Championnat / Coupe

Juniors B 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.SV Meiringen 8710(3)80:1822 
2.FC Steffisburg 8701(6)29:621 
3.FC EDO Simme 8602(3)48:2518 
4.FC Lerchenfeld b8323(1)20:3811 
5.FC Rothorn 8323(24)39:2911 
6.FC Interlaken 8314(13)33:4210 
7.FC Obersimmental 8305(7)22:379 
8.FC Hünibach 8107(11)31:533 
9.FC Allmendingen b8008(10)17:710 

Juniors B 2e degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Sternenberg 8620(1)29:720 
2.FC Goldstern 8521(0)24:1717 
3.SC Münchenbuchsee 8413(3)17:1713 
4.FC Breitenrain 8413(7)33:1913 
5.FC Bethlehem BE 8413(21)33:2213 
6.FC Rubigen 8404(3)26:2212 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg8314(3)25:2610 
8.SV Kaufdorf 8206(0)10:366 
9.FC Weissenstein Bern b8008(3)8:390 

Juniors B 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Wattenwil 8800(11)50:1524 
2.SC Thörishaus a8602(0)41:1918 
3.SV Kaufdorf / Gerzensee b8503(0)35:2115 
4.Team Grauholz b8503(7)42:1715 
5.FC Köniz b8503(8)28:3815 
6.FC Heimberg 8305(0)18:289 
7.FC Belp b8206(2)30:316 
8.SC Holligen 94 8206(6)21:436 
9.FC Laupen 8008(8)14:670 

Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Herzogenbuchsee 7601(1)34:1218 
2.FC Roggwil / Wynau7601(3)33:1018 
3.SC Worb b7412(2)30:1913 
4.Oberemmental 057304(1)22:279 
5.SC Ersigen 7214(0)25:377 
6.FC Wyler7214(1)17:217 
7.SC Jegenstorf 7205(1)18:326 
8.Team Chiesetau b7115(5)12:334 
9.SC Burgdorf RE 0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

1.FC Pieterlen 6411(5)24:1313 
2.Team Orval (FCR) b6411(11)28:1513 
3.FC Evilard 6330(1)27:1412 
4.Team Müntschemier / Ins6132(1)14:186 
5.FC Grünstern / Hermrigen / Jens6204(1)13:306 
6.Team ABO b6114(1)14:234 
7.SV Port 6114(2)18:254 
8.SC Rüti b. Büren RE 0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / MettRE 0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

1.SR Delémont b8611(2)45:1319 
2.FC Franches-Montagnes 8602(1)25:1318 
3.FC Courgenay 8503(14)22:1615 
4.FC Courtételle 8413(11)25:2013 
5.FC La Suze 07 8404(0)35:3012 
6.US Boncourt 8305(0)16:459 
7.FC Fontenais 8305(3)17:219 
8.FC Porrentruy b8206(0)17:356 
9.FC La Courtine 8206(3)16:256 

Juniors B 2e degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.FC Steffisburg 9720(13)34:723 
2.FC EDO Simme 9711(5)46:2122 
3.FC Biglen 9504(2)21:1615 
4.FC Rothorn 9423(3)35:2314 
5.Team Chiesetau b9414(10)16:2113 
6.FC Heimberg 9315(1)30:3910 
7.FC Obersimmental 9315(4)26:2910 
8.FC Allmendingen b9306(5)26:529 
9.FC Hünibach 9225(2)19:258 
10.FC Lerchenfeld b9207(2)20:406 

Juniors B 2e degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.FC Bethlehem BE 9711(6)40:1522 
2.FC Goldstern 9711(8)55:1722 
3.FC Wyler9522(2)35:2417 
4.SV Kaufdorf 9432(4)32:1515 
5.FC Rubigen 9423(4)22:2114 
6.SC Worb b9414(57)16:2013 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg9333(2)35:3012 
8.SC Jegenstorf 9126(30)19:445 
9.FC Weissenstein Bern b9117(4)10:434 
10.FC Breitenrain 9108(27)14:493 

Juniors B 2e degré - Groupe 3 (tour printemps)

1.SC Thörishaus a9702(2)40:2021 
2.SCI Esperia 1927 9702(4)78:2521 
3.Team Grauholz a9603(9)28:2118 
4.FC Köniz b9513(3)33:2116 
5.SC Wohlensee 9513(19)31:2916 
6.FC Roggwil / Wynau9423(9)39:2414 
7.Oberemmental 059414(7)33:1813 
8.FC Belp b9207(2)21:666 
9.SC Holligen 94 9207(45)18:446 
10.FC Laupen 9018(2)13:661 

Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour printemps)

1.Team Müntschemier / Ins9801(0)37:1724 
2.Team Aurore-Etoile9801(5)32:1124 
3.SC Ersigen 9612(4)40:1819 
4.SC Münchenbuchsee 9603(4)35:1418 
5.Team ABO b9405(1)17:1912 
6.FC Grünstern / Hermrigen / Jens9405(1)19:3112 
7.Team ABO9315(1)26:3110 
8.SV Lyss b9207(4)19:396 
9.FC Bözingen 34 / Mett9117(1)11:454 
10.SV Port 9117(9)10:214 

Juniors B 2e degré - Groupe 5 (tour printemps)

1.FC Evilard 8710(2)38:1422 
2.FC Courtételle 8512(1)25:1716 
3.FC Fontenais 8512(1)20:1316 
4.FC Franches-Montagnes 8503(7)18:1515 
5.FC Courgenay 8422(5)32:2114 
6.Team Orval (FCR) b8314(0)20:2510 
7.FC La Courtine 8206(2)12:246 
8.FC La Suze 07 8107(1)17:303 
9.US Boncourt 8107(2)10:333