Championnat / Coupe

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.SV Muttenz b10901(2)58:1827 
2.FC Oberdorf10901(3)73:1927 
3.FC Lausen 7210802(1)58:924 
4.FC Bubendorf 10604(4)52:2718 
5.FC Kaiseraugst10424(6)29:3914 
6.FC Türkgücü Basel10415(30)45:5113 
7.Wallbach-Zeiningen10334(5)37:3612 
8.FC Frenkendorf10325(6)41:5411 
9.SV Sissach10316(1)23:3810 
10.NK Pajde 10118(12)19:844 
11.FC Dardania100010(14)10:700 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Laufen9900(6)51:1227 
2.FC Breitenbach9801(6)38:1724 
3.FC Ettingen9702(3)45:1521 
4.FC Münchenstein9513(4)49:1816 
5.BCO Alemannia Basel 9513(4)50:2116 
6.FC Reinach b9405(12)32:3612 
7.FC Black Stars b9216(3)37:457 
8.SC Dornach9216(5)28:347 
9.AS Timau Basel 9108(6)19:443 
10.FC Telegraph BS9009(18)8:1150 

Juniors B 1er degré - Groupe 3 (tour automne)

Juniors B 1er degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Rheinfelden9810(2)48:824 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI9621(2)38:1419 
3.SV Muttenz c9513(1)22:3015 
4.FC Gelterkinden b9423(0)26:2013 
5.FC Diegten Eptingen9414(1)24:1912 
6.FC Lausen 72 b9414(5)21:1812 
7.FC Eiken9216(0)23:586 
8.FC Stein9117(11)10:263 
9.Pratteln United9117(62)14:333 
10.FC Pratteln bRE 9090(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 4 (tour automne)

Juniors B 1er degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Allschwil b8611(3)47:919 
2.FC Nordstern BS8422(13)25:2214 
3.FC Oberwil8413(5)29:2113 
4.FC Arlesheim b8404(1)31:3112 
5.FC Zwingen8404(12)15:1212 
6.US Olympia 19638404(13)12:2112 
7.FC Riederwald a8323(0)17:1511 
8.SC Binningen b8305(4)19:249 
9.FC Aesch b8107(1)12:523 
10.SC Steinen BaselRE 0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.FC Bubendorf 10811(3)32:1625 
2.FC Pratteln a10811(20)35:1225 
3.FC Lausen 7210802(6)30:824 
4.SC Binningen a10424(2)30:2714 
5.BCO Alemannia Basel 10415(1)26:2013 
6.FC Biel-Benken10325(5)22:2911 
7.FC Ettingen10325(7)21:3011 
8.FC Münchenstein10316(1)27:3710 
9.FC Kaiseraugst10307(4)24:509 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI10226(10)20:278 
11.FC Rheinfelden10145(4)19:307 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.SV Sissach9612(3)37:1118 
2.FC Türkgücü Basel9612(13)38:1618 
3.Wallbach-Zeiningen9531(4)33:1917 
4.FC Allschwil b9414(3)19:2712 
5.FC Black Stars b9414(7)26:2212 
6.FC Frenkendorf9324(4)16:2810 
7.SC Dornach9234(3)25:188 
8.FC Nordstern BS9225(9)16:337 
9.SV Muttenz c9117(21)13:493 
10.FC Reinach bRE 9090(13)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 3 (tour printemps)

1.AS Timau Basel 7520(2)34:817 
2.NK Pajde 7511(5)29:1116 
3.FC Dardania7502(4)19:1615 
4.US Olympia 19637412(3)16:1313 
5.FC Gelterkinden b7205(0)13:226 
6.FC Diegten Eptingen7205(13)14:256 
7.SC Binningen b7115(1)7:294 
8.FC Lausen 72 b7115(15)9:174 
9.FC OberwilRE 0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 4 (tour printemps)

Juniors B 1er degré - Groupe 4 (tour printemps)

1.FC Zwingen7511(2)26:516 
2.FC Arlesheim b7511(2)41:2416 
3.Pratteln United7601(7)57:1715*
4.FC Stein7403(0)21:2812 
5.FC Riederwald a7214(3)32:307 
6.FC Aesch b7214(10)25:397 
7.FC Eiken7205(2)24:396 
8.SC Binningen c7007(1)13:570 
9.SC Steinen BaselRE 0000(0)0:00