Championnat / Coupe

Sanctions - Coupe bernoise - 4e tour

FC Aurore Bienne
Ekoman Vincent
Carton rouge (1)
Suspensions: 4
N° match 512934
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Rodrigues Ivan
Carton jaune (1)
N° match 512934
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
SC Aegerten Brügg
Dibra Indrit
Carton jaune (1)
N° match 512936
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Häfliger Dominique
Carton jaune (1)
N° match 512936
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
FC Ins
Kammermann Marco
Carton jaune (1)
N° match 512941
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Schwab Yannik
Carton jaune (2)
Suspensions: 1
N° match 512941
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
FC Nidau
Catanese Lars
Carton jaune (1)
N° match 512938
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Mülchi Dominic
Carton jaune (1)
N° match 512938
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Truffer Fabio
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512938
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
SC Radelfingen
Maurer Valentin
Carton jaune (1)
N° match 512939
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Zesiger Simon
Carton jaune (1)
N° match 512939
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
FC Orpund
Eigenheer David
Carton jaune (1)
N° match 512936
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Lüdi Dominik
Carton jaune (2)
Suspensions: 1
N° match 512936
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Wälchli Patric
Carton jaune (1)
N° match 512936
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
FC Azzurri Bienne
Eliassi Aram
Carton rouge (1)
Suspensions: 2
N° match 512930
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Rocha Patrick
Carton jaune (1)
N° match 512930
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Selmanaj Gentian
Carton jaune (1)
N° match 512930
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
FC Besa Biel/Bienne
Aslani Sokolj
Carton jaune (1)
N° match 512935
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
FC Laupen
Ptak Nicola
Carton jaune (1)
N° match 512933
Sanction disciplinaire du 14.09.2018
Roduner Rafael
Carton jaune (1)
N° match 512933
Sanction disciplinaire du 14.09.2018
FC Schönbühl
Gojani Ndue
Carton jaune (1)
N° match 512941
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Grünig Joel
Carton jaune (1)
N° match 512941
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Plüss Mathias
Carton jaune (1)
N° match 512941
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
AS Italiana
Butscher Severino
Carton jaune (1)
N° match 512930
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Cupi Pasquale
Carton jaune (2)
Suspensions: 1
N° match 512930
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Mazzamuto Fabio
Carton rouge (1)
Suspensions: 2
N° match 512930
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
SCI Esperia 1927
Herzig Roland
Carton jaune (1)
N° match 512940
Sanction disciplinaire du 14.09.2018
Knecht Luca
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512940
Sanction disciplinaire du 14.09.2018
Pedro Garcia Ernesto
Carton jaune (1)
N° match 512940
Sanction disciplinaire du 14.09.2018
SC Thörishaus
De los Santos Jorkelis Manolo
Carton jaune (1)
N° match 512931
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
FC Wabern
Benkert Jonathan
Carton jaune (2)
Suspensions: 1
N° match 512937
Sanction disciplinaire du 12.09.2018
Dietschi Dominic
Carton jaune (1)
N° match 512937
Sanction disciplinaire du 12.09.2018
Hornung Jonas
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512937
Sanction disciplinaire du 12.09.2018
FC Rothorn
Abegglen Patrick
Carton jaune (1)
N° match 512938
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Ammann Andreas
Carton jaune (1)
N° match 512938
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
FC Spiez
Stucki Adrian
Carton jaune (1)
N° match 512937
Sanction disciplinaire du 12.09.2018
Zimmermann Thomas
Carton jaune (1)
N° match 512937
Sanction disciplinaire du 12.09.2018
FC Dürrenast
Glauser Pascal
Carton jaune (1)
N° match 512935
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Grimm Julian
Carton jaune (1)
N° match 512935
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
FC Wattenwil
Krebs Björn
Carton jaune (1)
N° match 512940
Sanction disciplinaire du 14.09.2018
Trachsel Simon
Carton jaune (1)
N° match 512940
Sanction disciplinaire du 14.09.2018
FC Steffisburg
Bejtuli Sani
Carton jaune (1)
N° match 512934
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Bigler Dario
Carton jaune (1)
N° match 512934
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
Rexhaj Armend
Carton jaune (1)
N° match 512934
Sanction disciplinaire du 19.09.2018
FC Oberdiessbach
Baumann Reto
Carton jaune (1)
N° match 512939
Sanction disciplinaire du 18.09.2018
Gafner Fabian
Carton jaune (1)
N° match 512939
Sanction disciplinaire du 18.09.2018