Championnat / Coupe

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.SV Muttenz a1081179:1825 
2.FC Stein a1081159:2725 
3.FC Concordia Basel b1062268:2920 
4.SC Dornach a1052341:2617 
5.FC Gelterkinden a1051429:2316 
6.FC Lausen 721051430:4216 
7.FC Birsfelden a1032530:4810 
8.FC Zeiningen a1032524:5410 
9.FC Therwil a1030734:419 
10.FC Laufen a1020812:576 
11.FC Breitenbach a1010926:673 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.BSC Old Boys b1072163:3423 
2.SC Steinen Basel a1071240:2522 
3.FC Oberwil a1070352:1921 
4.FC Oberdorf a1060470:4118 
5.FC Bubendorf gelb1060456:3818 
6.FC Münchenstein a1053244:2918 
7.FC Frenkendorf a1051449:3216 
8.FC Pratteln a1032519:4111 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1021716:497 
10.FC Black Stars b1020839:666 
11.FC Rheinfelden b10001012:860 

Juniors D/9 - Groupe 1 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 1 (2ème degré - tour automne)

1.BCO Alemannia Basel a1192063:1529 
2.FC Ettingen a1191157:2228 
3.SV Muttenz b1190261:2327 
4.FC Röschenz a1170451:5321 
5.FC Oberwil b1170434:3821 
6.SC Binningen b1151541:3916 
7.BSC Old Boys c1141642:6113 
8.FC Reinach b1140733:2712 
9.FC Aesch b1140737:6712 
10.FC Biel-Benken1130853:499 
11.FC Zwingen1120931:496 
12.US Olympia 196311011022:821 

Juniors D/9 - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.FC Nordstern BS a1090138:1427 
2.FC Therwil b1051438:2216 
3.FC Allschwil b1051429:3316 
4.FC Ettingen b1043338:2915 
5.FC Breitenbach b1021719:467 
6.SC Binningen c1012724:425 

Juniors D/9 - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

1.FC Amicitia Riehen b1072160:3523 
2.Pratteln United1062252:2920 
3.SV Sissach a1053246:2318 
4.FC Wallbach1031639:4610 
5.AS Timau Basel a1021730:597 
6.SV Augst1021730:657 

Juniors D/9 - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Türkgücü Basel1081148:2525 
2.FC Kaiseraugst a1080281:1924 
3.FC Diegten Eptingen1080256:2624 
4.FC Gelterkinden b1062254:3720 
5.FC Liestal b1052345:3617 
6.FC Dardania1051466:4516 
7.FC Pratteln b1041542:4913 
8.FC Amicitia Riehen c1021730:687 
9.FC Zeiningen b1013622:506 
10.FC Lausen 72 gelb1011831:764 
11.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1002821:652 

Juniors D/9 - Groupe 1 (3ème degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 1 (3ème degré - tour automne)

1.VfR Kleinhüningen972070:2023 
2.FC Black Stars c961254:2919 
3.FC Arlesheim weiss960353:3018 
4.FC Telegraph BS a951343:3616 
5.FC Riederwald951335:2816 
6.BCO Alemannia Basel b943235:3515 
7.SC Steinen Basel b942345:3414 
8.FC Therwil c911728:494 
9.FC Laufen b911727:674 
10.FC Breitenbach d Mädchen900910:720 

Juniors D/9 - Groupe 2 (3ème degré - tour automne)

1.FC Allschwil c1090154:1427 
2.BSC Old Boys d Mädchen1071239:2622 
3.FC Reinach c1070348:1721 
4.FC Nordstern BS b1061360:2618 
5.FC Münchenstein b1061340:2118 
6.FC Aesch d Mädchen1041526:2513 
7.FC Amicitia Riehen d1041535:4113 
8.FC Therwil d Mädchen1040625:4412 
9.SC Dornach b1030731:399 
10.SC Binningen d1020831:806 
11.FC Breitenbach c1001917:731 

Juniors D/9 - Groupe 3 (3ème degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 3 (3ème degré - tour automne)

1.FC Frenkendorf b981056:1625 
2.FC Laufenburg-Kaisten a980165:1524 
3.FC Eiken 971170:1922 
4.FC Stein950472:2715 
5.SV Sissach b940531:3612 
6.FC Aesch c940532:4612 
7.FC Bubendorf blau930642:379 
8.FC Reinach d930626:479 
9.FC Rheinfelden c920719:856 
10.FC Telegraph BS b90098:930 

Juniors D/9 - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

1.SV Muttenz c980187:1524 
2.FC Oberdorf b961252:2119 
3.FC Diegten Eptingen b952245:3317 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI c951337:3516 
5.FC Gelterkinden c940524:3112 
6.SV Sissach c941418:2912 
7.FC Arisdorf922542:378 
8.FC Concordia Basel Mädchen923420:478 
9.FC Pratteln c922524:578 
10.FC Bubendorf c910819:633 

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Concordia Basel b1081177:2125 
2.FC Oberwil a1080254:2424 
3.SC Dornach a1072161:2423 
4.BCO Alemannia Basel a1070338:2121 
5.FC Ettingen a1043341:3115 
6.FC Therwil a1050530:3515 
7.BSC Old Boys b1040635:4012 
8.FC Nordstern BS a1023518:469 
9.FC Black Stars b1022631:388 
10.FC Laufen a1020814:546 
11.FC Türkgücü Basel1001910:751 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour printemps)

1.FC Basel 1893 b10100095:2330 
2.FC Münchenstein a1071256:2822 
3.FC Oberdorf a1070351:3521 
4.FC Gelterkinden a1062250:2620 
5.SV Muttenz b1061349:2719 
6.FC Bubendorf gelb1052348:3517 
7.FC Lausen 721051431:3116 
8.FC Zeiningen a1051434:3916 
9.FC Frenkendorf a1041530:2813 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1022621:388 
11.FC Birsfelden a1022628:478 
12.FC Pratteln a1021726:527 
13.SV Sissach a1010918:693 
14.FC Kaiseraugst a1010923:823 

Juniors D/9 - Groupe 1 (2ème degré - tour printemps)

Juniors D/9 - Groupe 1 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Biel-Benken1091062:1828 
2.FC Reinach b1071243:2422 
3.FC Breitenbach a1061348:3319 
4.FC Röschenz a1051439:3215 
5.FC Oberwil b1043335:3815 
6.BSC Old Boys c1042439:3813 
7.FC Zwingen1031635:4910 
8.FC Aesch b1031625:4410 
9.SC Steinen Basel a1023528:498 
10.FC Amicitia Riehen b1022628:417 
11.SC Binningen b1012732:485 

Juniors D/9 - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.VfR Kleinhüningen1082088:1926 
2.FC Dardania1071256:3422 
3.FC Ettingen b1054147:3019 
4.FC Therwil b1053236:3618 
5.FC Breitenbach b1050535:4615 
6.FC Allschwil b1042433:2914 
7.SV Muttenz c1034340:3213 
8.FC Amicitia Riehen c1022637:448 
9.SC Binningen c1022636:558 
10.FC Arlesheim weiss1013630:516 
11.FC Nordstern BS b1011823:854 

Juniors D/9 - Groupe 3 (2ème degré - tour printemps)

Juniors D/9 - Groupe 3 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Wallbach1182184:2326 
2.Pratteln United1180373:2624 
3.FC Liestal b1172266:2523 
4.FC Laufenburg-Kaisten a1172257:4023 
5.FC Diegten Eptingen1171363:2722 
6.FC Gelterkinden b1150665:3715 
7.FC Frenkendorf b1142534:5114 
8.SV Augst1141638:7113 
9.FC Pratteln b1133542:4912 
10.FC Rheinfelden b1131737:4410 
11.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1120925:1036 
12.FC Lausen 72 gelb11101030:1183 

Juniors D/9 - Groupe 1 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Black Stars c980178:2324 
2.FC Riederwald971157:2222 
3.BCO Alemannia Basel b970256:1921 
4.AS Timau Basel a951335:2216 
5.FC Therwil c951341:3216 
6.FC Aesch d Mädchen941424:2913 
7.VfR Kleinhüningen b930634:489 
8.FC Laufen b930628:499 
9.FC Telegraph BS a910816:533 
10.FC Breitenbach d Mädchen90093:750 

Juniors D/9 - Groupe 2 (3ème degré - tour printemps)

Juniors D/9 - Groupe 2 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Allschwil c1090184:1827 
2.US Olympia 19631081179:1324 
3.FC Reinach c1070352:2421 
4.BSC Old Boys d Mädchen1062256:1719 
5.FC Amicitia Riehen d1060440:3718 
6.FC Münchenstein b1051438:2816 
7.FC Therwil d Mädchen1040619:3312 
8.SC Dornach b1030729:549 
9.SC Binningen d1030732:749 
10.FC Concordia Basel Mädchen101097:703 
11.FC Breitenbach c1010911:793 

Juniors D/9 - Groupe 3 (3ème degré - tour printemps)

Juniors D/9 - Groupe 3 (3ème degré - tour printemps)

1.SV Sissach b861160:1219 
2.FC Eiken 861146:1719 
3.FC Bubendorf blau860283:2218 
4.FC Reinach d842223:3014 
5.FC Rheinfelden c840437:4012 
6.FC Telegraph BS b822434:568 
7.FC Stein821533:647 
8.SC Binningen e811624:704 
9.FC Aesch c810712:413 
10.AS Timau Basel bRE 00000:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Liestal c970245:1721 
2.FC Zeiningen b970229:2021 
3.FC Oberdorf b961260:3019 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI c951340:2816 
5.FC Diegten Eptingen b941440:4013 
6.FC Pratteln c940537:4512 
7.SV Sissach c930624:399 
8.FC Gelterkinden c922521:378 
9.FC Arisdorf921627:477 
10.FC Bubendorf c912625:455 

Association de Football région Nordwestschweiz