rheinfelden (3.)
Verein/Club/Società ? (-)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Pratteln (4.)
Verein/Club/Società ? (-)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
BSC Old Boys (1.)
FC Liestal (2. Int.)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
BSC Chargers Baselland (SSBSL)
BSC Muri AG (SSBSL)
Liestal
Cup - Swiss Beach Soccer Cup / 1/4 - Final
20:15
FC Allschwil (2. Int.)
FC Birsfelden (2.)
Im Brüel, Allschwil, - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Oberwil (3.)
FC Allschwil (3.)
Eisweiher, Oberwil - 1
Trainingsspiele
20:15
SC Basel Nord a (4.)
FC Laufen (4.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele