Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 19.01.2018
20:30
FC Reinach (2. Int.)
BSC Old Boys (PL)
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Trainingsspiele
Sa 20.01.2018
11:00
AS Timau Basel (Jun.B 1/S)
VfR Kleinhüningen (Jun.B 1/S)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
12:00
FC Therwil d Mädchen (Jun.D/9)
FC Nordstern BS c (Jun.D/9)
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Trainingsspiele
12:30
FC Allschwil b (Jun.B 1/S)
FC Dardania (Jun.B 1/S)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
13:00
FC Gelterkinden (Jun.A 1/S)
FC Oberwil (Jun.A P)
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Trainingsspiele
13:00
US Olympia 1963 (Jun.C 1/S)
FC Arlesheim b (Jun.C 1/S)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:00
FC Pratteln a (Jun.C 1/S)
FC Nordstern BS a (Jun.C 1/S)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:00
FC Black Stars (1.)
FC Concordia Basel (2.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
14:00
SC Binningen a (CCJL C)
FC United Zürich a (CCJL C)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
15:00
FC Concordia Basel (U-15)
SC Kriens (U-15)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
15:00
FC Aesch (5.)
FC Oberwil (5.)
V
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Trainingsspiele
15:00
BSC Old Boys (PL)
SR Delémont (1.)
V
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
verschoben
Trainingsspiele
15:00
FC Concordia Basel (CCJL A)
Team Aargau (U-18)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
15:15
FC Allschwil (2. Int.)
FC Bassecourt (1.)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
16:00
FC Pratteln a (Jun.B P)
Thal United (Jun.B P)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
16:00
NK Pajde (2. Int.)
FC Egerkingen (3.)
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Trainingsspiele
16:00
FC Black Stars a (Jun.B P)
FC Concordia Basel (U-16)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
So 21.01.2018
13:00
FC Concordia Basel (U-16)
FC Liestal a (Jun.B P)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
13:00
BSC Old Boys b (Jun.B P)
FC Reinach a (CCJL B)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Nordstern BS (Jun.A 1/S)
FC Amicitia Riehen (4.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
13:00
FC Allschwil a (CCJL A)
FC Ettingen (Jun.A P)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
13:00
FC Basel 1893 (NLA (F))
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.B 1/S)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:00
FC Black Stars a (CCJL C)
FC Turgi (Jun.C3/S)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
15:00
FC Frenkendorf (Jun.B 1/S)
Wallbach-Zeiningen (Jun.B 1/S)
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Trainingsspiele
15:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen (U-17(F))
BSC Old Boys (1.L (F))
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele